10.10.2011

Orly Royal Velvet из весенней коллекции 2011 года

Добрый вечер)
Не могу не поделиться с Вами красивым лаком)
Уж больно хорош оказался на деле)Хотя уже во флаконе привлёк моё внимание, но я не ожидала от него такой красоты=)))
Orly Royal Velvet из весенней коллекции 2011 года)

Весь переливающийся)Мне даже сложно точно сказать, какой у него основной цвет)Фиолетовый или синий

Под разным углом он будет уходить в фиолет или глубокую синеву)а на солнышке заиграет голубыми искорками)Прекрасный лак)

На всех фото лак нанесён в два слоя, так как в один он жидковат.Недостаточно насыщенный выходит.Да и не сверкает так, как в два)
В тени

На солнце.Вот они искры)

Рассеянный свет)

Ещё в тени

Вот такой Royal Velvet.
Впечатления самые положительные.В носке показал себя хорошо)4 дня продержался без вопросов, потом с кончиков стёрся)Ну и блеск пропал на 3 день, это особенность сушки Seche Vite, она затирается где-то как раз день на 3ий обычно)
Оценка:5

Цена:что-то около 300 рублей в Элизе.

Я Аня, ко мне на ты)

Aigul 10 октября 2011, 23:19
Красавчик! А Вам не сложно потом снимать лак с ногтей? Недавно столкнулась с тем, что синие лаки довольно проблематично снять, мне пришлось даже использовать ватные палочки.
multi_words 10 октября 2011, 23:23
Ко мне на ты)))спасибо))
Не сложно)Этот хорошо стёрся, без проблем.
У меня обычно трудности с глиттерами, но и их я научилась снимать без проблем)
Aigul 10 октября 2011, 23:46
Тогда поищу такой же лак. Аня, на «ты»
Mezentceva 11 октября 2011, 10:32
Поподробнее про глиттеры, плиз
multi_words 11 октября 2011, 11:06
У меня в блоге есть пост)
multi-words.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
Mezentceva 17 октября 2011, 16:29
Огромаднейшее вам спасибо!!! Теперь куплю себе глиттер и буду выпендриваться!
multi_words 22 октября 2011, 13:38
не за что)))
Isterika 10 октября 2011, 23:43
Возможно из-за цвета, но такое впечатление, что лак густо нанесен и лег полосами. Цвет красивый, не представляю куда им красить))) Спасибо и плюсик.
multi_words 10 октября 2011, 23:53
у меня на работе нету дресскода)ношу под джинсы)Он же тока на солнце так блестит))))В помещении спокойный тёмный)
Про полоски хз… Расстроилась чето даже… Потому как не заметила их совсем… Руки из задницы: так криво сфотографировала
Tara 10 октября 2011, 23:46
Лак как-то дико полосит, цвет идет волнами прям. Это вы так неравномерно наносили или лак такой непокорный?
multi_words 10 октября 2011, 23:52
так, второй коммент про полосы)По правде не видела полос вообще, но сейчас задумалась… Там шиммер и он как перл, сильно отличается по тону от основного цвета, наверное в этом дело, плюс наверное освещение, отражается окно в лаке))
Не могу сказать, что у меня были проблемы с нанесением)))у меня были проблемы с нанесением сушки)ахаххаха)Но эт к лаку не относится)
Katrinka 11 октября 2011, 00:37
Безумно красив!
multi_words 11 октября 2011, 08:06
спасибо)
elenakot 11 октября 2011, 00:43
Потрясающе красивый! Но странно, что шел в весенней коллекции, по-моему он супер для более холодных сезонов
Kukolka 11 октября 2011, 01:37
просто «вау» шик!
multi_words 11 октября 2011, 08:07
Да, я тоже не поняла, почему в весне такой оттенок))
Vesnianka 11 октября 2011, 08:52
Необычный цвет)) Немного не мой, но на тебе безусловно красив)
multi_words 11 октября 2011, 09:33
nastyamk2007 11 октября 2011, 09:28
Красивый лак, сразу же обратила на него внимание, но почему то не купила)
multi_words 11 октября 2011, 09:32
спасибо)
я тоже его со второй попытки только купила)))))
Valentina0307 11 октября 2011, 11:21
Очень красивый цвет! недавно смотрела на него, но решила, что синего уже хватит! А в нем такая интересная «фиолетовость»!
multi_words 11 октября 2011, 14:39
Да, ему налили блестелок и он преобразился)))
RitaMix 11 октября 2011, 12:12
Синий с фиолетовым переливом. Видела его во флаконе — не зацепил, а вот теперь вижу на ногтях и понимаю, что ошибалась. Именно то, что он с фиолетовым отливом выделяет его из общей массы синих лаков. Надо брать!
multi_words 11 октября 2011, 14:40
Точно)Надабрать=)
Bosanogka 11 октября 2011, 13:53
Действительно красив! Вот уж точно про подобного рода лаки не скажешь-плоский! очень объёмный!!! На солнышке прям вау как красив!!!
multi_words 11 октября 2011, 14:41
Да, плоский это не о нём)
вообще заетила, что у Орли очень много красивых шиммеров)Не в пример ОПИ=)
skarlet02 11 октября 2011, 14:35
ах, какой красавчик… — кругом одни искушения)) только только себе два сининьких заказала
multi_words 11 октября 2011, 14:41
Берите скорее)))
Gabriel 11 октября 2011, 14:47
Потрясающе красивый цвет и, как всегда, просто сблазнительная презентация лака!
multi_words 11 октября 2011, 16:10