Enjoy some Blues

Давайте добавим в свою жизнь немного ярких синих красок
Кому интересно — прошу под кат.

В последнее время я как-то с опаской отношусь к очень бюджетным лакам. Пользуюсь в основном Orly и довольна. Но вот как-то просто так взяла с полки Ноготок — уж больно цвет понравился. А так как у меня уже был опыт со сложным нанесением одного неонового лака, то я взяла заодно и белый — в качестве подложки.
Таким способом я красила ногти впервые и вышло так себе.
Во-первых, у меня не вышло аккуратно нанести синий лак и местами выглядывал белый слой.
Во-вторых, качество белого лака — Nogotok Style Color тон 026 — оставляет желать лучшего.
Но вот синий меня все-таки порадовал.
Nogotok Collection Neon тон 06 ложиться достаточно ровно, саморазравнивается спустя пару секунд. При нанесении на белый лак уже в 1 слой дает красивый и ровный цвет. Но все же я предпочла нанести его в 2 слоя. Текстура у него кремовая, жидкая. Сохнет со средней скоростью. Если не дать высохнуть предыдущему слою, может запузыриться. Держится так себе (может, виной всему белая подложка?) — на 3 день начали стираться кончики, а на 5 лак оочень потрескался и далее отваливался кусками.
Цвет у него яркий, красивый и сочный, но, увы, до неона не дотягивает…
Стоимость: примерно $2

Ну и переходим к фото.
какой сочный цвет!   у меня такое платье))))
  • murnails
  • 02 декабря 2013, 22:05
Яркий летний оттенок!
И под платье хорошо подойдет, и под джинсы
  • 03 декабря 2013, 13:59
И под купальник)
ну главное то я забыла)
  • Bobrella
  • 03 декабря 2013, 17:31

да это круто держится! у меня бывает на 2ой день отваливается лак!
  • 04 декабря 2013, 14:10
Ну у меня просто почти все лаки до 7 дней держатся хорошо.
  • Lasto4ka
  • 03 декабря 2013, 19:06
Поставила вам плюсик за жизнерадостный, яркий пост! Летом собираюсь купить ваш парфюм, такой интересный аромат, с холодком.
  • 04 декабря 2013, 19:34
  • 03 декабря 2013, 21:02
Синий просто необычайно яркий и впрямь немного в неон уходит. У меня тоже есть купальник такого цвета
Вот это цвет! Однозначно для лета, моря и купальника
  • Irrokez
  • 04 декабря 2013, 15:40
цвет и вправду сочный и яркий!   а что касается стойкости, для моих ногтей 3 дня — это норма, поэтому, я бы не расстроилась   думаю, для своей цены вполне прриятная игрушка
  • 04 декабря 2013, 19:35
Для меня 7 — норма)
Интересно, сколько он тогда будет держаться на тех, у кого 2-3 дня являются нормой)
На мне- это точно- сколы начнутся сразу после того, как лак высохнет) люблю такой цвет рассматривать, но в коллекции у меня такого нет, неоновые цвета, увы, никак не мое. А на твоем прекрасном маникюре здорово смотрится, красиво сочетается с оттенком кожи рук)
  • ANILOP
  • 04 декабря 2013, 21:32
Очень жизнерадостно, спасибо за пост!