03.01.2012

Ну вот и мои поиски вознаградились

Совершенно случайно я наткнулась на магнитный лак, радости моей не было предела. Долго думала какой оттенок взять для начала. Решила, что серый более универсальный и взяла его.

Вот какие оттенки существуют:

Мой первый во втором ряду.

Кому интересно что из этого эксперимента вышло, прошу под кат)

Итак, Golden Rose Magnetic Оттенок №6

Еще раз вся линейка:

Такая была комплектация:

В магазине на ромашке ярко-выраженного эффекта полос не было, я еще подумала, неужели так сложно это делать. Оказалось нет, все очень легко, представления не имею, почему в магазине на примерах все было размазанно и полос не было видно. Но не суть.
Вообщем, как делать эффект — красим ногти (я по одному делала, чтоб не высох), и над каждым ногтем держим магнит. Я что поняла! Чем дольше держим, тем полоски будут четче. 10 секунд примерно — полоски довольно четкие уже получаются. Чуть меньше — более размытые. Так прикольно, игрушка прямо-таки   Когда я все это делала, после каждого получившегося узора только и слышно было «ух ты!», «как интересно!», «какие четкие!» ))) Вообщем, штука очень интересная! Теперь думаю, надо приобрести еще оттенки)

Пока по стойкости точно не могу сказать, но вообще лаки у Golden Rose очень стойкие! Предыдущий лак продержался 6 дней и только-только появился первый скол. Так что думаю, и этот будет стойкий.

А теперь фото:

(Искусственный свет)

(Дневной свет)

Цена: 120 руб.

Bastettt 03 января 2012, 12:24
Ну всё, уговорили, куплю
А то мои Dance Legend магнитные мне не очень нравятся, уж слишком густые. Хотя там есть обалденный цвет
Tatty 03 января 2012, 12:26
:)) Покупайте, мне очень понравился и процесс, и сам лак.
Теперь у меня на очереди Dance Legend термолаки, пока их не видела.
Bastettt 03 января 2012, 12:43
У меня несколько термо, шикарные) Ногти длинные, поэтому эффект классно виден. Сейчас розово-фиолетовый на ногтях
Tatty 03 января 2012, 12:45
Я вот тоже за ними охочусь, но к нам пока не довезли) Но надежда есть, т.к я думала, что и магнитных то не будет.
Bastettt 03 января 2012, 12:57
А по интернету не хотите заказать?
Tatty 03 января 2012, 12:58
Думаю, подожду еще немного, если так и не придут — закажу.
А Вы знаете где можно заказать?
Bastettt 03 января 2012, 13:01
Вбейте в яндекс, я думаю сайтов много таких. Мне молодой человек заказывал, чтоб в Галерее Красоты не стоять, не копаться)) А я сама хочу в Галерею сходить, набрать ещё кучку))
Tatty 03 января 2012, 13:08
Ладно, поищу на всякий случай)
murmurchik 03 января 2012, 12:56
эмм… а мне они нравятся в варианте «до» и дело даже не в том, что я не понимаю эти магнитные разводы
Tatty 03 января 2012, 12:58
Интересно, а почему?) Так необычно же получается.
murmurchik 03 января 2012, 13:07
ой… ну не знаю, я не мозгоправ)) не нравится просто ни магниты, ни кракелюр.
зато насыщенные цветастые лаки этой серии сами по себе понравились. и видимо прямо такой текстуры, как я люблю, с шиммерком))
Tatty 03 января 2012, 13:09
Мне кракелюр тоже не нравится, вот их я не понимаю. А магнитные и термолаки — другое дело на мой взгляд)
Да, шиммер там есть, они такие металлические. А у меня еще серый оттенок — так вообще металл))
karamel_ka 03 января 2012, 13:07
У меня лаки больше одного дня вообще никакие не держаться! Чего я только не пробовала(((
Tatty 03 января 2012, 13:09
Вы пробовали эту марку? Вот честное слово 6 дней продержались. И если б один ноготь не сдал позиции)), то еще продержались бы, т.к остальные ногти не облупились нисколько.
karamel_ka 03 января 2012, 13:12
Верю-верю)) А вот у меня не держится ни один лак… к вечеру облупляются на половине ногтей((( и риммель, и салли хэнсон, и голден роуз, и эйвон… и еще куча всяких лаков… вообще ничего не держится!
Tatty 03 января 2012, 13:39
Странно( Может у Вы что-то делаете каждый день, что лак стирает)
Например, мытье посуды точно лак портит. Я один раз накрасила ногти, на следующий день после мытья посуды он облупился(
karamel_ka 03 января 2012, 13:41
Возможно, но без мытья посуды тоже никак....)
Bastettt 03 января 2012, 13:45
Ну почему же :) Посудомоечная машина или просто резиновые перчатки — отличный выход из ситуации
karamel_ka 03 января 2012, 13:47
Ну машина не вариант, а вот в перчатках попробовать помыть надо)) спс за подсказку)
Bastettt 03 января 2012, 13:52
А почему машинку не хотите? У меня стоит дома, очень нравится. Но когда посуды немного набирается я обычно парня запрягаю помыть, ну или сама перчаточки и в бой
karamel_ka 03 января 2012, 13:54
кухня маленькая — и без нее не развернуться:(
Anechka 07 января 2012, 19:42
А у нас машинка стоит без дела почти полгода. Мы услышали, что в ней со временем разводятся бактерии, которые устойчивы к средству для мытья. В общем, можно всякие страшные болезни потом подцепить.
Просто у меня папа очень сильно кое-чем заболел, сказали, что, возможно, причина именно в этом была.
P.S. Мы ее продаем, все никак продать не можем, хотя все еще на гарантии даже.
Tatty 03 января 2012, 13:56
Вас сколько человек в семье? Просто интересно, для маленькой семьи тоже выгодно?
Bastettt 03 января 2012, 14:03
2-е, но у нас оочень часто гости. Насчет выгоды не знаю, как-то не задумывалась, просто хочется себе жизнь упростить
Tatty 03 января 2012, 14:04
Выгодно я имела ввиду в том плане, что менее трудозатратно)
Bastettt 03 января 2012, 14:12
Да какие ж трудозатраты, наоборот, для этого-то и придумали машинку
Tatty 03 января 2012, 14:20
Наоборот — что трудов меньше) Извиняюсь, если неправильно выразилась)
pepparkukas 03 января 2012, 13:14
отличный эффект, да и забавная игрушечка
Tatty 03 января 2012, 13:40
Согласна! :))
Valentina0307 03 января 2012, 13:52
Как классно смотрится! Очень стильно и, мне кажется, дорого! Никогда бы не подумала, что это лак за 120 рублей!
Tatty 03 января 2012, 13:57
Спасибо, да, мне кажется, отлично выглядит! И ничуть не хуже того же Dance Legend.
lena_ox 03 января 2012, 14:10
из всех лаков подобного плана ваш понравился больше всего, если увижу обязательно куплю, смотрится очень интнрнсно
я бы сказала трехмерно
Tatty 03 января 2012, 14:13
Мне этот оттенок больше всех понравился, яркие лаки не очень люблю. Думаю, еще нужно 7 оттенок купить, он тоже приятный на вид.
На упаковке как раз и написано про 3д эффект) И действительно, в реальности еще интереснее это все «переливается».
Mefi 03 января 2012, 14:38
Кайфовые свёрла! Тоже такие хатю)))
Tatty 03 января 2012, 14:41
Ахххах))) Хорошее сравнение))
Erin_Brown 03 января 2012, 15:05
чего только не придумают, то кракелюр, то полоски  , теперь что-то хищное жду.
Tatty 03 января 2012, 16:49
Да уж)) Но мне кракелюр не очень, я его даже не покупала. А вот это очень понравилось!
H2SO4 03 января 2012, 17:32
какая прелесть, хочуууу
Tatty 03 января 2012, 21:09
И мне нравится!
Наверняка и Вы найдете в своих магазинах, так что не переживайте)
Uji 03 января 2012, 22:44
Прикольные лаки.) Буду искать.
Tatty 03 января 2012, 22:58
Ищите, наверняка найдете, если уж я в своем маленьком городе нашла)
Uji 03 января 2012, 23:01
У меня в запасе еще есть поездка на сессию: в том городе Голден Роуз на каждом шагу почти.)
Tatty 03 января 2012, 23:14
Ну тогда здорово, пишите потом пост!)
Uji 03 января 2012, 23:19
  Найду — напишу.)
NataliMiracle 03 января 2012, 23:56
А где купили такой лак? А то думаю может в Рив Гош завтра забежать. Заинтересовалась я
Tatty 04 января 2012, 10:32
Я купила в маленьком местном косметическом магазинчике. У нас нет Рив Гоша.
Ищите в косметических забегаловках)
NataliMiracle 04 января 2012, 22:41
Спасибо, попробую поискать.
Tatty 04 января 2012, 22:44
Если найдете — пишите пост!
NataliMiracle 04 января 2012, 22:44
Обязательно))
Yazichnica 04 января 2012, 22:43
Думается мне, в Рив Гош это не продают)
Смотрите в палатках в переходах метро и маленьких магазинчиках.
NataliMiracle 04 января 2012, 22:45
Я перепутала по названию с маркой Lady Rose))
elenakot 04 января 2012, 22:07
У меня тоже есть, очень нравится_)
Tatty 04 января 2012, 22:16
Да, классная штучка!
Anechka 07 января 2012, 19:43
Очень оригинально и так легко! Кракелюр мне вообще не понравился! На других — да, на себе как-то вульгарно кажется да и вообще, не мое это на себе. А вот эти полосочки очень даже изысканные какие-то! Хочу, в общем!
Только я не поняла, как их делать, это полосочки… Каким образом держать этот магнит? Из-за чего эти полосочки получаются?
Что-то мне подсказывает, что эт овредно для организма. Там волны какие-то?
Tatty 07 января 2012, 19:55
Мне тоже кракелюр не понравился, я его даже сама ни разу не покупала.
А вот магнитный — другое дело, очень деликатно, в тоже время необычно и заманчиво

Там есть инструкция, все разъясняет. Вы красите ноготь и просто держите магнит в 5 мм от ногтя примерно 5-10 секунд и потом убираете. Там волн никаких нет, это обычный магнит) В лаке может быть частицы металла присутствуют и они просто собираются определенным рисунком на ногте, как железные опилки на бумаге.
Anechka 07 января 2012, 23:25
Вот, вот… Металлы ведь эти тоже могут быть вредными. Что-то я задумалась теперь.
Но все равно, спасибо огромное за ответ!!!
Tatty 08 января 2012, 12:42
Не знаю, я в этом сомневаюсь) Тем более это же не на лицо наносится) Но смотрите сами конечно)
Anikka 13 января 2012, 17:58
Очень красиво!
Полоски отличаются от Денс Легенд, тут они как то растекаются от прямой в одну сторону.
Мне очень понравилось! Нужно найти такой.

А кракелюр я тоже не любила, пока на НГ вечеринку не прикупила платье золотистое с черными разводами. Маникюрша к нему сделала черный крак на бледном золоте — очень эффектно получилось.
Теперь и домой его прикупила, пусть будет. :-)
Tatty 13 января 2012, 18:00
Вообще эффект классный, мне кажется на 3д похож. А когда в реальности рассматриваешь — так хоть 3д-очки надевай
Ну кракелюр видимо на такие случаи и придумали. Чтобы к чему-то подходило, а так я бы на носила — на повседневку.
Anikka 15 января 2012, 18:37
Уже нашла!
Купила 02 тон. Во вторник постараюсь попробовать.
Ура!
Tatty 15 января 2012, 21:19
Ух, здорово! Поздравляю!
Пишите пост, буду ждать)
Primorochka 14 января 2012, 04:20
А интересно, какие-нибудь ещё рисунки есть кроме полосочек?
Tatty 14 января 2012, 09:33
Нет, полоски только. Но под разным углом — можно диагональные, вертикальные и горизонтальные делать.