Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2010
1045

Лаки Sally Hansen и парочка др

Этот пост я готовила не спеша, наверно месяца 2 ушло пока я сфотографировала маникюр с каждым лаком, естественно периодически забывая это сделать. Sally Hansen уже давно не покупаю, это все что осталось из старой коллекции, так как открыла для себя лаки с более удобной и широкой кисточкой.

от производителя: NAIL PRISMS. Вам удавалось когда-нибудь поймать радугу? Sally Hansen сделала это и теперь дарит Вам радугу в каждом флаконе нового лака — ПРИЗМА. Впервые лак для ногтей дает трехмерную передачу цвета, когда в зависимости от угла падения света Ваши ногти приобретают различные оттенки. Цвет в движении!
Состав: Эксклюзивная формула с микрокристаллическими призматическими отражающими частицами создает волны «живого» цвета при каждом движении рук, а витамины А, Е и С, масло календулы и маиса, протеины пшеницы питают ногтевую пластину и стимулируют ее рост.
Результат: Эта эксклюзивная высокотехнологичная формула имитирует природные краски невиданным ранее способом. От натурального перламутрового перелива, подобного жемчугам южных морей, до яркого эффекта на крыльях бабочки или перьях павлина.
от меня: Лаки этой серии очень нравятся, одни из любимых. Держатся до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15. При ярком свете они переливаются множеством цвета, всегда любуюсь этой игрой света
Оценка: 5
NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond
NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis, старичек из всех представленных, остаток на дне остался, обнаружила что загустел очень- что простительно ему года 4. Старая фотография.

от производителя: DIAMOND STRENGTH NO CHIP. Лак для ногтей, устраняющий расслаивание и обламывание. «СИЛА/КРЕПОСТЬ/ПРОЧНОСТЬ/СТОЙКОСТЬ АЛМАЗА».
Состав: нитроцеллюлоза, алмазный порошок, экстракт Красных водорослей.
от меня: Яркий, вызывающий и очень летний, хотя я не брезгую им и зимой. Это чистая фуксия без шиммера, дает глянцевое покрытие. Держится до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15
Оценка: 5
DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling

от производителя: No Chip 10 Day Nail Color. Невероятный насыщенный цвет в течении 10 дней на Ваших ногтях. Запатентованная формула с минералами и кальцием обеспечивает стойкий маникюр. Удобная кисточка мягко и плавно наносит лак не оставляя разводов и комочков на ногтях. Лак не содержит толуол и формальдегид.
от меня Для меня это самый проблемный лак ему года три, а он все еще полный. Яркий, глянцевый, дает плотное покрытие в один слой. Сохнет вот дольше, и кончики ногтей обтираются в тот же день
Оценка: 3
No Chip 10 Day оттенок 85 Resilient Red
Нашла фотку где я с ним
Стоимость каждого: около 13 $

от производителя: AGE CORRECT GROWTH TREATMENT. Эликсир молодости и роста для ногтей. Средство по уходу за ногтями, предупреждающее появление желтых пятен и предохраняющее при работе с бытовой химией, мгновенно останавливает расслаивание, восстанавливает структуру ногтевой пластины, стимулирует рост.
Состав: витамины, протеины, розовое масло и соевый экстракт.
Применение: нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Можете использовать в качестве основы.
Результат: разглаживает и осветляет ногти, рост ногтей. В течение 5 дней — более длинные и здоровые ногти! Мгновенно останавливает расслаивание.
от меня: Этой мой второй флакончик, тоже остался остаток на дне уже. Больше не куплю, так как этот меня разочаровал и сильно отличался от первого флакончика. Люблю им красить когда хочется французского маникюра, ногти с ним были крепкими и здоровыми. Повышение скорости роста ногтей замечено не было. Данный флакончик изначально был густоватым и тянущимся, долго высыхает. Тонким слоем аккуратным нанести не возможно. Держался до 5 дней без сколов, а этот совсем не такой
Оценка: 2
AGE CORRECT GROWTH TREATMENT
в один слой
в два слоя

от производителя:MEGA SHINE EXTENDED WEAR TOP COAT. Стойкий и светящийся маникюр на 8 дней за 60 секунд. Отличное средство для закрепления и высушивания лака, которое придаст ногтям блеск и невероятную стойкость цвета. Закрепляет и соединяет между собой несколько слоев лака, превращая их в единое защитное покрытие ногтя. Создает супер-прочный водоотталкивающий щит, который окружает и закрепляет лак, противодействуя расслаиванию, отшелушиванию, обламыванию и потере влаги.
Состав: микро-алмазные формулы, содержащие светоотражающие частицы, обеспечивающие ногтям алмазный блеск, специальные UV — элементы сохраняют цвет лака ярким, не позволяя ему тускнеть
Применение: нанести один толстый слой средства на влажный или сухой лак для ногтей. Высыхание произойдет через 60 секунд. Нанести еще один слой, если необходимо “освежить” маникюр или добавить дополнительный блеск и защиту.
от меня: Про этот лак уже писали положительные отзывы, а я в недоумении что с моим не так. Любой лак с этой базой у меня откалупывается на следующий день и такая же ситуация если нанести как финиш. Лежит мертвым грузом
оценка:1
Стоимость каждого: около 17$

от производителя: Effet Faux Ongles Для демонстрации ухоженных рук, с ногтями идеальной формы и безукоризненным покрытием, Bourjois предлагает совершенно новый лак с эффектом накладных ногтей!
Изобретательная комбинация плотной эластичной текстуры и уникальной степени фиксации на ногтевой пластине – новое слово в категории лаков. Ультраплотное покрытие легко замаскирует возможные несовершенства. Более густая, по сравнению с классической, текстура лака моделирует естественную форму ногтя, оставляя ультрасияющий интенсивный цвет. Формула лака насыщена клейкими, фиксирующими смолами для противостояния любым ударам: она держится на ногтях до 8 дней!
Моделирующая кисточка усиливает действие формулы. Два желоба на аппликаторе и веерные ворсинки кисточки позволяют моделировать и совершенствовать форму ногтя. Ногтевая пластина легко покрывается полностью, но без излишков. Этот аппликатор двойного действия позволяет создать идеальную форму и поверхность, идентичную накладным ногтям. 8 изумительных сияющих оттенков,
каждый из которых содержит идеальное количество перламутровых микрочастиц для того, чтобы подчеркнуть совершенство выпуклого изгиба ногтя и формы лунки.
от меня: Цвет шикарный, высыхает быстро. На моих ноготочках полосит если нанести один слой, мне требуется два. Кисточка очень удобная, за нее отдельный плюс. Лак держится 2 дня стойко, а на третий стирается с кончиков. Имеет золотой шиммер почти не заметный, хотелось бы более глянцевого покрытия, блеск быстро тускнеет.
Оценка:4
Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux
в два слоя
в один слой
Стоимость: около 17$

от производителя:JA-DE Crystal glow Nail Enamel. Очень комфортный, приятный лак легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.
от меня: Взяла напрокат у младшей сестры, привлек супер блеск. Напоминает мне органзу, цвет играет на свете -то тусклый то яркий. Высыхает быстро даже в два слоя, а вот стойкость всего два дня. Мужу моему почему то совсем не нравится мой маникюр с этим лаком  
Оценка: 4
JA-DE Crystal glow Nail Enamel оттенок 013
Стоимость: около 4 $

Большое спасибо за внимание, теперь начну готовить отзыв о моих лаках Опи  

Лучшее за месяц

Комментарии

Marmeladkitty 28 декабря 2010, 13:30
Мне понравились-Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux (такой нежно-нежный   ) и NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis (просто потрясно смотриться) — кольцо под лак покупали?  
Vogue 28 декабря 2010, 14:41
да нет, так получилось)) Увидела кольцо и просто влюбилась в камень, он меня прям манил  
Marmeladkitty 28 декабря 2010, 14:55
Действительно, камень просто шикарен! Хочу что-нибудь подобное!
Vogue 28 декабря 2010, 15:49
Топаз мистик, название себя оправдывает, в нем есть что то мистическое. Я себе еще и сережки прикупила к колечку)
YdavkAAA 28 декабря 2010, 13:34
Обожаю этот лак Буржуа, даже писала про него) СТранно, но у меня он не полосит
Vogue 28 декабря 2010, 14:43
да, я помню ваш пост, наверно потому что у меня ногти рельефные немного (полосочками) я их не полирую совсем
YdavkAAA 28 декабря 2010, 14:52
у меня тоже они в бороздках, на большом пальце правой руки вообще две огромные бороздищи целые)
Alyonok 28 декабря 2010, 13:37
фотография, где Вы с оттенком Resilient Red — передаёт страстную натуру красного цвета, настоящая реклама и ода получились :) завораживает!
Vogue 28 декабря 2010, 14:44
спасибо)) идею сперла в каком то журнале помню
luccera 28 декабря 2010, 13:37
Очень понравился Garnet Lapis и 52 розовый
Vogue 28 декабря 2010, 14:45
Garnet Lapis сейчас не пригодный стал к использхованию если бы попался мне сейчас я бы снова купила  
Tsarina 28 декабря 2010, 13:40
Розовая радуга, был моим самым любимым лакм на лето… Жаль эту серию сняли с производства.Самая ведь лучшая была у СХ.
Aigul 28 декабря 2010, 14:07
Катя, не расстраивайся. У ОПИ есть почти аналогичный оттенок DS 006 elegance, он только чуть плотнее, эффект призмы ярче. Я специально сфоткала их рядом:
Tsarina 28 декабря 2010, 14:20
Айгуль, спасибо!!!!!(уже копирнула себе в папочку)  
Aigul 28 декабря 2010, 14:23
Надеюсь ты найдешь его, а еще посмотри в Dance Legend, там я видела что-то похожее.
Vogue 28 декабря 2010, 14:47
мне недавно попался лак с эффектом призмы от Опи в серебристом оттенке так он совсем не переливался радугой почему то
Aigul 28 декабря 2010, 15:12
К сожалению, не видела белый, у меня из этой голографической линейки только 3 лака и все переливаются.
Masha_S 28 декабря 2010, 13:44
Понравился лак Буружуа, его цвет!!! А вот Салли Хансен я не люблю, простите!
Rysichka 28 декабря 2010, 13:47
абажаю салли хенсен. неожиданный лак у гаде. не видела таких. теперь хочуууу
Vogue 28 декабря 2010, 14:49
я бы никогда не обратила на Жаде внимание, обычно прохожу мимо
Rysichka 28 декабря 2010, 15:04
да я тоже прохожу. не впечатляет косметика, а этот лак очень даже новогодний. только мне не нравится что он прозрачный, если больше слоев не поможет?
Vogue 28 декабря 2010, 15:50
тут у меня два слоя и все равно очень прозрачный
Kikulya 28 декабря 2010, 14:06
Спасибо за пост! Буржуа просто супер!!! Надо к нему присмотреться. Я давно ищу такой цвет с меленькими-меленькими блесточками!
Vogue 28 декабря 2010, 14:49
рада стараться  
Aigul 28 декабря 2010, 14:09
Красивые у Вас ногти и я вспомнила, что SH NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis называли кошачий глаз. Он очень необычный, но я его так и не купила в то время.
Vogue 28 декабря 2010, 14:50
благодарю! вы правы лак очень необычный
makffa 28 декабря 2010, 14:17
NAIL PRISMS обалдеть как круто! 52 Effet Faux Ongles такой он миленький  
Vogue 28 декабря 2010, 14:51
и у меня это самые любимые  
LittleBoots 28 декабря 2010, 14:19
Понравились SH красный и как всегда нежный лак от Буржуа, таки доберусь до него :)
Vogue 28 декабря 2010, 14:51
я бы еще прикупила пару оттенков у Буржуа :)
LittleBoots 28 декабря 2010, 15:04
Ага, оттенок фуксии у меня уже есть, так что тоже буду пополнять коллекцию :)
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 15:25
Такие фотки! Эстетическое удовольствие))
У меня был 1 и есть 2 но в другом цвете. Первый мне очень нравился но быстро засох  
А второй нравится сейчас))
Vogue 28 декабря 2010, 15:52
у меня первый уже года два и как новенький, даже не думает загустеть или высохнуть
Microba 28 декабря 2010, 16:08
я полностью согласна с тем что мега-шайн какой то странный- действительно проверяла- наносила на лак, слезает на 2 день почти все, а без мега шайн держится неделю!
Vogue 28 декабря 2010, 19:48
вот вот и у меня так же, так что заклеиваю им в экстренных ситуациях начинающиеся стрелки на коглготках  
Kotofeeva 28 декабря 2010, 17:59
А мне стразики на руле понравились)))) Ну и лаки, само собой, очень красивые!
Lita_Llost 28 декабря 2010, 18:19
авто-леди выдаёт то, на что первым падает её взгляд  
bambinina 29 декабря 2010, 15:28
я тоже хонду сразу приметила )) у меня тоже хонда только без страз
Vogue 29 декабря 2010, 15:43
рада видеть хондавода)))
Vogue 28 декабря 2010, 19:54
дык Сваровски же   сама лепила
Kotofeeva 30 декабря 2010, 00:24
Я сегодня ужи прикидывала, как стразы будут смотреться на руле моего «Опеля». Расскажите подробнее, как и на что клеили стразы (можно в личку, чтобы не оффтопить)
Vogue 30 декабря 2010, 08:46
да купила в Евросети стразы, они самоклеющиеся и просто повторила логотип буквы Н на руле и все, два года прослужили, и может еще есть, я продала уже эту машину др женщине.
Сейчас скину в личку фоточки процесса инкрустации )))
Katrinka 28 декабря 2010, 18:11
Очень приглянулись NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond и DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling. Фото у Вас замечательные.
Vogue 28 декабря 2010, 19:55
спасибочки
Lita_Llost 28 декабря 2010, 18:17
Спасибо за красивый пост!)
Nail Prism SH вызвали ностальгию (и да, я тоже очень люблю мистические топазы и кварцы))).
Свотч красного прямо конфетка (или промо?)), а фото с черешней настолько яркое, что даже не обращаешь внимание, что на ногтях — ньюд ;)
Будем ждать следующий OPI-пост Х)
Lita_Llost 28 декабря 2010, 19:00
Единственное, неужели где-то Bourjois стоит $17?! О_о
Vogue 28 декабря 2010, 20:00
благодарю, старалась отыскать у себя как можно большге фото где видны представленные лаки.
на счет Буржуа, может я и вру, правда не помню точную цену, простите. Приходится еще наши тенге переводить в баксы
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:24
Вау!!! Фото в шапочке — сплошной восторг! Ну и ногти, конечно на высоте)
Vogue 28 декабря 2010, 20:02
спасибочки, на мне шубка, это капюшен от нее такой лохматый  
Kotofeeva 30 декабря 2010, 00:26
Фотка, действительно, как из глянца! Супер! Но Ваши фотографии, я заметила, всегда очень качественные и профессиональные.
Vogue 30 декабря 2010, 08:47
спасибочки, у мамы бывает хорошие фотки получаются  
Joy 28 декабря 2010, 20:47
А я к Салли Х. отношусь не однозначно… иногда просто супер лак, а иногда такое г…
Из Ваших очень понравился NAIL PRISMS (Blush Diamond).
Vogue 29 декабря 2010, 08:08
вот и у меня неоднозначное к ним отношение, уже давно не покупаю, тем более чтос ейчас очень много стало разнообразия у нас в выборе марки лака.
Christina_Guettler 28 декабря 2010, 20:52
Вы такая эпатажная))! На фото со Сваровски я даже не сразу поняла, что это руль…  
Я с СХ не дружу совсем, аж завидно, как их, оказывается, можно приручить)).
Vogue 29 декабря 2010, 08:10
хех  
жалко что на новой машинке муж не дает стразики наклеить   а то я бы, ух!
Milanka 28 декабря 2010, 22:38
Очень понравились лачки!
bambinina 29 декабря 2010, 15:30
а почему вы мега шайн в качестве базы наносите?? это же топ-сушка. мне кажется, она такая ядреная, что на голые ногти точно не стоит.
Vogue 29 декабря 2010, 15:45
так советует производитель, я ее никак вообще не наношу)) попробовала и так и сяк, онав любом случае Г***
bambinina 29 декабря 2010, 16:01
ну, я бы не стала так категорично судить на ее счет: я ею пользуюсь и очень довольна.
и у производителя, кстати, ни слова про использование в кач-ве базы — посмотрела и на упаковке, и на сайте.
Vogue 29 декабря 2010, 16:09
я про свою единицу говорю конкретно, что мой мега шайн никчемный, поверте я давала ему много шансов.
Очень рада что у вас с ним сложилось, чего и остальным желаю)))
ага точно, только как финиш, значит я перепутала источники. Я нашла ему др применение, заклеивание в экстренных случаех начинающиеся стрелки на колготках))