Лак для ногтей OPI NL R44 "Princesses rule!"

Еще раз здравствуйте :)

Наверное, ничто не завораживает меня так, как красивые посты о лаках для ногтей. Самое большое лакопомешательство со мной было на 1-2 курсе. Я тогда первый раз отрастила ногти нормальной длины, т.к. до этого то грызла, то на пианино 9 лет играла. Сколько ж у меня было тогда лаков, штук 70, кажется. Часть дожила и до сегодняшнего дня ;)
Недавно началась вторая волна помешательства, а именно с лаков OPI. Увидела у подружки и сразу попросила подарить мне на 8 марта какой-нибудь лачок. Выбирала сама. Итак, мой первый лак OPI — PRINCESSES RULE

Я бы назвала этот лак одним словом — БЛЕСК! Ощущение, что в бутылочку засунули тройную порцию блеска и чуть-чуть прозрачного розового лака) Сделала 20000 50 свотчей, но не один не передал 100% блеска (не бойтесь, выложила не все)), поверьте мне, в жизни он еще ярче! Итак, виновник торжества!

Качество лака стандартное для OPI, т.е. отличное  . И правда навевает мысли о принцах, белых мерседесахконях, короне и розовых облаках!
Надеюсь, ослепительное сияние лака отвлечет вас от качества моего маникюра     Специально наносила на голые ногти, топа никакого нет. Поскольку он такой блестящий, мелкие шероховатости на нем совершенно не видны. Могу запросто проходить с ним 5 дней! Постараюсь потом добавить свотчей при дневном свете (а уж какие бы были на солнце...). Оценка, естественно, 5 (даже несмотря на то, что оттенки розового мне не особо идут)).
В один слой:
В два слоя:

Надеюсь, вам понравился мой первый лакоманьячный пост. В следующей серии — еще один любимчик OPI!
Красиво блестит. Его можно и поверх других оттенков носить. Отличный цвет.
О, классная идея, возьму на заметку)
  • 27 января 2011, 21:45
у меня тоже такой есть
IrkaNL, ноготочки красивые у тебя очень!
Ооо, родимый :) Ногти у тебя потрясные!
  • 27 января 2011, 23:11
спасибо, девушки
Класная форма ногтей, у меня такая же, теперь вижу как это красиво смотрится со стороны
на подрезанных ногтях смотрится лучше и аккуратнее, чем на округлых. прям совсме другой вид
  • 28 января 2011, 11:20
Удивляюсь как Вам удается поддерживать такую шикарную форму ногтей. Я сколько не старалась, ничего не получается, уголки начинают расслаиваться иобламываться.
Мне не очень нравится, когда лак прозрачный и видно ноготки
  • Masa
  • 27 января 2011, 21:55
Да, и мне! ухуу ПРИНЦЕСЫ РУЛЯТ!!! 8))
хихи)) рулят-рулят))
Да, мне плотные лаки тоже больше нравятся, но для разнообразия пойдет :)
  • isadora
  • 27 января 2011, 21:56
Красота, несмотря, что просвечивает.Как же я хочу такой лак! Огромный плюс! Полосит лак или нет.
Спасибо!!! Нет, совсем не полосит
Красивый лак с настроением) У меня есть похожий, другой марки. Что не нравится в таких случаях-эти блестки на кутикуле смотрятся не очень ккуратно, а смыть их довольно сложно. Я бы накрасила таким лаком поверх какого-нибудь светло-розового чтобы вышло такого плана, извинюсь за не очень качественный свотч, делала для других целей
Мда, блестки на кутикуле… Я как-то раньше не особо внимание даже на них обращала   А свотч красивый, это что за лак?)
Это Lumene Natural Code №11 поверх уже даже не помню чего.Лак похож на ваш)
Давай на ты?
Красивый лак! И правда похож)
давай   спасибо)
  • 27 января 2011, 22:33
а можно еще красить аккуратно и тогда не нужно смывать блестки с кутикулы
Ха-ха) Да, мне еще тренироваться и тренироваться
и мне не очень, когда лак просвечивает, действительно, его лучше наносить поверх других
А я в принципе люблю иногда даже ходить с прозрачным лаком обычным, укрепляющим. Но когда надоедает, крашу только плотными)
  • Chani
  • 27 января 2011, 22:19
согласна, что его интересно будет использовать как топ для других темных оттенков:))
так люблю лакоманьячные посты :)) жду вашего анонсированного :)))
Как-нибудь попробую обязательно так его применить) Спасибо, постараюсь не затягивать со следующим (жалко только пока этот смывать)
я бы еще и третий слой нанесла, гулять так гулять))) Но с плотными лаками проще, не видно форму отросшего ногтя, а прозрачные более требовательны.
Да, третий можно было, но я увлеклась постом, а сейчас уже лень))
Чувствую, теперь буду часто ногти перекрашивать, чтобы сюда писать
  • AQVA
  • 28 января 2011, 08:32
красивый! Но я такие лаки самостоятельно не ношу, только на какой нибудь другой лак! Хотя иногда можно и такой вариант попробовать
  • 28 января 2011, 11:30
Показывайте нам побыстрее всех своих любимчиков, а этот очень даже достоин носить звание любимчик №1.
Спасибо! На выходных сделаю
На самом деле этот лак у меня далеко не самый любимый, не знаю даже, почему первый пост про него сделала)))
Извините, что задаю такой вопрос, а вы с кутикулой ничего не делаете? ну и я имею ввиду, если не обрезаете, то почему не отодвигаете хотя бы? Лаки ОПИ мне нравятся, но такие прозрачные увы, нет. Просто не люблю когда ноготь просвечивается.
Вообще я ее обрезаю, просто сейчас катастрофически нет времени
Следующий пост будет про непрозрачный лак
А мне очень понравились ваши ногти   во всяком случае моим до них ну ооочень далеко!)
И лак симпатичный, а вы попробуйте его еще в два слоя нанести, с сушкой — тоже наверное интересно будет смотрться!)
Ой, спасибо большое   А то я уже подрасстроилась, хотя знаю, что ногти мои далеки от идеала, а тут еще такой лак, что все видно! Попробую, лак такой, что можно с ним поэкспериментировать вволю