Essence colour&go

Ооох сколько я бегала за этим оттенком! Увидела тут, на косметисте, и влюбилась!

Оттенок 78blue addicted
Какой же он красивущщий! Темно синий, похож на прозрачное желе, с мелким синим шиммером и крупненькими шестиугольниками, голубыми и зелеными

Свотчи:Тут попыталась показать его на свету, получилось не очень(
Здесь со вспышкой
Со вспышкой видно что лак неоднородный, но в жизни этого не видно, он плотный. Тут нанесен в 3 слоя+сверху 2 слоя прозрачного лака салли хэнсен для глянца   Этакий лаковый пирог
Развернутое мнение: Вообще лак оч капризный, не удается равномерно нанести блестки чтобы их было одинаково, еще и полупрозрачный, нужно наносить на 3 слоя для более менее плотного покрытия либо на плотный основной цвет, но синего у меня нет, потому накрасила только им. Думаю надо поискать подходящий основной цвет   Носится прилично дня 3, на 4 у меня скололся уголок и я стерла.Стирается как тут уже писали ооочень жутко, полчаса минимум плюс минут 20 щеточкой в ванной оттирать   Сохнет довольно быстро. Еще один минус его в том что его слоожно достать, я оббегала оч много магазинов и нашла только в одном, и тот последний был! Хочу еще найти золотой, хапну сразу 2 бутылька, и если найду второй синенький
Цена: 73р

Оценка:несмотря на минусы ставлю ему 5, ведь не каждый день такие лаки носить, а иногда можно и помучаться
Очень красивый, праздничный такой.
  • 19 января 2012, 12:55
Дааа, на праздник самое оно ;)
  • Aleksa
  • 19 января 2012, 12:47
Красотааа!!! Обязательно куплю такой же!)))
  • 19 января 2012, 12:54
Оберите-берите! Не пожалеете!:) только вот отыскать сложновато(((
  • Aleksa
  • 19 января 2012, 13:04
Нет, нет, у нас их легко найти, в каждом магазине dm они представлены. Вот только дойти бы до него   Еще, золотой очень красив, его тоже возьму обязательно!))
  • Adileya
  • 19 января 2012, 13:09
Ох! Шик! Выглядит как аквариум со слюдой.
Фиолетовый бы и совсем хорошо)
  • 19 января 2012, 13:34
Охх какое сравнение! Меня вот на синий потянуло, сегодня еще пост про карандашики доделаю, один как раз синий :D

Красиво и все тут!) Празднично.
он прекрасен)) только я его на темно-синий лак кладу, получается ярче и солиднее))
  • 19 января 2012, 13:28
Вот я видела у мавалы симпатичный синий, думаю его купить и с эти комбиеировать:))
он на любом очень темном или черном креме хорошо смотрится.
  • 19 января 2012, 13:57
Чтото мне тут в голову стрельнуло и я вспомнила что в одном отделе с лаками орли были скидки 50%на неходовые оттенки, и синий там как раз быыл :D
на ваших ногтях он особенно хорош.
у меня такой же.
вообще я тут поняла, что у меня в коллекции лаков присутствует 52 оттенка «Essence»
  • 19 января 2012, 13:29
Огогошеньки! вот это коллекция!!!

Однозначно красив!!!   В Питере все лаки Essence со слюдой, как корова языком слизала   Отличный маникюр у Вас, и длина и форма и качество исполнения
  • 19 января 2012, 13:32
Спасибо, длину обстричь пришлось, у меня форма овальная, а захотелось квадратную, да и с яркими лаками длинные не смотрятся, пальцы у меня худые :Dу нас кстати тоже еле найдешь эти лаки, везде обычные((((
почему все на косметисте повелись называть все эти лаки слюдой?..
это же глиттеры, просто часть глиттера — крупная)) а слюда совсем иное явление.
  • 19 января 2012, 13:54
Кстати да, про слюду ессенс как раз недавно пост был:)
  • 19 января 2012, 13:29
у меня тоже есть такой, люблю его, и нашла здесь, на косметисте очень неплохой способ снятия этого лака, так как сидеть и тереть у меня не хватает терпения. Три слоя — это жестоко)))
Я синего лака 1 слой под низ ложу, потом слой этого и сушку по желанию, оч круто смотрится (и кстати синий у меня самы простой Golden Rose)
  • 19 января 2012, 13:30
Ой, симпатично как, а оттенок не подскажите?:)
  • 19 января 2012, 13:36
314, он с шиммером, но шиммер в тон лаку
  • 19 января 2012, 13:39
Ой спасибо! нужео поискать:))
  • 19 января 2012, 13:47
да у них огромная палитра, там думаю еще около 3-4 синих найдётся

красота неописуемая. поищем!
Давно влюблена в этот лак, но у нас его нигде нет
  • 20 января 2012, 09:06
ая вот хорошееенько за ним побегала, и нашла таки
Обалденный оттенок) Обожаю эту фирму за отличную палитру и бюджетную цену.
На НГ тоже был моим любимчиком. Наносила под темно-синий # 65 Midnight Rocker