Мой любимчик- Pupa Lasning Color быстросохнущий устойчивый лак для ногтей

Всем привет!:)
Сегодня хочу рассказать о своем любимом лаке. Это — Pupa Lasning Color быстросохнущий устойчивый лак для ногтей. Тон у меня №205.
Этот лак я купила совершенно случайно- пришла в магазин и так хотелось что-то купить, но не знала что именно!:) Бродила я, бродила между стендами с косметикой и наткнулась на лаки Pupa. Нужно сказать, что оттенки все были очень красивые, но мне приглянулся именно мой, № 205 :)
Оттенок этот очень спокойный, на каждый день. Что интересно, в зависимости от освещения он может меняться от нежно- розового, до молочно-шоколадного. Я просто влюбилась в этот цвет! Даже все подружки в институте заметили его сразу, только и слышала :" ух ты, какой цвет красивый" или «Какой у тебя лак классный»:)
Посмотрим на оттенок в баночке:)
Но что больше всего меня приятно удивило в этом лаке так это невероятная легкость нанесения! Еще ни один лак не удовлетворял меня в этом плане так, как Pupa Lasning Color! Обычно большинство лаков то слишком жидкие, то густые, то кисточка не удобная, а в этом все просто идеально! (лично для меня на все 100 %)
Вот как выглядит кисточка:
Так же лак быстро сохнет и держиться примерно дня 3-4, потом постепенно начинает смываться с кончиков. Может лак бы и дольше продержался, но я люблю свежий маникюр и поэтому часто обновляю лаковое покрытие.
Теперь посмотрим как этот лак выглядит на ногтях.
Еще один большой плюс лака- это плотное, непрозрачное покрытие. Обычно я всегда наношу 2 слоя лака чтобы добиться такого эффекта. А этот лак наношу всегда в один слой, потому что в одно касание кисточкой получаю то, что хочу!:)
Срок тестирования: з месяца.
Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно и не скучно!:)

пора в магазин собираЦа..)
  • 17 января 2012, 19:28
За лаком? Собирайтесь:) Не пожалеете:)

Спасибо за пост… как раз именно такой лак ищу. А пожалуйста, скажите как добавить ваш пост в избранные посты.Я уже как то добавляла пост, но забыла как. Раз уж вы сейчас на сайте то подскажите…
  • 20 января 2012, 11:07
Чтобы добавить пост в избранное необходимо нажать на желтую звездочку, которая находится в конце поста! Спасибо, что заглянули:)))
удивительно, что в один слой так достойно выглядит лак, я всегда крашу на два. оттенок очень приятный, нужно к Пупе присмотреться. Спасибо за пост!
  • 17 января 2012, 20:28
Да, я сама была приятно удивлена!:) Спасибо, что зашли!:)
похож на ногтях на роз конфидент от Шанель, приятный
  • 17 января 2012, 20:28
Спасибо, что заглянули:)
элегантный оттенок. и что ещё приятнее — качество хорошее)
  • 17 января 2012, 20:47
Да, качество очень порадовало! И цена демократичная:) Хочу теперь еще парочку оттенков купить!
извините, что лезу, но не хватает фото кисти, а то Вы говорите, что хорошая, а мы не видим))))
  • 17 января 2012, 20:52
Кстати, когда опубликовала пост тоже вспомнила, что нужно было сделать фото кисти!:) Подумала, «эх, ну ладно, забыла так забыла:) », а теперь раз спросили то конечно сделаю фото:)
  • 17 января 2012, 21:05
Добавила фото кисти!:) Исправилась:)
  • Darjana
  • 17 января 2012, 21:28
Очень красивый лак! Поищу себе такой оттенок.
И форма ногтей мне Ваша очень понравилась
  • 17 января 2012, 21:55
Спасибо!:) Что уж скрывать мне тоже моя форма ногтей нравится:)
Очень приятный натуральный цвет.
  • 17 января 2012, 21:55
Спасибо что зашли:)))

Очень красивый цвет!
  • 18 января 2012, 08:25
Спасибо!:)
Помнится, значит, мне, что давным-давно, лет 20 назад был у моей мамы какой-то классный французский лак точно такого же оттенка, как у вас. Я любила втихушку накрасить им ноготки на своих детских загребущих лапках. После вашего поста посетила мысль, что мож стоит купить этот цвет, поностальгировать, тем более, он красивый. Поставила вам плюс за возвращение детских воспоминаний :)
  • 18 января 2012, 14:26
Спасибо!:) Понравился ваш комментарий!:) Наверное в детстве у всех были загребущие лапки:) Я, например, любила таскать мамину помаду… ей так хорошо на обоях рисовать было…
Я как раз ищу розовый лак с плотным покрытием. Покупала Пупа розовый, но другой номер, оказался прозрачным. Возьму тогда такой же, как у вас
  • 18 января 2012, 14:25
Спасибо!:) Возьмите, я думаю вам понравится!:)