Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air

Добрый день, косметисточки!

За время моего почти трехнедельного отсутствия на Косметисте появилось множество красивых постов, а в моей косметичке несколько новинок. Об одной из них расскажу в этом посте.
Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air
Итак это лак Deborah Lippmann Glitter In The Air , который приехал ко мне с ebay совсем недавно. Надо сказать, что охотилась я за ним довольно долго, в связи с чем он мне особо мил
В бутылочке лак выглядит нежно голубым со взвесью голубых и розовых шестиугольных блесток разных размеров.
Вот так это выглядит:
Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air

На деле лак жидкий и прозрачный и, чтобы добиться приличного эффекта на ноготках, приходится наносить его в три слоя. Радует то, что слои сохнут очень быстро и на маникюр база+3 слоя лака+ топ-сушка у меня уходит 15 минут, после чего можно довольно спокойно заниматься делами, но без фанатизма, конечно. Даже в три слоя просвечивает улыбка, что для кого-то может стать минусом. Меня же это не особо беспокоит, но мои ногти в данный момент немного желтые ближе к краю и вот как раз это с данным лаком сильно заметно. Поэтому буду им пользоваться, когда отрастет желтизна.
Блесток в лаке не много и на ногти они часто не ложатся. Интересно наблюдать при нанесении как же они расположатся на ногте  . При попадании света от электрических ламп или солнышка блесточки начинают светиться ярко-голубым или ярко-розовым цветом.
Ношу как и все лаки стандартно 3 дня, потом снимаю.
Итак посмотрим лак в деле на ноготках (нанесен везде в 3 слоя):
Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air
Цена:
около 700 р
Оценка: 5- (за прозрачность)
  • rupich
  • 23 января 2012, 12:58
о, моя мечта! он так нежно и интересно смотрится!
  • 23 января 2012, 13:00
Да, он действительно нежный. Самое лучше сочетание для меня с белым вязаным платьем с косами
  • Blanda
  • 23 января 2012, 13:03
Как же мне нравится его основной тон! Многое бы отдала за такой однотонный лак Ну и блесточки, конечно, добавляют настроения :)
  • 23 января 2012, 13:06
Я тоже когда-то была в поиски нежно голубого однотонного лака. Ничего подобного не нашла, а сейчас уже успокоилась
  • 23 января 2012, 13:04
Все таки этот лак уникален, очень красивый и необычный!!!
Я тоже жду этот лак (+ еще 4 глиттера Липамн), вот вот должен ко мне прибыть. Вас спасибо за пост, я только убедилась в том, что не ошиблась когда заказала этот лак)))
А прозрачность (за которую Вы поставили ему минус) как мне кажется фишка этого лака, будь он плотный, то и смотрелся бы уже совершенно по другому
  • 23 января 2012, 13:08
Спасибо! Не забудьте показать нам глиттеры;) Очень интересно!
  • 23 января 2012, 13:16
Обязательно покажу, как приедут)))
  • MilkCow
  • 23 января 2012, 13:19
Присоединяюсь! Очень жду отзыва, Наташ:)
  • 23 января 2012, 13:20
Маш, я их сама дождаться уже не могу, потираю ручки в предвкушении
  • MilkCow
  • 23 января 2012, 13:13
Я просто млею от вида этого лака в бутылочке, в душе рождается нежный трепет:) Но такая прозрачность мне не импонирует. При желаниии получить более плотное покрытие, можно попробовать положить на пару слоев выравнивающего покрытия.
  • 23 января 2012, 13:28
Я уже подумывала положить его на белый немного прозрачный лак… Буду эксперементировать, спасибо!
  • Libreta
  • 23 января 2012, 13:14
А я не разделяю всеобщих восторгов по поводу этого лака. Да необычный, да хорошего качества… но на ногтях он какой-то незаконченный, не вызывает желания повторить этот маникюр
  • 23 января 2012, 13:20
Поддерживаю, кроме того, на мой взгляд, из-за прозрачности лак дает какой-то нездоровый цвет на финише. имхо.
И мне тоже так показалось…
  • 23 января 2012, 13:29
К сожалению, цвет моих ногтей в данный момент действительно нездоровый
  • 23 января 2012, 13:36
Я не это хотела сказать. Вы писали про желтизну ногтя, но лак ее сводит к нулю. Он сам по себе такой.
А ногти у вас замечательные, скорейшего им роста )
  • 23 января 2012, 13:42
Спасибо за комплимент ногтям, но если присмотреться, то на фото видно, что от кутикулы до середины ногтя лак голубой, а ближе к концам становится желтым. Поэтому данный лак изначально требует здорового цвета ногтей, а я, как любитель темных лаков, не всегда его имею
  • 23 января 2012, 13:46
Ох, спорить не стану, вам ведь виднее (во всех смыслах=)

Как-то у меня тоже сложилось такое же неоднозначное впечатление…
одно время была мысль его купить, но потом перегорела. Слишком прозрачный, верно подмечено. А можно его наносить на слой серого, например?
  • 23 января 2012, 13:31
Мне кажется его можно наносить на другой лак, например, белый. Для поста делала маникюр соло, но потом буду эксперементировать, когда будет на это время
  • 23 января 2012, 13:37
С белым должно быть лучше. Интересно, сколько такая «слоечка» протянет? =)
В бутылёчке очень интересный и красивый, но на ногтях я бы такой вряд ли стала носить…   Если только на какой-то цветной лак…
я, скрепя сердце, отказалась от покупки этого лака — из-за короткой ногтевой пластины я не ношу полупрозрачные лаки, увы. а на правильных ногтях он безусловно хорош))
с покупкой!
  • 23 января 2012, 13:33
Спасибо, Анна. А если наносить на другой лак, который перекроет улыбку?
мне кажется, потеряется сама идея))
Мне что-то лак не очень понравился…
  • 23 января 2012, 13:34
Любое мнение имеет право на существование
А сегодня очень понравился, наверное настроение не то было)))))
у вас такие ногти красивые! может стоит просто наносить его как верхний слой на другой лак? только вот не понятно с блестками, их там совсем мало, да? в один слой немного их получается? по фоткам вообще ощущение, что их нету в нижних слоях, а только в верхнем как будто… в целом по мне так не вау, но симпотно.
  • 23 января 2012, 16:18
Спасибо! Если наносить в один слой, то блесток совсем мало — смысла нет. На самом деле блестки есть во всех трех слоях, но лак настолько прозрачен, что создается впечатление, что они сверху.
какая красота)))))))
понравился) правда цвет в баночке больше цепляет))
  • 23 января 2012, 16:19
Спасибо! В баночке он прото шикарен   Может быть когда он немного загустеет слои будут толще и цвет плотнее…
кто знает) всё может быть, хотя меня бы и такой лак радовал))) всё равно красивый он)
  • Rinasi
  • 23 января 2012, 14:10
обожаю этот лак! скорее бы лето
ну не знаю насчет прозрачности… я кладу два слоя погуще и все отлично!
и основной цвет выглядит поярче, но у автора на фото действительно слишком прозрачно))
как же у вас получилось так ювелирно нанести 3 слоя!?))
  • 23 января 2012, 16:21
Ну наконец-то еще один владелец!   Лак у меня настолько жидкий, что слои просто прозрачные…   Может быть он еще слишком новый… я уже даже подумывала еще больше слоев положить
  • laybird
  • 23 января 2012, 14:29
хотя я лаками почти не пользуюсь, но этот красавчик
  • 23 января 2012, 16:21
спасибо
  • Arnica
  • 23 января 2012, 14:38
Я, наверное, что-то не понимаю.:-) Мне не нравится такой эффект, сорри, местами возникает ощущение, что ноготь испачкался…
Но хочу отметить аккуратный маникюр!:-)
  • 23 января 2012, 16:22
  спасибо!
Глиттер блестит, поэтому, надеюсь, у окружающих не возникает такиа ассоциаций
Красавчик! Разместила про свой липпманн и увидела ваш пост!
Очень красивый
Я пока такой еще не пробовала, но мне кажется он невероятно красив!
  • 23 января 2012, 16:26
  увидела его у вас в коллекции. Пробовали уже? Ваш тоже такой жидкий?
Неа, пока не попробвала
Жидковат, да
И чувство что не «До горлышка» этого лака в бутылке
о культовых лаках дебора липманн я узнала благодаря косметисте. если б не знала — подумала бы что это за детский маникюр :)
хотя глиттеры липманн мне нравятся очень
  • 23 января 2012, 16:27
  ну вы в общем-то правы, он немного детский, но в этом его прелесть.
очень красивый! только чуть-чуть ему не хватает поярче оттенка основного
  • 23 января 2012, 16:28
Да, он в бутылочке просто идеален за счет яркого основного оттенка…
Очень милый…: -)
  • 23 января 2012, 23:09
Спасибо:)
Оксана, спасибо Вам огромное! Это мой любимец среди лаков Деборы Липпман! Хочу его до безумия! Но мы с ним пока не встретились. Пост отправила в избранное! Он сумасшедше прекрасен!!!
  • 23 января 2012, 23:06
Пожалуйста!:) Я так понимаю, что этот лак уже не производят..? И встретить его можно только на ebay. Я долго его вылавливала по нормальной цене и с доставкой до России…
  • Malta
  • 23 января 2012, 20:28
Мне нравится его «молочность», если можно так назвать этот эффект, спасибо за красивый пост!
  • 23 января 2012, 23:06
Вам спасибо, что заглянули:)
под этот лак хорошо наносить голубое или серое желе как подложку, тогда не нужно будет 3 слоя, и желтизны не будет видно
  • 23 января 2012, 23:07
Спасибо! Да, я тоже теперь думаю попробовать его в паре. А вы с белой подложкой пробовали?
Слишком он полупрозрачный. Думаю, лучше будет наносить на другой базовый цвет.
  • 23 января 2012, 23:09
Обязательно попробую, есть только опасение, что сам смысл лака потеряется:(
очень интересный лак! теперь мне захотелось такой же. Я так понимаю, его только на ebay можно найти? :(
  • 24 января 2012, 19:25
Спасибо. Да, мне удалось найти только там.
  • Isterika
  • 02 февраля 2012, 01:17
О, какой красивый и нежный лак! Тоже хотела его заказать, но… пока лень заморачиваться)
  • 03 февраля 2012, 00:20
Я тоже долго тянула, а потом он начал все реже попадаться… Мне кажется, что его сняли с производства:(
  • Isterika
  • 03 февраля 2012, 10:19
Не, я постоянно вижу его в одном инет-магазине… Там большой ассртимент этих лаков.
Какой красивый лак!   Почему-то сразу воспоминания о детстве нахлынули… с чего интересно?:) Такой нежный и какой-то… уютный что ли:)
  • 04 февраля 2012, 20:30
:) какие интересные ассоциации