Essence color&go #43 Where Is The Party?

Полное название лака: Essence — color&go quick drying nail polish, # 43 Where Is The Party?
Мой отзыв:
Название лака переводится как «Где вечеринка?».   Это дуохромный, хамелеонный лак. Фиолетовый и зеленовато-серый — два основных его цвета, но при определённом освещении могут проявляться и цвет морской волны, и бордовый, и стальной… Текстура у лака достаточна зернистая, к сожалению, — из-за этого на ногтях видны характерные полосы, оставленные движением кисти (я это не люблю). Ещё этот лак показался мне густоватым, в сравнении с другими лаками серии Color&Go — но эту проблему можно легко решить с помощью разбавителя.
Пожалуй, это единственные недостатки. Остальные качества на высоте, как у всех лаков этой серии, — big3free состав, удобная кисть, маленький флакон с крышкой в цвет лаку, неплохая стойкость.
Made in France.
Объем: 5 мл.
Цена: 60 руб.
Оценка: 4- за текстуру, хотя оттенок лака мне очень нравится.
Свотчи, лак в два слоя на базу при естественном пасмурном освещении:
Искусственное освещение жёлтое:
Искусственное освещение белое:
На последнем фото ногти не в фокусе, зато в фокусе флакон, и в нём чётко виден весь цветовой спектр этого лака:

Меня зовут Щщи, предпочитаю обращение на «ты».
  • Murmur76
  • 11 декабря 2011, 16:49
у меня тоже такой в запасниках лежит, никак не испробую.
  • Angora
  • 11 декабря 2011, 17:00
Очень интересный оттенок!
  • Freddie
  • 11 декабря 2011, 17:03
Мне форма ногтей понравилась)
  • 12 декабря 2011, 18:53
Спасибо, квадратная — моя любимая, но периодически ногти ломаются с уголков (очень мягкие) и приходится спиливать овально.

• Tatty
  • 11 декабря 2011, 17:35
Я тоже про него собираюсь написать)
  • LoveYaSo
  • 11 декабря 2011, 17:38
Текстура, конечно, очень печальная — из-за этого лак очень не понравился :(
  • biiir
  • 11 декабря 2011, 17:41
Я разбавила его бесцветным лаком, текстура стала намного лучше. А хамелеончик красивый!
  • Mahonie
  • 11 декабря 2011, 19:05
У меня этот лак пузырится и полосит. А цвет хороший.
Очень интересный оттенок! Мне кажется, вот сейчас, в это время года он кстати будет :)
И я, как обычно, восхищаюсь Вашими руками: красивые, породистые, с матовой кожей и идеальной на мой вкус длиной ногтей   Красиво очень!
  • 12 декабря 2011, 18:51
Спасибо, я согласна, такие непонятные холодные тона зимой хорошо смотрятся. А я, вопреки всему, сегодня уже в совершенно не зимнем, оранжевом лаке.
И отдельная благодарность за такие приятные слова в адрес моих рук, очень приятно!
Напоминает мне Аурельскую Черную Жемчужину) эссенс моя любофь))
  • 12 декабря 2011, 12:48
У меня есть та самая Жемчужина, если верить твоей версии, что именно её залили в двухсторонний лак. Похожи, да не очень.
да, не то, чтобы близнецы) в жемчужине не такой мультихром и лилового мало)
Щщи, очень красивый хамелеончик! Мне понравились твои ногти! Длинные, красивые!
  • 12 декабря 2011, 18:49
Спасибо, только они у меня теперь опять короткие.
  • illusio
  • 11 декабря 2011, 21:50
хамелеон — супеер
  • Ane4kina
  • 11 декабря 2011, 23:16
очень красивый, интересный оттенок!
красавчик   ногти отращиваешь? тебе идет!
  • 12 декабря 2011, 12:48
Спасибо.   Эти свотчи сделаны дней пять назад, тогда ногти были отросшие, потом у парочки сломались уголки, в итоге сейчас они короткие и овальные (по-другому спилить было не возможно никак, разве что треугольником), мои ногти самопроизвольно меняют форму и длину   Сейчас буду писать очередной пост про лак, там уже почти свежие, вчерашние фотографии — и ногти совсем другие.
  • seytan
  • 12 декабря 2011, 00:33