Бесконечность с ORLY № 40631 "Velvet rope"

Доброго времени суток, милые девушки! Хочу поделиться с Вами своим приобретением.

Смотрим…

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer № 40631 «VELVET ROPE» 18ml

Развернутое мнение: Лак очень красивого фиолетового цвета с мельчайшим шиммером такого же цвета + имеет мелкие серебристые блестки. К моему сожалению в 1-н слой из-за блесток (хотя они очень и очень мелкие) ложиться плохо — есть проплешины, но в 2-а слоя он меня ещё никогда не подводил. Качество у лака хорошее, удобная кисточка, хорошая стойкость.
Наношу его на Бриллиантовую основу от УЭ, далее слои лака и закрепляю всё Бриллиантовым покрытием от УЭ, ну и конечно в заключение сушка DRIP DRY от O.P.I.
Если наносить без верхнего покрытия, то чувствуется шершавая поверхность.

электрический свет:
Прошу прощенья за неровности у кутикулы, просто ещё с Нового года у меня на ногтях гель (не успела его снять) и поэтому видна граница отрастания ногтя.

Лак ассоциируется с космосом и звездами в нём:

Цена: 250руб.

Оценка: 5 — (за один раз полностью руку иногда сложно накрасить — быстро густеет, приходится «трести» флакончик. Думаю это из-за блесток. Растворителем лака его пока не разбавляла)

А на небе звезды… бесконечность.
Млечный путь — как дымки пелена.
Вот она, какая… эта Вечность…
И не так уж вовсе холодна.

Ссылка
цвет такой глубокий
Мне тоже очень понравился и по этому он был куплен )))
  • Tael
  • 15 января 2012, 16:37
красавчик!!! обожаю его!
Один из моих любимчиков!

действительно бесконечность!
Красивый лак, сама его люблю, только у меня минька
Оттенок очень похож на шанелевскую Вендетту, которую я так долго и пока безрезультатно ищу…
Ранее был пост о лаках Chanel от Lilu006 (http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/18471.html#cut), там как раз есть Вендетта.
Но как мне кажется Orly более фиолетовый и с серебряными блестками, а Chanel больше в синеву отдает и фиолетовыми блестками.