Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2025
855

Свои губы, только лучше: недооцененный Блеск-бальзам для губ Luxvisage Jelly Rose Lip Gloss Balm, 26г

Если надо красиво и естественно, беру Jelly Rose от Luxvisage. Это тот случай, когда не нужно придумывать колесо. Варианта лучше я пока не нашла.


В линии блеск-бальзамов Luxvisage три оттенка. Каждый — ухаживает за кожей, придает губам естественный блеск и подстраивается под pH кожи, усиливая естественный цвет. Jelly Rose — герой этого поста. Прохладный, деликатный, розовый, но с ароматом… жвачки.


Производитель заявляет, что Jelly Rose увлажняет и питает губы, обеспечивает легкий тинт-эффект, имеет нежный аромат розы, а засчет глянца придает губам визуальный объем. В составе работают:

  • Минеральное масло — создает защитную пленку и удерживает влагу. Не вижу в нем опасности, но всегда возможна индивидуальная реакция.
  • Масло зародышей пшеницы — богато витамином Е, питает и восстанавливает кожу губ.
  • Эфирное масло розы — драгоценное и мое любимое. Увлажняет и успокаивает. Должно обеспечивать средству аромат розы, но его тут нет.
  • Токоферол, аскорбин палмитат, аскорбинка и лимонная кислота — антиоксиданты, но здесь, скорее всего, стабилизаторы.


Потенциально агрессивные компоненты:

  • Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil — эфирные масла. Здесь, скорее всего, работают в качестве ароматизаторов. Потенциальные аллергены, могут не понравиться чувствительной коже, способны повышать фоточувствительность кожи.
  • Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral, Vanillin, Pinene — компоненты аромата, могут быть потенциальными аллергенами.



Упаковка. Компактный флакон из плотного качественного прозрачного пластика. Выглядит симпатично, позволяет любоваться блеском, как цветными пузырями в лава-лампе. Аппликатор удобный, крепкий с небольшим пушистым наконечником. Ограничитель работает исправно — ничего лишнего не пропускает.


Текстура. Гелевая, напоминает ланолиново-вазелиновый гель. Прозрачно-розовая, легко распределяется по губам, не растекается и не липнет. Оставляет едва заметный розоватый тинт.



Аромат. Обещали розу, на деле — жевачка. Аромат ощутимый, но ненавязчивый, быстро выветривается.


Впечатления. Считаю, этот блеск сильно недооценили. Использую его в естественном макияже, когда хочу напитать кожу губ и добавить им капельку цвета.



Плюсы:

  • Деликатный блеск и естественный оттенок.
  • Увлажнение и уход за губами.
  • Не липкий, не растекается.
  • Удобная и качественная упаковка.

Минусы:

  • Увлажнение могло бы быть более интенсивным.


Слева-направо: до, с блеском и после. После стирания блеска, на губах остался легкий тинт. Если нанести больше бальзама, тинт будет ярче.
Слева-направо: до, с блеском и после. После стирания блеска, на губах остался легкий тинт. Если нанести больше бальзама, тинт будет ярче.

Итог: Идеальный продукт для повседневного использования, особенно для тех, кто предпочитает натуральный макияж.


Бонус. Я тут заскучала зимой и решила поиграть с пигментами Тамми Танука. Добавила в Jelly Rose лимитку Клюквенный лед. И вот что получилось: на моих достаточно пигментированных губах «экспериментальный продукт» немного усиливает цвет и дает прохладный блеск. На макро заметны отдельные слюдинки и зеленоватый блик. В общем образе — интересный клюквенный цвет с холодным шифтом.


Результаты эксперимента
Результаты эксперимента

Если нравятся теплый тона, то могу порекомендовать другую лимитка — Дары осеннего леса. Она превращает любой прозрачный блеск в теплый карамельный.

359₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Octyldodecanol, Paraffinum Liquidum, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Isodecyl Neopentanoate, Triticum Vulgare Germ Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Aluminum Hydroxide, Propylparaben, Parfum, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral, Vanillin, Pinene, CI 15850, CI 45380, CI 45410.



Сравнение. Слева Jelly Citrus, справа - Jelly Rose. Свотчи одинаковые.
Сравнение. Слева Jelly Citrus, справа — Jelly Rose. Свотчи одинаковые.


Таможенный контроль
Таможенный контроль

Когда-нибудь меняли цвет наскучивших блесков? Какие оттенки для этого использовали?


Заглядывайте ко мне в Телеграмна грибы. Здесь — распаковка инновационного бренда от отечественных ученых микологов, создателей крема от лучевых ожогов. А в ближайшее время выйдет — очередной макияж с палеткой Cheeryep 😳


Всех люблю,

Александра♥️

Лучшее за месяц

Комментарии

Bomona 05 мая 2025, 10:10
О я как раз закончила такой же с мятой. Отличный блеск — с оценкой и характеристикой полностью согласна. По поводу поиграться, — так же сделала только с блеском UFO БЬюти бомб. Добавила развалившийся шимерный оттенок из палетки. Блестит отлично  
AlexK 05 мая 2025, 10:36
Это вообще идеально: тени спасены, блеск — улучшен. И все довольны.
У вас случайно нет фото результата?😍
SashaBaker 05 мая 2025, 10:15
Понравился смешанный цвет с пигментом, прям вау цвет  
AlexK 05 мая 2025, 10:37
Это точно. Клюквенный лед и в качестве румян очень интересно смотрится
JJlovesmakeup 05 мая 2025, 10:38
Классный! И я теперь знаю, куда мне деть «Клюквенный лёд» 😁
AlexK 05 мая 2025, 10:40
😅 сразу два варианта: румяна и блеск. Отлично получается
Vaigosh 05 мая 2025, 11:18
И мне замес с пигментом понравился, классно получилось)
AlexK 05 мая 2025, 13:46
Спасибо! Действительно удачный. У меня этот пигмент давно, но только недавно дошло, что можно не только на глаза😁