Лаки Sally Hansen и парочка др

Этот пост я готовила не спеша, наверно месяца 2 ушло пока я сфотографировала маникюр с каждым лаком, естественно периодически забывая это сделать. Sally Hansen уже давно не покупаю, это все что осталось из старой коллекции, так как открыла для себя лаки с более удобной и широкой кисточкой.

от производителя: NAIL PRISMS. Вам удавалось когда-нибудь поймать радугу? Sally Hansen сделала это и теперь дарит Вам радугу в каждом флаконе нового лака — ПРИЗМА. Впервые лак для ногтей дает трехмерную передачу цвета, когда в зависимости от угла падения света Ваши ногти приобретают различные оттенки. Цвет в движении!
Состав: Эксклюзивная формула с микрокристаллическими призматическими отражающими частицами создает волны «живого» цвета при каждом движении рук, а витамины А, Е и С, масло календулы и маиса, протеины пшеницы питают ногтевую пластину и стимулируют ее рост.
Результат: Эта эксклюзивная высокотехнологичная формула имитирует природные краски невиданным ранее способом. От натурального перламутрового перелива, подобного жемчугам южных морей, до яркого эффекта на крыльях бабочки или перьях павлина.
от меня: Лаки этой серии очень нравятся, одни из любимых. Держатся до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15. При ярком свете они переливаются множеством цвета, всегда любуюсь этой игрой света
NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond
NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis, старичек из всех представленных, остаток на дне остался, обнаружила что загустел очень- что простительно ему года 4. Старая фотография.

от производителя: DIAMOND STRENGTH NO CHIP. Лак для ногтей, устраняющий расслаивание и обламывание. «СИЛА/КРЕПОСТЬ/ПРОЧНОСТЬ/СТОЙКОСТЬ АЛМАЗА».
Состав: нитроцеллюлоза, алмазный порошок, экстракт Красных водорослей.
от меня: Яркий, вызывающий и очень летний, хотя я не брезгую им и зимой. Это чистая фуксия без шиммера, дает глянцевое покрытие. Держится до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15
DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling

от производителя: No Chip 10 Day Nail Color. Невероятный насыщенный цвет в течении 10 дней на Ваших ногтях. Запатентованная формула с минералами и кальцием обеспечивает стойкий маникюр. Удобная кисточка мягко и плавно наносит лак не оставляя разводов и комочков на ногтях. Лак не содержит толуол и формальдегид.
от меня Для меня это самый проблемный лак ему года три, а он все еще полный. Яркий, глянцевый, дает плотное покрытие в один слой. Сохнет вот дольше, и кончики ногтей обтираются в тот же день
No Chip 10 Day оттенок 85 Resilient Red
Нашла фотку где я с ним
Стоимость каждого: около 13 $

от производителя: AGE CORRECT GROWTH TREATMENT. Эликсир молодости и роста для ногтей. Средство по уходу за ногтями, предупреждающее появление желтых пятен и предохраняющее при работе с бытовой химией, мгновенно останавливает расслаивание, восстанавливает структуру ногтевой пластины, стимулирует рост.
Состав: витамины, протеины, розовое масло и соевый экстракт.
Применение: нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Можете использовать в качестве основы.
Результат: разглаживает и осветляет ногти, рост ногтей. В течение 5 дней — более длинные и здоровые ногти! Мгновенно останавливает расслаивание.
от меня: Этой мой второй флакончик, тоже остался остаток на дне уже. Больше не куплю, так как этот меня разочаровал и сильно отличался от первого флакончика. Люблю им красить когда хочется французского маникюра, ногти с ним были крепкими и здоровыми. Повышение скорости роста ногтей замечено не было. Данный флакончик изначально был густоватым и тянущимся, долго высыхает. Тонким слоем аккуратным нанести не возможно. Держался до 5 дней без сколов, а этот совсем не такой
AGE CORRECT GROWTH TREATMENT
в один слой
в два слоя

от производителя:MEGA SHINE EXTENDED WEAR TOP COAT. Стойкий и светящийся маникюр на 8 дней за 60 секунд. Отличное средство для закрепления и высушивания лака, которое придаст ногтям блеск и невероятную стойкость цвета. Закрепляет и соединяет между собой несколько слоев лака, превращая их в единое защитное покрытие ногтя. Создает супер-прочный водоотталкивающий щит, который окружает и закрепляет лак, противодействуя расслаиванию, отшелушиванию, обламыванию и потере влаги.
Состав: микро-алмазные формулы, содержащие светоотражающие частицы, обеспечивающие ногтям алмазный блеск, специальные UV — элементы сохраняют цвет лака ярким, не позволяя ему тускнеть
Применение: нанести один толстый слой средства на влажный или сухой лак для ногтей. Высыхание произойдет через 60 секунд. Нанести еще один слой, если необходимо “освежить” маникюр или добавить дополнительный блеск и защиту.
от меня: Про этот лак уже писали положительные отзывы, а я в недоумении что с моим не так. Любой лак с этой базой у меня откалупывается на следующий день и такая же ситуация если нанести как финиш. Лежит мертвым грузом
оценка:1
Стоимость каждого: около 17$

от производителя: Effet Faux Ongles Для демонстрации ухоженных рук, с ногтями идеальной формы и безукоризненным покрытием, Bourjois предлагает совершенно новый лак с эффектом накладных ногтей!
Изобретательная комбинация плотной эластичной текстуры и уникальной степени фиксации на ногтевой пластине – новое слово в категории лаков. Ультраплотное покрытие легко замаскирует возможные несовершенства. Более густая, по сравнению с классической, текстура лака моделирует естественную форму ногтя, оставляя ультрасияющий интенсивный цвет. Формула лака насыщена клейкими, фиксирующими смолами для противостояния любым ударам: она держится на ногтях до 8 дней!
Моделирующая кисточка усиливает действие формулы. Два желоба на аппликаторе и веерные ворсинки кисточки позволяют моделировать и совершенствовать форму ногтя. Ногтевая пластина легко покрывается полностью, но без излишков. Этот аппликатор двойного действия позволяет создать идеальную форму и поверхность, идентичную накладным ногтям. 8 изумительных сияющих оттенков,
каждый из которых содержит идеальное количество перламутровых микрочастиц для того, чтобы подчеркнуть совершенство выпуклого изгиба ногтя и формы лунки.
от меня: Цвет шикарный, высыхает быстро. На моих ноготочках полосит если нанести один слой, мне требуется два. Кисточка очень удобная, за нее отдельный плюс. Лак держится 2 дня стойко, а на третий стирается с кончиков. Имеет золотой шиммер почти не заметный, хотелось бы более глянцевого покрытия, блеск быстро тускнеет.
Оценка:4
Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux
в два слоя
в один слой
Стоимость: около 17$

от производителя:JA-DE Crystal glow Nail Enamel. Очень комфортный, приятный лак легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.
от меня: Взяла напрокат у младшей сестры, привлек супер блеск. Напоминает мне органзу, цвет играет на свете -то тусклый то яркий. Высыхает быстро даже в два слоя, а вот стойкость всего два дня. Мужу моему почему то совсем не нравится мой маникюр с этим лаком
JA-DE Crystal glow Nail Enamel оттенок 013
Стоимость: около 4 $

Большое спасибо за внимание, теперь начну готовить отзыв о моих лаках Опи
Мне понравились-Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux (такой нежно-нежный   ) и NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis (просто потрясно смотриться) — кольцо под лак покупали?
  • 28 декабря 2010, 14:41
да нет, так получилось)) Увидела кольцо и просто влюбилась в камень, он меня прям манил
Действительно, камень просто шикарен! Хочу что-нибудь подобное!
  • 28 декабря 2010, 15:49
Топаз мистик, название себя оправдывает, в нем есть что то мистическое. Я себе еще и сережки прикупила к колечку)

• YdavkAAA
  • 28 декабря 2010, 13:34
Обожаю этот лак Буржуа, даже писала про него) СТранно, но у меня он не полосит
  • 28 декабря 2010, 14:43
да, я помню ваш пост, наверно потому что у меня ногти рельефные немного (полосочками) я их не полирую совсем

• YdavkAAA
  • 28 декабря 2010, 14:52
у меня тоже они в бороздках, на большом пальце правой руки вообще две огромные бороздищи целые)
  • Alyonok
  • 28 декабря 2010, 13:37
фотография, где Вы с оттенком Resilient Red — передаёт страстную натуру красного цвета, настоящая реклама и ода получились :) завораживает!
  • 28 декабря 2010, 14:44
спасибо)) идею сперла в каком то журнале помню
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 13:37
Очень понравился Garnet Lapis и 52 розовый
  • 28 декабря 2010, 14:45
Garnet Lapis сейчас не пригодный стал к использхованию если бы попался мне сейчас я бы снова купила

• Tsarina
  • 28 декабря 2010, 13:40
Розовая радуга, был моим самым любимым лакм на лето… Жаль эту серию сняли с производства.Самая ведь лучшая была у СХ.
  • 28 декабря 2010, 14:07
Катя, не расстраивайся. У ОПИ есть почти аналогичный оттенок DS 006 elegance, он только чуть плотнее, эффект призмы ярче. Я специально сфоткала их рядом:

• Tsarina
  • 28 декабря 2010, 14:20
Айгуль, спасибо!!!!!(уже копирнула себе в папочку)
  • 28 декабря 2010, 14:23
Надеюсь ты найдешь его, а еще посмотри в Dance Legend, там я видела что-то похожее.
  • 28 декабря 2010, 14:47
мне недавно попался лак с эффектом призмы от Опи в серебристом оттенке так он совсем не переливался радугой почему то
  • 28 декабря 2010, 15:12
К сожалению, не видела белый, у меня из этой голографической линейки только 3 лака и все переливаются.
  • Masha_S
  • 28 декабря 2010, 13:44
Понравился лак Буружуа, его цвет!!! А вот Салли Хансен я не люблю, простите!
  • Rysichka
  • 28 декабря 2010, 13:47
абажаю салли хенсен. неожиданный лак у гаде. не видела таких. теперь хочуууу
  • 28 декабря 2010, 14:49
я бы никогда не обратила на Жаде внимание, обычно прохожу мимо
  • Rysichka
  • 28 декабря 2010, 15:04
да я тоже прохожу. не впечатляет косметика, а этот лак очень даже новогодний. только мне не нравится что он прозрачный, если больше слоев не поможет?
  • 28 декабря 2010, 15:50
тут у меня два слоя и все равно очень прозрачный
  • Kikulya
  • 28 декабря 2010, 14:06
Спасибо за пост! Буржуа просто супер!!! Надо к нему присмотреться. Я давно ищу такой цвет с меленькими-меленькими блесточками!
  • 28 декабря 2010, 14:49
рада стараться
  • 28 декабря 2010, 14:09
Красивые у Вас ногти и я вспомнила, что SH NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis называли кошачий глаз. Он очень необычный, но я его так и не купила в то время.
  • 28 декабря 2010, 14:50
благодарю! вы правы лак очень необычный
  • makffa
  • 28 декабря 2010, 14:17
NAIL PRISMS обалдеть как круто! 52 Effet Faux Ongles такой он миленький
  • 28 декабря 2010, 14:51
и у меня это самые любимые
Понравились SH красный и как всегда нежный лак от Буржуа, таки доберусь до него :)
  • 28 декабря 2010, 14:51
я бы еще прикупила пару оттенков у Буржуа :)
Ага, оттенок фуксии у меня уже есть, так что тоже буду пополнять коллекцию :)
Такие фотки! Эстетическое удовольствие))
У меня был 1 и есть 2 но в другом цвете. Первый мне очень нравился но быстро засох
А второй нравится сейчас))
  • 28 декабря 2010, 15:52
у меня первый уже года два и как новенький, даже не думает загустеть или высохнуть
  • Microba
  • 28 декабря 2010, 16:08
я полностью согласна с тем что мега-шайн какой то странный- действительно проверяла- наносила на лак, слезает на 2 день почти все, а без мега шайн держится неделю!
  • 28 декабря 2010, 19:48
вот вот и у меня так же, так что заклеиваю им в экстренных ситуациях начинающиеся стрелки на коглготках
А мне стразики на руле понравились)))) Ну и лаки, само собой, очень красивые!
авто-леди выдаёт то, на что первым падает её взгляд
я тоже хонду сразу приметила )) у меня тоже хонда только без страз
  • 29 декабря 2010, 15:43
рада видеть хондавода)))
  • 28 декабря 2010, 19:54
дык Сваровски же   сама лепила
Я сегодня ужи прикидывала, как стразы будут смотреться на руле моего «Опеля». Расскажите подробнее, как и на что клеили стразы (можно в личку, чтобы не оффтопить)
  • 30 декабря 2010, 08:46
да купила в Евросети стразы, они самоклеющиеся и просто повторила логотип буквы Н на руле и все, два года прослужили, и может еще есть, я продала уже эту машину др женщине.
Сейчас скину в личку фоточки процесса инкрустации )))
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 18:11
Очень приглянулись NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond и DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling. Фото у Вас замечательные.
  • 28 декабря 2010, 19:55
спасибочки
Спасибо за красивый пост!)
Nail Prism SH вызвали ностальгию (и да, я тоже очень люблю мистические топазы и кварцы))).
Свотч красного прямо конфетка (или промо?)), а фото с черешней настолько яркое, что даже не обращаешь внимание, что на ногтях — ньюд ;)
Будем ждать следующий OPI-пост Х)
Единственное, неужели где-то Bourjois стоит $17?! О_о
  • 28 декабря 2010, 20:00
благодарю, старалась отыскать у себя как можно большге фото где видны представленные лаки.
на счет Буржуа, может я и вру, правда не помню точную цену, простите. Приходится еще наши тенге переводить в баксы
Вау!!! Фото в шапочке — сплошной восторг! Ну и ногти, конечно на высоте)
  • 28 декабря 2010, 20:02
спасибочки, на мне шубка, это капюшен от нее такой лохматый
Фотка, действительно, как из глянца! Супер! Но Ваши фотографии, я заметила, всегда очень качественные и профессиональные.
  • 30 декабря 2010, 08:47
спасибочки, у мамы бывает хорошие фотки получаются
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:47
А я к Салли Х. отношусь не однозначно… иногда просто супер лак, а иногда такое г…
Из Ваших очень понравился NAIL PRISMS (Blush Diamond).
  • 29 декабря 2010, 08:08
вот и у меня неоднозначное к ним отношение, уже давно не покупаю, тем более чтос ейчас очень много стало разнообразия у нас в выборе марки лака.
Вы такая эпатажная))! На фото со Сваровски я даже не сразу поняла, что это руль…
Я с СХ не дружу совсем, аж завидно, как их, оказывается, можно приручить)).
  • 29 декабря 2010, 08:10
хех
жалко что на новой машинке муж не дает стразики наклеить   а то я бы, ух!
  • Milanka
  • 28 декабря 2010, 22:38
Очень понравились лачки!
а почему вы мега шайн в качестве базы наносите?? это же топ-сушка. мне кажется, она такая ядреная, что на голые ногти точно не стоит.
  • 29 декабря 2010, 15:45
так советует производитель, я ее никак вообще не наношу)) попробовала и так и сяк, онав любом случае Г***
ну, я бы не стала так категорично судить на ее счет: я ею пользуюсь и очень довольна.
и у производителя, кстати, ни слова про использование в кач-ве базы — посмотрела и на упаковке, и на сайте.
  • 29 декабря 2010, 16:09
я про свою единицу говорю конкретно, что мой мега шайн никчемный, поверте я давала ему много шансов.
Очень рада что у вас с ним сложилось, чего и остальным желаю)))
ага точно, только как финиш, значит я перепутала источники. Я нашла ему др применение, заклеивание в экстренных случаех начинающиеся стрелки на колготках))