ORLY 40721 Star Spangled - сочные искры

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от ORLY 40721 Star Spangled из коллекции Valentine's Day.

Моё мнение: Это один из моих любимейших лаков! Сочное красное желе, наполненное несметным количеством нежнейших искорок — мой совершенный лак!
Он прекрасен.
С недавних пор, как увлеклась лаками ORLY, поняла, что лаки этой марки бывают разные — твердые, жидкие и газообразные  , так вот виновник поста имеет приятную консистенцию, не густую, но и не жидкую( чем грешат многие ORLY). Т.е. его может абсолютно спокойно нанести даже такая «умелица» как я, и не измазать все вокруг
Наношу на Бондер от Орли, держится 2-3 дня, потом начинает «тихо» стираться на кончиках, без «истерик» в виде сколов и трещин.   Для меня это хороший срок, ибо ни один лак на мне дольше не держится. При снятии немного окрашивает ногтевую пластину, но это поправимо. Я сталкивалась и с гораздо более агрессивными лаками. Снимается легко, несмотря на присутствие глиттера.
Покрываю всегда в 2 слоя. В один слой слегка просвечивает и очень видна фиолетовая составляющая оттенка. В два — плотное, сочное, сверкающее покрытие. Сохнет быстро, но я сверху все равно закрепляю сушкой или покрываю топом.

Свотчи, 1 слой:

2 слоя
(на всех фото лак без топа)

Что касается оттенка — это праздник (который к нам приходит, естественно)
Для меня это цвет не на каждый день, хотя надо сказать, что он достаточно демократичен, потому что создает настроение. Для образа «роковой женщины» он слишком сладкий, скорее это цвет для милой и женственной особы.   Но, впрочем, это только мои ассоциации, у вас, возможно, будут другие.
Кстати, мой муж, который предпочитает видеть на мне естественные цвета, сказал «Поноси подольше этот лак, он такой красивый!» Для меня это ооочень высокая оценка!

Цена: около 300 руб.

Оценка: отлично, 5

Меня зовут Саша. Рада всем!

Веселых праздников!
Красивый цвет!!! Очень нарядный такой
  • 17 декабря 2011, 11:18
Вот точное слово! Спасибо!
У меня есть похожий лак Dance Legend, спасибо, что напомнили о нём! Я как раз думала, каким лаком воспользоваться в грядущие праздничные дни — а вот и решение:)
  • 17 декабря 2011, 11:28
Рада, что была полезной
У меня похожие от Орли, только в нем чуть меньше блесток, называется Красный ковер)
  • 17 декабря 2011, 11:30
Я пока не встретила его, но увижу — обязательно куплю! Спасибо!
  • Angora
  • 17 декабря 2011, 11:35
Очень красиво смотрится, играет, искрится!
  • 17 декабря 2011, 11:36
Веселый
еще один собрат Ruby Pumps от China Glaze) красив, люблю такое сочетание)
  • 17 декабря 2011, 11:45
  • Coluchka
  • 17 декабря 2011, 11:38
Саша, оч красиво!.. как красная елочная мишура!...+++
  • 17 декабря 2011, 11:44
Спасибо, Оля!   Это первый лак, о котором мне захотелось написать пост
  • OlgaO
  • 17 декабря 2011, 11:57
Сразу скажу, что лак не понравился, хотя, надо отдать должное, на ухоженных ногтях он смотрится. Цвет -прекрасный. Виной всему крупный шиммер, я бы даже сказала — блестки… они удешевляют вид лака, даже с учетом того, что это — «праздничный лак» не на каждый день. Простительно, что у вас просто идеальный маникюр и природно глубокая лунка и длинный ноготок.
  • 17 декабря 2011, 12:03
Благодарю!   У всех все по разному.
  • Gabriel
  • 17 декабря 2011, 12:05
По-моему, они очень похожи! Только Platinum я купила за цену в 10 раз меньше))
На мой взгляд, такой лак — хороший вариант для новогодней ночи
  • 17 декабря 2011, 12:14
Какой красавчик!   Похожи! Только мне кажется в Орли побольше фиолетового   Мой фотоаппарат «съел» эту фиолетовинку
  • 17 декабря 2011, 12:13
Ваши ноготки супер!
Я вчера долго крутила его: купить-не купить. Теперь точно куплю, красивейший на ногтях!
  • 17 декабря 2011, 12:16
Спасибо большое!   Сижу и краснею…
О, да! Чудесный цвет!
Рада, что была полезна
  • Natika
  • 17 декабря 2011, 12:43
Клевый лак! Очень понравился сочный цвет, ну и конечно как смотрится на ваших ноготках.
  • 17 декабря 2011, 12:53
  • kredit80
  • 17 декабря 2011, 12:46
Люблю его очень! Бесподобный алый, любит солнечный свет- раскрывается во все своей красе!
  • 17 декабря 2011, 12:54
Да, на солнце он потрясающе играет
  • Garina
  • 17 декабря 2011, 13:47
Вау, супер оттенок!!! У меня был похожий другой фирмы, использовала до конца, был самым любимым. Теперь отправлюсь на поиски этого))
  • 17 декабря 2011, 13:48
Удачной покупки!
  • Yanusik
  • 17 декабря 2011, 14:36
Красивый и праздничный! Маникюр просто прелесть!
Мне Glambox прислали CG Ruby Pumps, по-моему похожи, только CG более вишневый.
К сожалению только одно фото у себя нашла
Очень красивый и тоже очень праздничный! Да, Вы правы, в СG больше вишни
  • Harmony
  • 17 декабря 2011, 14:46
Безподобный цвет!!! Как красная смородина!!! Хочу!!! Спасибо за наводку!
Вам спасибо!
Сашенька, это самый красивый красный лак! Люблю красные, в любимцах Пират от Шанель, но этот просто добил. Спасибо!
  • 17 декабря 2011, 15:15
Спасибо за теплое отношение, очень приятно!…
Пирата у меня нет, но он также очень нравится!

• Snejanna
  • 17 декабря 2011, 14:57
Красный на ногтях не очень люблю, но этот мне очень понравился за счет шиммера!
  • 17 декабря 2011, 15:16
О, шиммер тут великолепный!

Очень нарядный лак
  • 17 декабря 2011, 15:17
  • Lucie81
  • 17 декабря 2011, 17:08
Очень красивый лак, у меня такой же  . Несмотря на то, что до его приобретения у меня уже был China Glaze Ruby Pumps, не смогла удержаться и купила этот тоже. Все утешаю себя тем, что у них оттенки немного разные, хотя если их не сравнивать, по сути одно и то же.
  • 17 декабря 2011, 17:09
Трудно удержаться, правда?
  • Lucie81
  • 17 декабря 2011, 20:10
Это точно!
Ногти такие объемные стали) У меня есть лак такого же цвета (просто фирма другая), прямо один в один! очень нравится на ногтях и на Ваших, и на своих)
  • 17 декабря 2011, 17:43
Лак — звезда! Собирает на себе все внимание
  • Talya
  • 17 декабря 2011, 18:24
Вот таким бы на НГ накрасила ногти!
Надо поискать, спасибо.
  • 17 декабря 2011, 18:45
  • TaBy
  • 18 декабря 2011, 02:19
Как раз на днях у подружки видела его на ногтиках, еще обратила внимание и спросила с каким лаком она маникюр делал, уж очень понравился. Думаю, если встречу- обязательно прикуплю такое чудо.
  • 18 декабря 2011, 19:01
Удачной покупки!))
Как удалось поймать этот капризный шиммер? Обычно на фотках он выходит плоским и простым, а тут видна вся красота, поздравляю! :)
  • 18 декабря 2011, 19:01
Спасибо! Я Очень старалась
  • ezik74
  • 19 декабря 2011, 08:12
Да, согласна, этот лак действительно бесподобен, фото не передает всей его красоты. Вот он на моих ногтях
  • 19 декабря 2011, 08:27
Да, его очень трудно поймать… В жизни он красивее.