16.05.2011

Коллекция начинающего лакоголика OPI

Вот на что я поменяла свою коллекцию Sally Hansen, на лаки OPI, в них мне нравится все и стойкость(3 дня) и кисточка, цветовая гамма и особенно постоянные выпуски коллекций.
Покажу что я успела собрать за последние 5 месяцев.

Лаки из набора Note My Wishes и Мини-блокнот с ручкой в подарок!
Лак Kyoto Pearl.
Чистый, богатый цвет белого жемчуга, полностью перламутровый, иногда прям светится. Руки с ним выглядят очень холеными, уместен по моему к любому наряду. Нанесен в 2 слоя.
Следующий лак в этом наборе это- Bubble Bath.
Именно он меня подкупил, своей прозрачностью, ненавязчивым бледно-розовым цветом но в то же время мои руки с ним не остаются без внимания. Обожаю этот лак. Нанесен в 2 слоя.
Лак Princesses Rule!
Чистый шиммер- искрящийся, немного детский, великолепного розового цвета, я когда его увидела под сафитами магазина схватила не думая в паре со следующим лаком. На загорелых ручках смотрится очень даже аристократично немного выбеливая ногти. При высыхании ногти абсолютно гладкие, шиммера вообще не чувствуется он просто микроскопичный, стирается тоже легко. Нанесен в 2 слоя.
тут 2 слоя Bubble Bath и + 1 слой Princesses Rule!
Лак Up Front & Personal
Он как искрящееся шампанское, или песок на мальдивах под обеденным солнцем. Аналогичный лаку описанному выше, вы не поверите но смотрится намного ярче чем Princesses Rule! Маникюр с ним светится из далека)) Лак я бы сказала для повседневной носки на работу, ну в моем случае. Нанесен в 2 слоя.
Лак Big Hair… Big Nails
Из коллекции OPI Texas, желейной текстуры, чистый, просвечивающийся- светящийся смородиновый джем. Его требуется три слоя, я предпочитаю носить на коротких ногтях, на длинных смотрится немного не эстетично из за отросшего кончика, хотя производителями так и задумано, ну что же такая тенденция в лаках достигнет пика своей популярности только в 2012 году.
Вообще красные оттенки меня не привлекают особо, но этот привлек. Купила для разнообразия, к тому же к моим красным босоножкам подходит. Нанесен в 2 слоя.
в 3 слоя.
Лак Austin-Tatious Turquoise
Тоже из коллекции OPI Texas, про него я делала отдельный пост -смотреть тут Повторяюсь, так как тут я нанесла его в 3 слоя как советовали, и он перестал просвечивать.
Лак Suzi Skis In The Pyreness Suede
Из замшевой коллекции OPI Suede, это не совсем обычный матовый лак- он с шиммером, высыхает моментом! Люблю его носить когда хочется нотки рока в стиле. К сожалению у меня на ногтях он живет всего день и еле дотягивает второй день с базой. Нанесен в 2 слоя.
Стоимость: 11-12 $

Teana 16 мая 2011, 12:47
красивые у вас ноготки.
Vogue 16 мая 2011, 12:59
спасибо
Libreta 16 мая 2011, 12:48
Обожаю ОПИ, спасибо Вам за пост и поздравляю с началом чудесной коллекции!!! Положила глаз на Bubble Bath. И, если возможно, напишите номера оттенков.
Vogue 16 мая 2011, 13:00
и вам спасибо)))
makffa 16 мая 2011, 12:49
Bubble Bath, Big Hair и Suzi Skis In The Pyreness Suede понравились, все три купила бы и носила с превеликим удовольствием)
Vogue 16 мая 2011, 13:01
рада была помочь
vero4ka 16 мая 2011, 12:57
Очень мне приглянулись Suzi Skis и Bubble Bath.
Ноготки очень красивые!!!
А вот Big Hair… Big Nails, не АЙС.Не перекрывает нормально.
Люблю кагда красные плотно сидят.
Vogue 16 мая 2011, 13:04
спасибо)))

в этом и задумка красного и фишка его)))
Julia_Juicy 16 мая 2011, 12:59
Хорошая у вас коллекция) Austin-Tatious Turquoise заинтересовал
Vogue 16 мая 2011, 13:05
спасибочки))
AQVA 16 мая 2011, 13:12
Желейка просто потрясный!!! Очень вкусный лак
Vogue 16 мая 2011, 13:43
дааа, он классный
Pushina 16 мая 2011, 13:32
Последнии 2 цвета, понравились, а вот остальные как то не очень, разочаровало в красном, что даже в 3 слоя ноготки просвечивает, а сам цвет очень красивый, и самый первый ну совсем не понравился, полосит, и уж «богато» совсем не смотрится. Извините, если обидела, это мое личное мнение.
Ellina 16 мая 2011, 13:41
А мне очень красный понравился- люблю такие полупрозрачные оттенки… А вот первый совсем не смотрится- полосит как то))))))
Vogue 16 мая 2011, 13:43
на вкус и цвет как говорится))
skarlet02 16 мая 2011, 13:38
OPI это сказка и чистый полет фантазии)) сама их обожаю желешку красную тоже себе прикупила))
Vogue 16 мая 2011, 13:44
хи хи я бы на желешку вообще внимания не обратила если бы Моменто не написала))
skarlet02 16 мая 2011, 13:56
не скажу что прям фанатею… но мне нравятся их коллекции и я их отслеживаю… так что Лена помогла наглядными свотчами в пользу выбора оттенка)) у меня тоже в планах показать красную часть моей лаковой косметички… она на 90% у меня из OPI… OPI покупаю обдуманно, все остальное случайным ветром задувает))
princhipessa 16 мая 2011, 13:46
Синий и серый просто кураж! Понравились!
Vogue 16 мая 2011, 13:58
да они замечательные
mashinka 16 мая 2011, 13:49
У меня из твоих принцесса — первый мой ОПИ и красненький — тоже после Лениного поста купила))) Еще не красила)
Поглядываю на последний и, конечно, Bubble Bath, нигде не попадается(
Vogue 16 мая 2011, 14:00
и мне попался он только в наборе
mashinka 16 мая 2011, 23:18
Не поверишь, соблазнила ты меня-таки на покупку набора))) Ужасно захотелось Bubble Bath, в магазине нашла его только в паре с Strawberry Margarita (тоже как-то на него засматривалась, только ярковат уж слишком)) и двумя пилочками) Уря
Vogue 19 мая 2011, 15:39
с покупочкой))
anagara 16 мая 2011, 13:55
Как много Опишек в одном месте   Bubble Bath- хочу себе. Спасибо!
Vogue 16 мая 2011, 14:01
  люблю их
anagara 16 мая 2011, 14:48
Их нельзя не любить)
RitaMix 16 мая 2011, 14:01
Последний, такой классно-джинсовый, очень понравился, увижу, обязательно прикуплю!
Vogue 16 мая 2011, 14:03
неее, вот Russian Navy джинсовый
RitaMix 16 мая 2011, 14:08
Russian Navy джинсовый по цвету, а Suzi Skis по фактуре)))
Vogue 16 мая 2011, 14:10
да это тебе кажется, они одинаковые по фактуре
RitaMix 16 мая 2011, 14:29
а на фото выглядят очень по-разному, Russian Navy — такая хорошая блестючка, а Suzi Skis — более матовая блестючка. Если это не так, то у меня ФИФЕКТ зрения. Ладно, присмотрюсь живьем, давно хочу джинсовый лак.
Vogue 16 мая 2011, 14:31
ты наверное смотришь Russian Navy в первой версии, а есть Russian Navy Suede в замшевой коллекции
pti4ka_kralya 16 мая 2011, 14:02
такой оттенок как Bubble Bath я давно ищу, спасибо за наводку
Vogue 16 мая 2011, 14:03
не за что, сама искала долго
Shonalli 16 мая 2011, 14:53
очень нравится Суед и конечно же Биг нэилс… светлые лакии тоже весьма соблазнительны, но на моих неровных ногтях, даже с риджфиллером он дают не такой эффект как хотелось бы)
Vogue 16 мая 2011, 15:24
жалко конечно что так выходит
Masha_S 16 мая 2011, 15:14
Хорошая коллекция! Ох, и все-таки как мне нравится Big Hair, очень хочу его… но в нашем городе нет нигде ОПИ!!!
Vogue 16 мая 2011, 15:24
да у нас в городе всего где то как год назад появились
Masha_S 16 мая 2011, 15:39
ну вот… а у нас еще пока не появились! Самое лучшее, что можно купить у нас — это лаки Софин! Ну и люкс!
velvet_1307 16 мая 2011, 15:14
Bubble Bath… влюбилась с первого взгляда — так же всегда ноготки крашу в такой же цвет :) потрясающе :)))
Vogue 16 мая 2011, 15:25
получается классический маникюр, долго искала подходящий лак
velvet_1307 16 мая 2011, 16:08
а у меня все такие цвета. хоть и марки разные, но цвет в итоге всегда такой же)))
Mursilka 16 мая 2011, 16:15
Какое разнообразие — коллекция на любой вкус)))
Присмотрюсь к Princesses Rule и Suzi Skis In The Pyreness Suede.
Vogue 19 мая 2011, 15:40
да, не ту меян четких предпочтений в цветовой гамме))) по настроению так сказать
Alison 16 мая 2011, 17:03
Прекрасное начало! Я тоже совсем недавно начала коллекционировать именно OPI (другие как-то хуже воспринимаю почему-то), примерно с декабря, поэтому мне вдвойне интересен Ваш пост как пост начинающего лакоманьяка)
Желе мне тоже очень нравится! Сейчас заказала себе Guy meets in Gal-vatson) Считаю, что очень актуально, по-летнему легко) А вот такие как Kyoto Pearl мне не нравятся… Не люблю перламутровые лаки.
Последняя фото у Вас — это Suzi Skis In The Pyreness Suede. А предпоследняя? Russian navy suede? Не увидела подписи к ней)
Желаю Вам много радостных прибавлений!
Vogue 19 мая 2011, 15:42
спасибо)) на последнем и предпоследнем все -Suzi Skis In The Pyreness Suede, просто одна фото в тени др на солнце
leuke 16 мая 2011, 17:05
Первый полосит, но цвет красивый, но себе точно не возьму, красный не понравился из-за того что просвечивает, последнии 2 просто не в моем вкусе… не понимаю я синих/зеленых/серых/черных лаков. А остальные оооочень понравились.
Vogue 19 мая 2011, 15:42
спасибо за мнение
Miau 16 мая 2011, 19:13
Очень понравились оба лака без шиммера и перламутра!
и мне они нравятся)))
Katrinka 16 мая 2011, 19:13
Очень понравилась коллекция. Я, являясь поклонником этой марки лаков, часто смотрю разные свотчи в интернете, но такого красивого Princesses Rule! я еще не видела. Он везде какой-то невзрачный, полупрозрачный и совсем не интересный. А у Вас — красота! Желейный лак тоже очень хочется, но жаль, пока не привозили их. Замша тоже без комментариев.
благодарю!
Bosya 16 мая 2011, 19:16
Красота! Желейный заинтересовал очень)
спасибо)
Lipochka1981 16 мая 2011, 21:10
Мила, от такой красоты мой мозг свело судорогой. По-другому состояние не опишешь. Очень красивая коллекция. Понравились абсолютно все! Спасибо!
Vogue 19 мая 2011, 15:44
благодарю)
isadora 16 мая 2011, 22:53
Хорошая у Вас коллекция! Думаю, что будет постоянно пополнятся.
Из ваших есть только принцесса и замшевый (цвет такой же), желейный из Техасса, но самый темный, понравилась текстура. На лак Bubble Bath. как- то не обращала внимания, стоит присмотреться. Синий интереснее в два слоя.
Красивые ноготочки.
Спасибо за пост.
Vogue 19 мая 2011, 15:44
и вам спасибо))
Frau_Cherry 17 мая 2011, 17:40
Лаки красивые, ногти красивые, но общий план лаков в следующий раз снимайте НЕ против света. или включайте вспышку ;)
Vogue 19 мая 2011, 15:47
спасибо, вот будете делать пост про лаки и столкнетесь что цвет естественный лака очень трудно снять, пробуешь и так и сяк, мой фотик лучше передает цвета и текстуру на таких фото как я выложила
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:57
Больше всех Bubble Bath понравился — такой нежный, нейтральный, без излишнего перламутра)
Vogue 19 мая 2011, 15:48
я смотрю он в моем посте самый популярный))
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:24
тоже хочу их и побольше…
Vogue 19 мая 2011, 15:48
и яяяяяяяя))
Christina_Guettler 18 мая 2011, 13:04
у нас все OPI по 16-17 евро, почему такая несправедливость?) Очень красивые у Вас ноготки, Принцесса понравилась, давно поглядывала на нее.
Vogue 19 мая 2011, 15:50
афигеть у вас цены!!!