Случайная находка Golden Rose Magnetic 07

Привет красавицы! На днях нашла настоящее диво для своего небольшого города и спешу показать вам… У меня было немного времени между встречами по работе и от нечего делать я заглянула в недавно открывшуюся аптеку. Надеялась найти Органик Шоп или что-нибудь еще для тела, но неожиданно для себя нашла магнитный лак! Это для меня стало шоком и повергло меня в поросячий восторг))) Правда восторг поубавило то, что это оказался Голден Роуз, а я эту фирму не люблю. Ну и ладно, принесла домой, решила пробовать. Для начала фото для тех, кто эту занятную штуку еще не видел
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Информация от производителя
В основе новой технологии лака Golden Rose MAGNETIC лежат магниты, благодаря которым на поверхности ногтя можно создавать причудливые рисунки и полосы (вертикальные, горизонтальные и даже диагональные). Для создания такой нейл-композиции нужно:
1, Выберите любой цвет лака Golden Rose MAGNETIC тщательно встряхните пузырек, нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания лака поднесите специальный магнит к ногтю на расстояние 3 мм, держите в течении 5 секунд.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
В коллекцию Golden Rose MAGNETIC входит 10 тонов лака. Каждый лак упакован индивидуально, на упаковке присутствует описание, в комплекте присутствует магнит полоски.
Разумеется, каждый магнитный лак для ногтей можно использовать как самый обычный лак с металлическим оттенком. Однако, если вы хотите следовать модным тенденциям, позвольте магнитам творить свою собственную магию!
Мое мнение
Лак продавался в коробочке с описанием, способом применения и составом. Магнит с эффектом Полосы шел в комплекте.
Принесла я его домой, мне было страшно) Я беспокоилась, что один слой даст плешивое покрытие, боялась, что полоски будут кривые, боялась смазать и тд… Но лак меня удивил! Наносится очень легко, к магниту я тоже приспособилась быстро. Эффект очень интересный! На свои ногти я теперь засматриваюсь постоянно, и не только я  . Даже мой МЧ, пренебрежительно относящийся ко всяким бьюти-штукам с интересом слушал что это, как работает и рассматривал ногти) Помимо того, что на них узор, они еще и выглядят рельефными, так и кажется, что ногти волнистые, но это не так) Еще меня поразила стойкость-я ношу его третий день и и он цел! Для меня это поистине рекорд))) Я уж думаю что они туда напихали, что он как прибитый сидит?  . В общем, меньше слов, больше дела, смотрим фото!
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Кисть-для меня очень удобная
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07
А вот и чудеса на ногтях…
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Тут мне кажется заметен 3д эффект
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Поближе…
Случайная находка Golden Rose Magnetic 07 Совсем макро… Эффект по мне космический
В заключение хочу сказать, что лак очень легко наносится, очень быстро сохнет, и очень долго носится.В общем, просто супер! А эффект привлекает к себе заинтересованные взгляды!
Цена-135р.в аптеке
Оценка-5!
Ух ты, здорово! Думала сначала, что полосит, или напротив окна снимали, сквозь жалюзи, а оказывается). Интересный эффект, первый раз такой вижу))
Надо поискать.
  • 23 декабря 2011, 22:36
Поищи Вик, я нашла в сети аптек ЭкономЪ.но не уверена, что она есть во всех городах)
  • Russya
  • 27 декабря 2011, 21:51
а где в Энгельсе есть такая аптека? случайно не около 33 школы?
  • 27 декабря 2011, 22:21
В Энгельсе не знаю, я в Саратове живу
Аж загипнотизировал *___*
Пока этот лак ещё не очень распространен, поэтому интересно и необычно   хотя я всё-же люблю матовые лаки
я пока магнитные лаки видела только в dance legend, около 400 стоит.
Странно, что голден роуз выпустил такую серию
  • 23 декабря 2011, 22:37
Я сама за классику, но этот эффект захотелось испробовать)
А для меня не странно, что они сделали-Голден Роуз следит за модой, у них и кракелюр, и матовые, в общем, они в тренде)
у нас в городе кракелюр не видела и матовые увидела неделю назад первый раз, почти нигде нет этих лаков.
  • Blanda
  • 23 декабря 2011, 22:51
Последняя фотография впечатляет! Вообще, очень симпатично получилось. До этого вечера я была худшего мнения о магнитных лаках :)
  • 23 декабря 2011, 22:57
Я если честно тоже) И боялась, что выйдет черти-что, но получилось вполне симпотично)
  • Brigitta
  • 23 декабря 2011, 22:53
Вот спасибо, теперь поищу в развалах голденроузов!;)
  • 23 декабря 2011, 22:57
Удачных поисков)

• Ravenrea
  • 23 декабря 2011, 23:27
я такой позавчера пробовала у Данс лешенд, прям точно такой же и магнит такой и цвет… Данс однозначно лучше, но покупать себе такой лае не буду… Баловство на один раз…
  • 24 декабря 2011, 00:29
Да, особо часто не покрасишь… Но за такую цену можно побаловаться… У меня вообще накопилось много лаков, которыми красила 1-2 раза. Не знаю беспокоиться по этому поводу или нет) А Денс Легенд мне не очень нравятся огромной емкостью, с моей любовью к перекрашиваниям точно засохнет…
  • Tale
  • 23 декабря 2011, 23:28
Креатив рулит  !
Я подобные лаки пробовала у dance legend, и судя по вашим фото — у Golden Rose эффект в разы явнее и аккуратней, имхо
  • 24 декабря 2011, 00:30
Я Денс Легенд вживую не видела, а свотчи в инете меня не очень зацепили)

• Tatty
  • 23 декабря 2011, 23:43
Ой ну надо же как здорово получилось!
Я тоже хочу случайно так его найти)) У нас пока даже термолаков нет, не говорят уже о магнитных.
  • 24 декабря 2011, 00:31
Термо и у нас нет, но я особо и не гоняюсь. Хотя если увижу термо, тоже возьму пару раз поиграться)
Спасибо вам за пост)
Буду ГР искать) Не в восторге от магнитных лаков, но куплю изза интереса) Лучше 150 р. заплачу, чем 400 рублей за ДЛ, которым попользуюсь максимум 2 раза)
  • 24 декабря 2011, 00:32
Я бы за 400 такой не взяла) Явно не для частого использования лак, так, игрушечка) 130р. в самый раз)
  • Dominika
  • 24 декабря 2011, 00:14
Интересный лак! Мне эффект понравился, тоже куплю, если встречу! Девчонки, если в Питере кто-нибудь видел такой лак, напиши плиз, где?
Интересный лак)
А там только с такими магнитами? Или есть которые другой узор придают?
  • 24 декабря 2011, 00:51
Магниты только полосы, даже в описаниии производителя только они есть, а жаль, хотелось бы и другие попробовать)
Да, жаль. Ну думаю со временем расширят свой ассортимент.
В любом случае заинтересовал лак, хоть я к таким штукам и спокойно отношусь. Но при случае купила бы и использовала бы для разнообразия.
  • 24 декабря 2011, 01:03
Да, чисто из интереса и чтобы всех удивить)
Ого! И цена такая бюджетная!!! У нас такого нет((( Очень надеюсь, что появится.
Спасибо, что рассказали!
  • 24 декабря 2011, 00:51
Думаю скоро появится, ищите, рада, что заинтересовала)
  • Vision
  • 24 декабря 2011, 07:44
Очень большое разнообразие магнитный лаков видела у Дэнс легенд: цветовая гамма порядка 8 цветов, и виды магнитов разные: можно сделать такие полоски как у вас, можно как бы звездочку в центре и волны.
  • 24 декабря 2011, 12:46
У Голден Роуз тоже 8-10 цветов, но магнит только такой(
Потрясающий эффект!!! Очень красиво)
  • 24 декабря 2011, 12:46
Спасибо, мне тоже понравилось
  • kori
  • 24 декабря 2011, 10:02
Хороший лак! Бюджетная цена, приятный оттенок и чёткий рисунок. Спасибо за обзор!
  • 24 декабря 2011, 12:53
Спасибо) Рисунок проявляется достаточно четко, особенно если приноровиться)

красота, макро просто завораживает, я хоть и не лакоманьяк, но ручки уже почесываются, спасибо!
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 10:14
умереть! неужели голден роус всех опередили? сомневаюсь что найду это чудо у нас, но попробую… спасибо!
  • 24 декабря 2011, 12:53
Ищите, думаю он скоро везде появится)
Ногти с этим лаком просто сногсшибательные!!! Вот бы и мне такой лак найти:) Дэнс Легенд покупать не хочу, читала на него не очень положительный отзыв, да и цена кусачая, а вот Голден Роуз купила бы с радостью!
  • 24 декабря 2011, 12:54
Голден Роуз очень приличного качества оказался, берите не пожалееете
  • Natika
  • 24 декабря 2011, 15:32
У меня точно такого же цвета и рисунок магнита такой же, только фирмы Данс Легенд, покупала еще в июле, пользовалась всего пару раз, и то в те разы не смогла без нервов намазать аккуратно, не с первого раза смогла приспособиться подносить близко магнитик, чтобы не зацепить свеженакрашенный ноготь. Хотя такой эффект смотрится на ногтях довольно необычно и оригинально. Когда хочется что-то интересное изобразить на своих ногтях беру его)))) но если бы тогда увидела такой же лак Голден Роуз, который почти что в 3 раза дешевле, взяла бы его для первого опыта!
  • 25 декабря 2011, 15:36
Голден ложиться беспроблемно, я сама удивилась, что так легко все получилось)
  • demonica
  • 27 декабря 2011, 13:42
+1. Тоже очень мучилась с нанесением, в итоге забросила. Стоит пылится(
  • Ole-ole
  • 24 декабря 2011, 20:28
Интересный лак, впервые вижу такой, да еще и у ГР =))
  • 24 декабря 2011, 23:39
Как я давно уже ищу лакис магнитными узорами
Этот вполне даже ничего
Подскажите, пожалуйста, вы его в сетевой аптеке покупали или в обычной?
  • 25 декабря 2011, 15:38
Это вроде сеть экономных аптек, так и называется-Экономь
  • 25 декабря 2011, 18:44
Не видела таких аптек…
Сегодня обнаружила в переходе метро такой лак. Цена его меня ошарашила — 480 рублей
  • 25 декабря 2011, 19:47
Может это Саратовская сеть…
Вот это да!!! 480 за ГР!!! Кошмар какой…
  • 25 декабря 2011, 22:01
Я тоже так подумала, поэтому брать не стала)
  • 25 декабря 2011, 23:05
Правильно) Найдете за адекватную цену, я уверена)
  • 26 декабря 2011, 19:20
Надеюсь)) Спасибо!