26.12.2011

Мой третий лак из серии Vampire`s Love и синий глиттер от Essence

Essence Vampires Love 02 Into the Dark
Доброго всем времени суток Красавицы!
Расскажу вам сегодня о последнем моем лаке из вампирской серии.Будет как нельзя кстати, так как видела пост что эта серия появилась в России.
Коротко:
1)Лак очень хорошо наносится, можно носить в один слой, покрытие дает очень ровно(у меня на фото нанесено в 2 слоя)
2)сохнет ну очень быстро
3)лучше носить с топом, т.к.кончики обтираются очень быстро(у меня )
лак, на мой взгляд, повседневный, не броский.Мне пришелся по нраву))))

Цена:1,79 Euro
Оценка:5

Полное название лака:
Essence 78 blue addicted
Развернутое мнение: Этот глиттер появился у меня совсем недавно.После череды постов об этих «блескучках»я в порыве шопоголизма купила аж 3 штуки-красный, золотой и синий
Глиттер-он и в африке глиттер)))
1)наносится легко
2)сохнет быстро
3)снимается тяжело)))но, как говорится«ради красоты и потерпеть можно!»
И здесь же сразу(чтобы не делать отдельный пост) хотела бы вам показать как я сделала праздничный вариант:(я нанесла глиттер на предыдущий лак)
Свотчи:Цена:1,29Euro
Оценка:5
Спасибо всем за внимание!
Всех с Наступающим!
Я-Лена)))

Snejanna 26 декабря 2011, 17:09
С глиттером загляденье! :)
elena178 26 декабря 2011, 17:10
Да, на праздники самое то))))
violina 26 декабря 2011, 17:23
Второй у меня есть. Стоит давненько, еще ни разу не красила. Спасибо, хоть на фото посмотрю как смотрится
elena178 26 декабря 2011, 17:24
У меня тоже стоят  , вот для фото сделала))))снимаются тяжело, копошиться не охота))))
TanyaTanechka 26 декабря 2011, 19:13
у меня тоже есть второй( и еще золотой такой же), и тоже лень возится   и на себе он мне не так понравился, как на Вас
elena178 26 декабря 2011, 19:14
Спасибо большое!
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 17:32
Симпатичный   но без глиттера мне, признаться, больше понравился)
elena178 26 декабря 2011, 17:35
Спасибо! Он не плох на повседневку, к джинсам… Глитеры не ношу (если честно) но девочки так красиво их показывали-не сдержалась, купила))))На новый год сделаю)))
SashaEf 26 декабря 2011, 17:33
Второй прикупила себе дней пять назад, еще пока не пробовала наносить, но такой же золой очень порадовал!!!
На ваших фото очень понравились лаки!   надо свой протестировать)))
elena178 26 декабря 2011, 17:36
Жидкости для снятия в доме достаточно  ? Запасайтесь ей и терпением)))
Спасибо что зашли!
SashaEf 26 декабря 2011, 17:39
О да… с золотым глиттером мучилась минут 30… Но ради Нового Года можно и помучаться!
Uji 26 декабря 2011, 17:34
Глиттер очень симпатичный.   Надо взять.)
elena178 26 декабря 2011, 17:37
Берите, берите! Праздники не за горами!
Uji 26 декабря 2011, 17:39
Как раз Эссенс нашла у нас.
Brigitta 26 декабря 2011, 17:37
Классный цвет! Вашим ноготкам очень идет;)

А по глиттеру я давно схожу с ума. ну почему их к нам до сих пор не привезли
Очень красивый праздничный вариант получился
elena178 26 декабря 2011, 17:39
Спасибо большое! Да, глиттеры для разнообразия и глаз порадовать иметь надо))))
murmurchik 26 декабря 2011, 17:39
классно! у нас тоже до сих пор этого нет((
elena178 26 декабря 2011, 17:40
Спасибо! Довезут, не переживайте!
Nay 26 декабря 2011, 17:54
Первый соло очень понравился. Обожаю такую серо-синюю гамму!
elena178 26 декабря 2011, 17:56
Спасибо! Мне тоже он нравится, очень спокойный оттенок
pretty_as_swastika 26 декабря 2011, 17:54
удивилась, у меня эти же лаки и ношу я их тоже, по большей части, вместе)))
elena178 26 декабря 2011, 17:58
А я вас ждала   (я еще по первому своему посту об этой серии запомнила вас и что у вас синий есть))))Цвет правильно передался?
elena178 26 декабря 2011, 18:01
Еще красиво на фиолетово-бoрдовый-красный глиттер, а на старое золото -золотой
pretty_as_swastika 26 декабря 2011, 19:08
правильно! но у меня вместе с глиттером получается почему то зеленый оттенок…
elena178 26 декабря 2011, 19:10
как  ? поделитесь секретом
я когда слюдой от Ессенс покрывала-да, и у меня зеленые были, а здесь прямо синие, блестяшки внутри зеленые и все
pretty_as_swastika 26 декабря 2011, 19:19
не знаю=)) сама хотела зафотать эти лаки в таком сочетании, но вместе получался зеленый и я отложила все это дело, пока время не найду. но стирать для меня эти блестяшки — смерти подобно!!! пол часа сидела, пока только 2 раза рискнула накрасится, боюсь вспоминать. думаю если перед стиранием накрасить любой лак для размягчения, а потом через минуту убрать большую часть палочкой какой — легче будет…
elena178 26 декабря 2011, 19:26
я для поста только одну руку сделала   ))))замочу в ацетоне вечером))))
(я жидкостью с DM пользуюсь, она все стирает))))
Munya 26 декабря 2011, 17:58
с глиттером круто смотрится!
купила на выходных этот глиттер, накрасила, нравится! Конечно я догадывалась о его снятии, а тут еще начиталась комментариев что сгрызать прийдётся   теперь боюсь, посмотрим…ну красота требует жертв 100%
elena178 26 декабря 2011, 18:00
Не, ну не все так трагично   ))))Замачивайте(отмачивайте))))просто жидкостью для снятия -и все!
Mechtatelnaya 26 декабря 2011, 18:06
мне понравилось как все это вместе смотрится. у нас я пока видела и приобрела только золотой, но хочу еще какой-нибудь цвет взять)
elena178 26 декабря 2011, 18:08
Спасибо  ! Берите, в хозяйстве все пригодится  ! Кстати разноцветный как конфетти тоже есть у них, правда в большом бутыльке.
Nikataft 26 декабря 2011, 19:23
очень понравился глиттер, открываю сезон охоты на него
elena178 26 декабря 2011, 19:24
Спасибо! Приезжайте к нам! У нас он в свободной продаже))))на каждом углу)))
annacarmen 26 декабря 2011, 19:27
Удивительный красавчик Essence Vampires Love 02 Into the Dark  ! Планирую Blue addicted на НГ накрасить!
elena178 26 декабря 2011, 19:28
Спасибо! Да, не плохой этот серо-синий)))
svetlankampei 26 декабря 2011, 21:31
Только что принесла домой такой же синий из Вампирской коллекции   Красавец!
elena178 26 декабря 2011, 21:33
Поздравляю!!!
Primorochka 27 декабря 2011, 08:19
Сам по себе просто заворожил. Очень красивый!
Vik-Totia 27 декабря 2011, 09:41
первый вариант очень понравился! цвет обалденный!
Obezianka 27 декабря 2011, 10:45
Ох первый хорош! Оболденно просто. Жаль этой марки у нас нет
elena178 27 декабря 2011, 12:43
Спасибо девочки что зашли!