Rimmel Lycra PRO

Хочу поделиться отзывами о лаках, которыми я осталась дико довольна, особенно по соотношению цена/качество. Случайно захватив эту парочку в магазине, я в них небезосновательно влюбилась!
Итак, писать буду про Rimmel Lycra PRO цвета коралловый — № 313 Cocktail Passion и синий — № 425 My Denim. Вот два этих прекрасных насыщенных цвета:
Самое главное, о чем необходимо упомянуть — это широкая кисточка в форме лопатки, которая захватывает при нанесении почти всю поверхность ногтя. Следующее прекрасное свойство — это то, что лак ложится очень плотно, если очень постараться, то можно нанести его всего в один слой и не будет никаких пробелов. Сохнет оне не прям, чтобы очень быстро, но и не долго. Самый большой плюс лака — это его стойкость) С коралловым я проходила пять дней, с синим три дня (наносила на базу). Но окончательно я поняла, что влюбилась, когда начала его стирать) Он стирается очень легко, не растекается и в итоге мои пальцы и руки не были синими и коралловыми, как я ожидала))
Ну и фото, здесь лак нанесен в два слоя:
№ 313 Cocktail Passion
со вспышкой:
и без:
№ 425 My Denim
со вспышкой:
и без:
Моя оценка этому лаку 5
Цена в районе 120 рублей
коралловый по описанию-на фото розовый   — полагаю, что съемка проводилась при искуственном освещении.
Отличное плотное покрытие с первого слоя, удобная кисточка и высокая стойкость делает лаки Риммель практически идеальными)
скорее, я погорячилась с коралловым)
это что-то между коралловым и розовым (второе фото лучше передает цвет)
  • Olsha
  • 25 ноября 2011, 06:20
My Denim почему-то напомнил мне синий фломастер из детства — забавно))) цвет красивый
мне тоже нравится цвет, хотя сначала, я думала не решусь его накрасить))
Ах… на таких ноготочках!!! Всё смотрится прекрасно!
спасибо

Я считаю, что вы своими ноготочками сделали эти лаки просто шедеврами! У меня есть один лак этой серии мятного цвета — моё разочарование… Не могу его нормально нанести, очень капризный. И эти матовые оттенки мне кажутся такими плоскими и дешёвыми, ИМХО…
а у меня таак легко наносится, я прям не нарадусюсь…
может и от оттенка зависит))
А мой мятный не капризничает, люблю его. Интересно, почему он у вас так себя ведет?

не могу им ровно линию границ сделать, вечно растекается
Первый лак у меня есть, тоже нравится) Вообще из этой серии крашу только в 2 слоя, так лучше смотрится, чем в 1.
Скажите, у Вас на ногтях гель укрепляющий? Или они без всего такие классные?
нет, они без всего;))
мне очень понравился первый)) я такие цвета просто обожаю!
я тоже люблю все оттенки розового и кораллового)) а этот что-то среднее))
Очень понравился первый!!! Супер!
Ногти у Вас шикарные! в чем секрет:?
секрета, честно говоря, никакого и нету)
они у меня растут неплохо, стараюсь укреплять основами, пока самую лучшую выделила aurelia=)
  • Angora
  • 25 ноября 2011, 13:16
Классный оттенок Коктейль! Ноготки красивы, маникюр идеален!
за маникюр отдельное спасибо, очень приятно слышать!
  • Elechka
  • 25 ноября 2011, 14:29
Первый лак просто ВАУ :)шикарный цвет, не едкий и очень красивый:)
да, он яркий, но совсем не пошлый;))
Потрясающие цвета и ооочень красивый маникюр!!!
большое спасибо!))
Очень интересные пластиковые оттенки! А лаки Риммель моя любовь — качество отменное
я вот прикупила еще риммель 60 секунд, но пока не пользовалась) надеюсь не разочарует))
60 секунд меньше держатся на ногтях… Может потому, что быстросохнущие
  • Fuego
  • 26 ноября 2011, 19:24
какие у тебя ногти классные!))) у меня кстати такая же форма)
Очень понравился первый лак)
спасибо;))
я только такую ношу, мне кажется круглая мне не идет))
  • Fuego
  • 27 ноября 2011, 19:28
я одно время овальную делала, на длинные ногти. Но квадрат удобнее)