Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, Дорогие сообщницы! Хочу вам показать свои обновки, хотя, пока я собиралась о них написать, то появилось несколько постов про эти цвета, но много не бывает. Вот они: Два первых лака из коллекции «Texas»
1. I Vant to Be A-Lone Star
Это нежно-голубой лак с серебренным шиммером, даже я бы сказала, что он перламутровый. Консистенция у него жидковатая, чем у всех моих ОПИшек, в первый слой немного полосит, иногда пополосит и во втором, но я уже набила руку. Сохнет быстро, держится стандартно 3-4 дня. Цена: 11 у.е. Оценка: 5+
2. Houston We Have A Purple.
Это клюквенное желе на ногтях!!! Лак прекрасен, имеет желейную консистенцию. Наносила его в 3 слоя на базу и без топа, порадовало, что не полосит. Посмотрите какой глянец: Сохнет немного дольше, чем другие ОПИшки, ну, да там же слоев-то!.. Носится 3-4 дня. Цена: 11 у.е. Оценка: 5+ Другие два лака из коллекции «Пираты Карибского моря ».
3. Stranger Tides
Это цвет, я бы сказала, что ближе к хакки. Консистенция у него кремовая, наносится отлично, в первый слой немного полосит, второй-все исправляет. Быстро сохнет, а стойкость меня вообще удивила -неделю!!! Потом просто стерла и то он был в отличном состоянии!!! Цена: 11 у.е. Оценка: 5+
4. Steady As She Rose
Это бледно розово-лиловый цвет, кремовой консистенции. Как и его собрат в первый слой немного полосит(совсем чуточку), второй слой все исправляет. Сохнет быстро, стойкость отличная 4- 5 дней. Цена: 11 у.е. Оценка: 5+
Бонус и мой один из любимых цветов -Princesses Rule!, покупаю его уже второй раз и думаю, что не последний. Это прозрачный нежно-розовый лак, состоящий из множества стальных и розовых блесток. Наносила его в три слоя, совсем не полосит! сохнет быстро, стойкость отличная 4-5 дней! Цена: 11 у.е. Оценка: 5++++ Всем спасибо, что прочитали и посмотрели. Ирина.
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Комментарии
Schi8817 июня 2011, 23:03
Stranger Tides — хочу не могу! Вы из-за рубежа заказывали?
Маникюр и фотографии на 5!
isadora17 июня 2011, 23:21
Спасибо! Нет, лаки я покупаю у нас в городе, у нас их как-то не очень берут .
Zaxaraplastiya17 июня 2011, 23:06
Очень красивые лаки и форма ногтей у Вас прекрасная! Тоже очень люблю лаки как PRINCESSES RULE)))
isadora17 июня 2011, 23:25
Спасибо!
Natasha8917 июня 2011, 23:06
Steady As She Rose просто потрясающий!
isadora17 июня 2011, 23:26
Да, мне он тоже сразу приглянулся из этой коллекции.
Superficial_Queen17 июня 2011, 23:10
У меня есть Stranger Tides и Princess Rule — от первого в восторге, от второго совсем нет, как по мне, простоватый цвет. Но мне нравится тем, что он совершенно универсален — поэтому и держу его в лакокосметичке.
isadora17 июня 2011, 23:24
Это точно-простоват, но тем он мне и нравится. Когда не знаю чем же накрасить, то выбираю его.
IrkaNL17 июня 2011, 23:10
Все лаки отличные!!!
isadora17 июня 2011, 23:26
Спасибо!
Yasmina17 июня 2011, 23:17
Мне понравились ваши фиташечки «Stranger Tides» такой стильный
Ваш маникюр СУПЕР!!!
isadora17 июня 2011, 23:27
Спасибо, особенно за маникюр, сейчас перешла не не обрезной, иногда кутикула не в форме.
Diorissimo17 июня 2011, 23:18
Я в восторге!!))
Все лаки без исключения понравились)))
isadora17 июня 2011, 23:28
спасибо! Наши вкусы совпадают!
Bilberry17 июня 2011, 23:30
Второй лак сногсшибательный…
isadora17 июня 2011, 23:36
Да,! Думала, что летом он будет смотреться не очень, а нанесла… самое — то!
kl85kl17 июня 2011, 23:54
Все понравились, на первом фото самые 2 правых показались белыми потому и зашла почитать, с мыслью- как же вы их применили-то, а тут такая красота и буйство оттенков пост в избранное, вам спасибо+!
isadora18 июня 2011, 18:12
Спасибо! А белесые цвета получились видимо из-за солнца.
shharikova17 июня 2011, 23:57
офигеть, вот бы я умела также идеально красить ногти!!!
очень все лаки понравились
isadora18 июня 2011, 18:12
спасибо!
DreamGirl18 июня 2011, 00:00
Два последних очень красивые))
isadora18 июня 2011, 18:13
У Пиратов вообще на редкость все цвета интересные.
Marmuletka18 июня 2011, 00:10
Красота! Обожаю Опят, каждый из них прекрасен по-своему, спасибо за пост!))
isadora18 июня 2011, 18:14
И Вам спасибо!
Mirma18 июня 2011, 00:18
Боже, какой маникюр! Он мне теперь ночами будет сниться ))) Последнее время полюбились мне яркие цвета и желейный финиш, Houston We Have A Purple обязательно поищу, спасибо за наводку! ))
isadora18 июня 2011, 18:15
Спасибо! У меня этот лак с текстурой желе первый и думаю не последний, уж очень хорош.
francujenka18 июня 2011, 00:23
Красота какая Идеальные ногти, идеальные цвета и оттенки лаков. Steady As She Rose вкусный такой.
А вот PRINCESSES RULE напомнил мне Cosmic оттенок, был когда-то подобный вашему, от Bourjois.
isadora18 июня 2011, 18:15
Спасибо!
elenakot18 июня 2011, 00:39
Я влюбилась в предпоследний без ума! Буду грезить о нем))) Хотя оттенки супер все!
isadora18 июня 2011, 18:16
Что же мешает сбыться мечте?
Narcisska18 июня 2011, 00:53
Очень аккуратное нанесение, и цвета приятные
isadora18 июня 2011, 18:16
Спасибо!
princesshelena18 июня 2011, 01:02
Отличный пост! Всё понравилось: ногти, лаки, маникюр...)
isadora18 июня 2011, 18:17
Спасибо!
Ksysha18 июня 2011, 01:09
Красивый пост, красивые лаки! Вот на вас I vant to be a-lone star мне понравился, а я его использую только в 1 слой, на моей форме ногтей в 2 слоя он не смотрится совсем. А в 1 слой он полупрозрачен, и не такой яркий
isadora18 июня 2011, 18:18
Спасибо! Я тоже пробовала его в один слой, но как-то не ух, хотя может для френча попробовать.? На педикюре он вообще отлично смотрится!
CherryJulia18 июня 2011, 19:08
Девочки, а у меня от этого цвета как-будто красновая кутикула и из-за этого цвет лака смотрится каким-то серым. Ирина, на Вас потрясающе выглядит этот цвет. В чем секретик? . У Вас такая ухоженная кутикула, как обрабатываете (поделитесь в личку)… Пост офигенский .
isadora18 июня 2011, 20:02
ОК
francujenka18 июня 2011, 20:09
И мне, плиз, скиньте каким образом вы ухаживаете за своей наиаккуратнейшей кутикулой, если не затруднит (раз уж пошла такая «пьянка»
Amanda18 июня 2011, 01:09
Хочу все ваши лаки!)))
У вас очень красивый маникюр, спасибо за интересный пост! +++
isadora18 июня 2011, 18:19
И Вам спасибо!
violina18 июня 2011, 01:09
Огромное спасибо вам за пост! Заказала себе первый без затеста и сомневалась что же в итоге приедет… после вашего поста сомнений больше нет! Жду!
И только что после прочтения поста заказала всю коллекцию пиратов! Просто потрясающе красиво! Ну и маникюр просто нет слов!
isadora18 июня 2011, 18:20
Спасибо! Да, пираты это что-то, подумываю все купить, даже кряк.
Dayana18 июня 2011, 07:18
шикарные ногти, аккуратно покрыли и лаки хороши!)
isadora18 июня 2011, 18:20
Спасибо!
bambinina18 июня 2011, 08:18
stranger tides прекрасен!
isadora18 июня 2011, 18:20
Да и стойкость очень порадовала!
Innocence88Mary18 июня 2011, 08:47
Все они прекрасны, сколько не смотрю на OPI)) и на витрине и тут))) первый OPI из этого поста видела в другом посте — там он был как-то голубее, а у Вас уходит в серый больше) Второй цвет хочу!!)) Записала название))
isadora18 июня 2011, 18:22
Он голубой с серым перламутром и при разном освещении смотрится то голубым, то серым.
Lita_Llost18 июня 2011, 09:13
Обожаю Stranger Tides, быстро он стал одним из любимчиков Х)
Хотелось бы, чтоб I Vant to Be A-Lone Star был менее перламутровым, поэтому не стала его брать, но на ваших ногтях выглядит замечательно.
И Houston We Have A Purple оказался нифига не пурпурным, потому Техас весь мимо прошел для меня (цвета-то красивые, конечно, но не по мне).
А вот Steady As She Rose удивительно красив для розового оказался
Спасибо за такой хороший пост и свотчи на красивых ногтях
isadora18 июня 2011, 18:29
Спасибо! мне Техас тоже не айс, но взять хоть один хотелось и выбор пал на I Vant to Be A-Lone Star( да, ему бы текстуру что-то между кремом и желе), и о желейности некоторых лаков так много положительного было сказанно, что я решила попробовать, но что-то потемнее ( боялась эффекта «грязи под ногтями „).
За то Пираты очень порадовали.
elena31079118 июня 2011, 10:41
все так красиво) и ноготки и оттенки) Спасибо за пост)
isadora18 июня 2011, 18:29
И вам спасибо!
Mechtatelnaya18 июня 2011, 11:17
Steady As She Rose очень хорош)) Все маникюры такие разные и очень аккуратные))
isadora18 июня 2011, 18:30
Спасибо Лена!
Bosanogka18 июня 2011, 11:18
Очень понравился Steady As She Rose(очень очень ) и в Stranger Tides что то есть) Остальные как то не впечатлили. Зато маникюр идеален во всех отношениях! Спасибо за обзор
isadora18 июня 2011, 18:30
Спасибо и Вам!
Christina_Guettler18 июня 2011, 11:41
отличный пост! номера 2, 3 и 4 записала себе, а Принцессу куплю маме, ей понравится).
Спасибо!!!
isadora18 июня 2011, 18:31
Спасибо! Да, мамы любят такие цвета!
Masha_S18 июня 2011, 11:50
Ох, как мне понравился второй лак — тестура, мммм… хочу такой! Ну и четвертый!!! Спасибо за пост!
isadora18 июня 2011, 18:32
Спасибо! Текстура отличная, легко наносится, не полосит, попробуйте.
Masha_S18 июня 2011, 18:35
Спасибо, да, ели будет возможность — обязательно попробую!!!
Elisabeth18 июня 2011, 12:59
мне все без исключения понравились (ещё бы на таких-то шикарнейших ногтях с не менее потрясающим маникюром)
Houston
isadora18 июня 2011, 18:32
Спасибо!
mashinka18 июня 2011, 13:38
Сегодня купила себе 4 пиратов, в том числе и Ваших) И принцессин у меня тоже есть) Очень порадовал отзыв о стойкости пиратов, спасибо)))
isadora18 июня 2011, 18:33
Я сама не ожидала такой стойкости и все ждала когда же он начнет слазить.
Innocence88Mary18 июня 2011, 14:06
Сегодня я его приобрела: Houston We Have A Purple.))) правда в бутылёчке он чуть фиолетовее чем у вас на фото))
isadora18 июня 2011, 18:35
Да, он в бутыльке смотрится потемнее.
IrishaPerm18 июня 2011, 16:10
ну вот… хотела малинку (texas), а теперь хочу клюкву… или оба… а ещё там третий красненький есть… ЧТО ДЕЛАТЬ???
спасибо за пост! очень понравились ваши лаки! и хочется отметить очень аккуратный маникюр!
П.С.: биг хэир у меня уже есть… настал черёд других ягодок!
isadora18 июня 2011, 18:38
И вам спасибо! Я прежде чем зять его столько свотчей в инете просмотрела и выбор пал на более темный (более светлые, как мне кажется, могут дать эффект «грязи под ногтями»)
Так, что пробуйте и радуйтесь ягодкам не ногтях!
IrishaPerm18 июня 2011, 20:34
да… грязь под ногтями — это есть немножко! но если плотненько нанести, то хорошо получается!
isadora18 июня 2011, 21:20
и я плотненько наношу, в три слоя! А можно пост про ваши оттенки, может и я решусь на них!
IrishaPerm19 июня 2011, 12:09
у меня big hair big nail
есть отличный пост у Елены memento! поищите через поиск! но на её фото он больше красный. Мне кажется, что на мне он несколько коралловый! в общем, очень яркий!
isadora19 июня 2011, 17:44
Я его смотрела, но почему-то побоялась купить.Может стоит все таки присмотреться.
IrishaPerm19 июня 2011, 18:24
если вы носите красные оттенки, то можно! он очень яркий! но я хотела коралловый оттенок… а в коллекции только он близок к кораллу. Честно говоря, мне больше нравится ваш оттенок и малиновый.
isadora19 июня 2011, 21:45
Спасибо, да я люблю красные, но только осенью и зимой, а летом хочется чего-то летнего!
Bosya18 июня 2011, 16:42
С обновками!=) я безумно хочу всех пиратов опи))
isadora18 июня 2011, 18:38
Спасибо! Мне тоже все пираты понравились!
A_nastasi_a18 июня 2011, 18:37
Опята великолепны а маникюр выше всяких похвал
isadora18 июня 2011, 18:39
Спасибо! Больше всех лаков люблю ОПИшки!
Mursilka18 июня 2011, 23:18
Какие у Вас коллекции классные)))
Все оттенки хороши.
isadora18 июня 2011, 23:27
Спасибочки!
Malkaviana18 июня 2011, 23:54
Steady As She Rose благородный оттенок. Ноготки загляденье :)) Спасибо!
isadora19 июня 2011, 17:45
Спасибо! Он один из первых приглянулся мне сразу.
OlgaTarasova19 июня 2011, 10:51
спасибо за пост!) двое из ваших друзей полетели ко мне в избранное)
isadora19 июня 2011, 17:45
Спасибо! Приятно, что пост пригодился и Вам.
Niceasdoxie19 июня 2011, 21:52
Здорово, я хочу и принцессу, и двух ваших пиратов, и клюквенное желе! ;) У вас просто потрясающий маникюр…
isadora20 июня 2011, 17:11
Спасибо! Кошельки видимо у всех начинают пустеть .
AQVA22 июня 2011, 11:47
Ох, красота то какая!!!
Все такие красавчики, особенно желе))) А из пиратов я больше всего хочу Слезы Русалки, прямо грежу ими
isadora22 июня 2011, 23:02
Мне тоже он понравился. А что мешает купить мечту?
AQVA23 июня 2011, 08:20
Не могу пока нигде найти к сожалению)))
Miss_Cherie01 октября 2011, 22:08
Кажется, я нашла себе идеальный голубой лак… спасибо!
Комментарии
Маникюр и фотографии на 5!
Ваш маникюр СУПЕР!!!
Все лаки без исключения понравились)))
очень все лаки понравились
А вот PRINCESSES RULE напомнил мне Cosmic оттенок, был когда-то подобный вашему, от Bourjois.
в личку)… Пост офигенский .раз уж пошла такая «пьянка»У вас очень красивый маникюр, спасибо за интересный пост! +++
И только что после прочтения поста заказала всю коллекцию пиратов! Просто потрясающе красиво! Ну и маникюр просто нет слов!
Хотелось бы, чтоб I Vant to Be A-Lone Star был менее перламутровым, поэтому не стала его брать, но на ваших ногтях выглядит замечательно.
И Houston We Have A Purple оказался нифига не пурпурным, потому Техас весь мимо прошел для меня (цвета-то красивые, конечно, но не по мне).
А вот Steady As She Rose удивительно красив для розового оказался
Спасибо за такой хороший пост и свотчи на красивых ногтях
За то Пираты очень порадовали.
Спасибо!!!
Houston
спасибо за пост! очень понравились ваши лаки! и хочется отметить очень аккуратный маникюр!
П.С.: биг хэир у меня уже есть… настал черёд других ягодок!
Так, что пробуйте и радуйтесь ягодкам не ногтях!
есть отличный пост у Елены memento! поищите через поиск! но на её фото он больше красный. Мне кажется, что на мне он несколько коралловый! в общем, очень яркий!
Все оттенки хороши.
Все такие красавчики, особенно желе))) А из пиратов я больше всего хочу Слезы Русалки, прямо грежу ими