Средства по уходу за ногтями фирмы SW

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать вам о недорогих и эффективных средствах по уходу за ногтями, на которые я наткнулась совершенно случайно и оценив качество, спешу с вами поделиться. Искренне надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезной и поможет немного сэкономить.

А вот и мои новобранцы:

Информации от производителя в инете не нашла, но она есть на этикетке, надеюсь читаемо:

А тут все виды продукции:
Добавлю пожалуй что фирма SW чешская, но продукция, как и у «Зингера» производится по моему в Подмосковье, на одном и том же заводе, ГОСТ имеется, а для меня это важно.

Моё мнение и практика:
Начнём с оформления: оформлен флакон просто и со вкусом, крышка приятно прорезинена, хорошей формы, в руках не скользит, кисточка мне показалась тонковатой, но на практике ничего страшного в ней нет.
Состав: все средства достаточно жидкие, так что наносить нужно аккуратно чтобы не переборщить.

1.Средство для удаления кутикулы — мягкое, эффективное, ничем не пахнет, после применения кутикула не становится сухой и грубой, хотя масло я частенько забываю использовать. Довольна просто очень-очень!!! Наконец-то нашла что искала и безболезненно перехожу с обрезного маникюра на необрезной.

2. Увидев такие чудеса после приобретения первого средства, купила «Жемчужный комплекс», но больших надежд на него не возлагала. Просто ногти начали слоиться и я решила что за такие копейки можно и попробовать. Два дня красила-смывала и на третий сделала маникюр, используя это средство как основу. Не знаю с чем это на самом деле связано, но теперь у меня ногти не слоятся совсем.

3. Дальше дело обстояло так: я купила очень красивый чёрный искрящийся лак (тоже дешёвый), но он оказался по качеству просто «Г на П», такого кошмара не видела никогда, наносится плохо, смазывается, сохнет вечность и как резина потом сдирается кусками. Топами и сушками не пользовалась давно, потому что однажды взяла «Леди Роуз», и она оказалась некудышной. Но к серии SW я прониклась доверием и азартом, ради интереса взяла «Супер! Стойкость». Выше всяких похвал — быстро высушила этот дурацкий, но такой красивый лак, придала глянцевый блеск ногтям, ну и стойкость лака думаю на денёк продлила.

4. «Супер! Блеск» ещё не пробовала. Просто неожиданно нашлось время напечатать пост, неизвестно когда сынуля ещё позволит мне так засидеться за компом))). Так что извините.

В целом добротные средства, все данные на этикетке обещания выполняют на пять! Вдвойне приятно что за такую цену.

Поскольку всё познаётся в сравнении, представлю вам средства которыми также пользуюсь:
Диор Пеллин — ничего, по консистенции водичка, приятный запах, кисточка удобная.
Цена 700-800-руб,
Оценка 4+
Слева направо:
1. Масло для кутикулы неизвестной фирмы, пахнет нехорошо, мастикой, не ахти эффект, думаю от простого подсолнечного будет такой же.
Цена 150 р.
Оценка 3.
2. Масло Орли прекрасное, с запахом апельсина, быстро впитывается, куплю ещё!
Цена 200 р.
Оценка 5+
3. Средство для удаления кутикулы Орли, неплохое, но кутикула потом жестковатая.
Цена 250 р.
Оценка 4, может с +, не уверена.

Маникюру три дня, лак по качеству ужасный.

Оценка SW:
Купила в ларьке по продаже маникюрных принадлежностей.
Цена: все по 80 р.
Оценка: 5++++++!!!
Пользуюсь 1 мес.
  • 26 октября 2011, 19:23
У меня есть средство для удаления кутикулы от Orly. Неплохое, я но мне все равно остатки отрезать приходится. И еще она немножко повреждает ноготь, если на него попадет.
Орли мне ногти не повреждает, может потому что я им не часто пользуюсь, а когда отрезаю кутикулу, то только хуже становится, она грубеет. Попробуйте необрезной маникюр — это очень удобно.
  • 26 октября 2011, 20:50
Я всегда стараюсь необрезной делать, но Орли мне до конца кутикулу не удаляет. Даже если два раза подряд намажу и подержу подольше. То, что остается, я обрезаю.
Тут замкнутый круг получается, постарайтесь всё же не обрезать, и увлажнять кремами и маслом, только тогда кутикула станет мягче и меньше. Хотя мне не обрезать было трудно))), всё время хотелось чик-чик щипчиками.
  • 26 октября 2011, 21:24
Да она у меня и так мягкая.) А вот если не дорежу, то будет некрасиво торчать. Но, может, попробую, как Вы говорите.) Спасибо.)
Ну надо же, мои средства! Правда жемчужного комплекса у меня нет, есть выравнивающая база. Средства все нравятся. Только у быстрой сушки кисточка очень неудобная — узкая слишком.
Ой, мне хочется ещё что-нибудь из их серии попробовать, такое впечатление что у них всё супер-пупер)), а за какие копейки, просто клондайк! Кисточка не слишком удобная ещё из-за того что лак очень жидкий, растекается быстро, но по сравнению с достоинствами этот недостаток ничтожен.
  • Isais
  • 26 октября 2011, 20:52
Интересный пост, спасибо!
Пожалуйста! Очень рада что вам понравилось!
Я их лаки очень люблю — дешевые, но ложатся на ноготь как родные! Жаль, флакончики маленькие. До уходовых средств пока не дошла, но какие наши годы)
А я как раз на лаки смотрю — цветов разных море, но вот пока ещё ни одного не купила. А у них кисточка такая же тонкая или поудобнее?
Я не могу сравнить, потому что у меня нет уходовых средств, но с их кисточкой у меня нет проблем вообще — она именно такая, как надо, не толстая и не тонкая.
  • Rinasi
  • 26 октября 2011, 23:26
огромное спасибо за пост!
видела их в магазине рядом с работой, но не рискнула купить, засмущала цена, а теперь вижу, что зря)))
только я почему-то запомнила, что производитель подмосковный, а вы пишите, что чешский… наверное, я не туды смотрела просто)
обязательно теперь средство для удаления кутикулы попробую и против слоящихся ногтей.
Очень рада что пост оказался вам полезен! Я тоже сначала ничего от этих средств не ожидала, просто решила попробовать средство для удаления кутикулы, поскольку давно искала хорошее и результат приятно удивил, а я ведь такие дорогие средства покупала раньше и мне они не нравились.
Да, вы абсолютно правы, производитель именно Подмосковный, по моему г. Одинцово, но я не была уверена, поэтому не написала, а написала что фирма SW «позиционируется как чешская», то есть сама фирма чешская, но продукт производится в Подмосковье, как и «Зингер» немецкий, а производит его тоже Подмосковье и тот же завод, кажется внесла ясность))
У меня этой фирмы Яркость, отличная вещь! У нас есть отдел, где можно найти всю серию.
  • Caprica
  • 27 октября 2011, 00:52
Спасибо! Еще супер-продукты! У меня была отбеливающая основа, до конца ноготь не выбелила, но эффект налицо!!!
  • Ksenika
  • 27 октября 2011, 07:30
тоже люблю эти средства, но у них есть один косячина-если, не дай бог, прольете лак на горлышко, эта распрекрасная прорезиненная крышка прилипнет намертво))
и отодрать ее можно будет с таким трудом, что я например просто выкидываю бутыль. Слишком уж я нетерпелива
Спасибо что предупредили, постараюсь не проливать!