Принцессы рулят с OPI NL R44

Всем привет!
Этот пост я снова решила посвятить лаку для ногтей! Скажу честно, у меня большая коллекция лаков, в т.ч. и этой марки. Но полный обзор на неё займет по времени несколько месяцев!.. Я думаю в дальнейшем постараюсь объединить все свои труды — и сделать ооогромный обзор!
Но пока, я решила отдохнуть от эпатажных лаков последних коллекций и повернуть свой взор в сторону классики! Встречайте:
Полное название лака: OPI Princesses Rule! NL R 44

Развернутое мнение: Начну с того, что всем знакомо качество лаков OPI — они вечные. В моей коллекции есть как и недавно приобретенные, так и купленные полгода и год назад. Лак, который я вам представляю имеет очень нежный розовый тон, я бы сказала йогуртовый, с тончайшим алмазным шиммером. Кстати последний почти не заметен, и проявляет себя от смены освещения, или при солнечных лучах. В целом это очень сдержанный розовый оттенок, если бы не ярко выраженный розовый тон, я назвала бы его нюдовым. Ноготки с ним очень аккуратные, глянцевые и сексуальные. Розовый на втором месте по привлекательности у молодых людей после красного, разумеется(стоит задуматься)
Кстати, после массового увлечения красным лаком, а потом в пику ему нюдом — я выбрала нечто среднее, как-бы смешав в своём сознании эти два цвета — вот итог!
Наношу его на базу в два слоя. Он достаточно плотный — но в один слой будет давать полосы. Поэтому второе покрытие ретуширует первое — в итоге вы получаете идеальный цвет и текстуру на своих коготках! Топовое покрытие можно наносить по желанию. Очень стойкий, ношу его всю неделю (больше лаки я не ношу, т.к. люблю менять цвет своих коготков)
Моя мечта — попробовать этот лак в тандеме с матовым покрытием Chanel Top Coat Velvet. Мне кажется будет очень круто!
При дневном освещении:
При искусственном освещении:
Цена: 380 руб.
Оценка: 5!
p.s.: надеюсь мой пост вдохновит лакоманьяков на смену имиджа!
У меня есть этот оттенок в мини-варианте, полосит на мне ужасно, даже в два слоя… один раз красила, больше рука не тянется :(
Ксюш, а на моих? Вроде не полосит… Может базу сменить?
Я этот лак откопала недавно, устала от экстравагантных Шанелек… пока
я и не помню, кажется я без базы вобще наносила. На мне лаки Опиай без базы дольше сидят… надо дать ему еще шанс. На твоих вобще никаких полос нет.
Я без базы не наношу, ногти желтеют… причем не только от темных оттенков(((
Ты попробуй база+2 слоя и топ. Топовое покрытие обычно ещё и выравнивает, лак лучше усаживается.
попробую, только меня уже и база моя не устраивает и топ, пора менять
Я тоже в поисках идеала… Раньше были Умная эмаль и база и топ, база — жесть: слазила вместе с лаком ровно как пленочка. Маникюр держался максимум 3 дня! Потом был Бондер Орли. Ну так себе… Ничего не могу найти, чтобы нравилось…
я склоняюсь к фирме INM — многие хвалят, у нас в продаже есть
Оооочень понравился, такой всегда уместный и аристократичный оттенок!
  • esenina
  • 13 ноября 2011, 16:08
лак очень милый, думаю, стоит попробовать
спасибо за пост)
Пожалуйста!
Приятный цвет. Телесные и розоватые оттенки редко страдают качеством у Опи. А какая база у вас?
База-уход Treatment with diamond powder Ninelle
Красивый цвет) Девчачий такой! Принцессы рулят!
  • Malena
  • 13 ноября 2011, 16:36
цвет просто супер))
  • 13 ноября 2011, 16:38
хм… это какое-то другое издание лака?
Он не такой должен быть. Он прозрачный с блестками.
Вы что-то путаете… Какой не такой?..
  • 13 ноября 2011, 17:05
Такой( 2 слоя)
Если в google забить название то можно посмотреть, что он другой.
  • tagri86
  • 13 ноября 2011, 17:16
Вот и я про то же… Хотела такой лак, и щас вижу совсем другой цвет…
Нееее, это какой-то перламутровый.   Я такие не очень люблю.
Мой такой йогуртовый с шимером-пыльцой, очень тонкого свечения… кстати у кого-то вышеподписавшегося именно такой же тон как и у меня!
  • 13 ноября 2011, 17:53
У вас не знаю какой номер, но не R44. Мой лак куплен в Европе. Подделка исключена.
Вот еще посты с правильным лаком
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5967.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8633.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10895.html
Что значит с «правильным» — я сделала фото, где все указано на дне флакона.
Покупка в Европе не исключает фэйк.
p.s.: повторюсь, см. комментарии выше, у пользователей есть такой же лак, как и мой!
  • holli
  • 13 ноября 2011, 18:03
а может, в ОПИ перепутали наклейки? просто 100% что мой лак тоже был перламутровым
Вот это поворот событий!   Даже если перепутали, то что же тогда у меня за оттенок?
  • 13 ноября 2011, 18:05
Скорее покупка в России говорит о фейковом лаке либо неправильной наклейке на дне флакона. Я заканчиваю третий флакон купленный в разных точках Sephora в Нидерландах и цвет всегда одинаковый. Наберите в google название вашего лака и номер. Я не нашла ни на одном сайте цвет как у вас.
А кто вам сказал, что я его покупала в России?.. Лак куплен в США
Вот фото лака как у меня
  • 13 ноября 2011, 18:24
У девушки на ногтях 3 слоя OPI Got a Date To-Knight и 4-ый слой OPI Princesses Rule( прозрачный)
Читайте описание
www.swatchandlearn.com/nail-art-pink-valentines-day-konadicure-using-konad-image-plate-m57/
Я указала на фото лака во флаконе. То что у неё на ногтях миллион слоёв всего подряд это другое!
  • 13 ноября 2011, 19:00
я вижу прозрачный лак на стенках флакона.
Мне абсолютно все равно каким цветом вы красите ногти, но если кто-то закажет этот лак с любого европейского сайта, то 100% получит не такой оттенок как у вас. Радуйтесь эксклюзиву)))))
Я ушла пить вино и смотреть фильм
Тоже очень удивилась, увидев под знакомым названием незнакомый лак. Мой Princesses Rule прозрачный, как на фото выше. Наверняка произошла путаница с наклейками.
  • holli
  • 13 ноября 2011, 17:59
Да, я с вами согласна, у меня был, но он был совсем прозрачный, странно однако
  • Angora
  • 13 ноября 2011, 16:56
Нежная принцесса!
Лак красивый, но это не принцесса. Интересненько)
П.С. Я работаю с компанией OPI.
О, может вы прольете свет!   Что это за лак такой (на дне указан номер 44)
Есть предположения об оттенке? Это может быть лимитированное переиздание этого лака в штатах?
Я влюблена в этот цвет, но все они у меня полосят
У меня он тоже совсем-совсем другой...)
  • Melek
  • 18 ноября 2011, 15:03
Может просто наклейки перепутали? вот нашла в интернете коллекцию 2010 года там вот парочку лаков похожие на ваш лак. Вот
ссылка
Спасибо, красивые! Но у моего мелкий-мелкий алмазный шиммер, а там все глянцевые…
Эх, вот лак-загадка и жалко не купить такой, номера ж нет… эх