Neon, neon: China Glaze Yellow polka dot bikini

China Glaze Yellow Polka Dot Bikini
Этот лак увидела здесь на Косметисте и он мне оооочень понравился. Действительно неон.

Цвет у лака офигенный, светящийся лимонно-желтый. При мягком дневном свете оттенок смотрится более мягким и теплым, в полумраке и при искусственном свете — с салатовым подтоном.
Но! Я не ожидала, что он будет так ужасно наноситься. Мне понадобилось 5 слоев, что он выглядел прилично. Советуют наносить его на белую подложку, думаю, это вариант. В следующий раз попробую сделать именно так.
Зато лак сохнет быстро (даже 5 слоев на базу).
Держится дня 4-5. Потом начал у меня откалываться большими кусками. Для меня — это очень так себе стойкость.
Текстура кремово-желейная, консистенция жидкая, что не способствует ровному нанесению и распределению.
Свой финиш у лака почти матовый… или несколько «резиновый». В принципе, эффект симпатичный, но я вынуждена была нанести глянцевый топ, чтоб сгладить неровности.
Цена: не знаю, подарок.
Оценка: цвет — 5+, качество — 2.

Ну а теперь фото при разном освещении.
И вспышка:
ух ты! вот это желтый!   очень красиво смотрится на Ваших ногтях, мне впервые такой «неприкрытый» неон понравился «в живом виде»
  • 13 июня 2013, 17:41
Мне он своей яркостью нравится)
Какой яркий!
А форма ногтей просто безупречна
  • 13 июня 2013, 17:41
Да, яркость у него — то что надо)
Один из самых прекрасных оттенков, что я видела. Он прекрасен.
  • 13 июня 2013, 17:41
Я тоже так подумала, когда его увидела)
Нереально яркий оттенок! Ваши ногти не останутся без внимания! У вас очень красивый аккуратный маникюр)
  • 13 июня 2013, 17:42
Да, внимание он однозначно привлекает)
Обалденный неоновый лак, увидела его на подруге, теперь пытаюсь купить   Очень уж он мне понравился!
  • 13 июня 2013, 17:42
Вот я тоже как увидела, то оч захотелось его)
Вау-вау! Цвет что называется «вырви глаз», но обалденный!
Правда не пойму почему он называется polka dot bikini Он же не в крапинку…
Не в тему, но, думаю, из-за песни. Если нет, то поправьте, пожалуйста)
А что за песня?
Itsy Bitsy Teenie Weenie Yellow Polka Dot Bikini о скромной девушке в желтом бикини)
  • 13 июня 2013, 20:50
Надо ща послушать)
  • 13 июня 2013, 17:43
Я вот тоже в название не врубилась)
Красиво! Да, мне финиш у этой серии тоже не нравится. Почему неоны не могут иметь глянец — непонятно
  • 13 июня 2013, 17:43
Мне то финиш нравится, но лак ложиться так нехорошо, что топ необходим для выравнивания поверхности(
потрясающая форма ногтей!
цвет вне конкуренции))
  • 13 июня 2013, 18:01
Вот это яркость! Аж в глазах зарябило
  • 13 июня 2013, 20:51
Ага, оч привлекает внимание)
  • Melme
  • 13 июня 2013, 18:52
уххх!
Тоже есть такой. У меня очень белый свободный край, просвечивает даже через несколько слоев. Не того я ожидала от лака
  • 13 июня 2013, 20:51
Ну вот у меня в 5 слоев перестал полосить-просвечивать)
Наносите на белую подложку, должно быть лучше)
Потрясающе! И маникюр и форма ногтей, ну и конечно сам оттенок!

Ох, какой он на последнем фото! Пойду свою Джессику такую достану, красота требует выгула.