Orly Royal Velvet из весенней коллекции 2011 года

Добрый вечер)
Не могу не поделиться с Вами красивым лаком)
Уж больно хорош оказался на деле)Хотя уже во флаконе привлёк моё внимание, но я не ожидала от него такой красоты=)))
Orly Royal Velvet из весенней коллекции 2011 года)

Весь переливающийся)Мне даже сложно точно сказать, какой у него основной цвет)Фиолетовый или синий

Под разным углом он будет уходить в фиолет или глубокую синеву)а на солнышке заиграет голубыми искорками)Прекрасный лак)

На всех фото лак нанесён в два слоя, так как в один он жидковат.Недостаточно насыщенный выходит.Да и не сверкает так, как в два)
В тени

На солнце.Вот они искры)

Рассеянный свет)

Ещё в тени

Вот такой Royal Velvet.
Впечатления самые положительные.В носке показал себя хорошо)4 дня продержался без вопросов, потом с кончиков стёрся)Ну и блеск пропал на 3 день, это особенность сушки Seche Vite, она затирается где-то как раз день на 3ий обычно)
Оценка:5

Цена:что-то около 300 рублей в Элизе.

Я Аня, ко мне на ты)
  • Aigul
  • 10 октября 2011, 23:19
Красавчик! А Вам не сложно потом снимать лак с ногтей? Недавно столкнулась с тем, что синие лаки довольно проблематично снять, мне пришлось даже использовать ватные палочки.
Ко мне на ты)))спасибо))
Не сложно)Этот хорошо стёрся, без проблем.
У меня обычно трудности с глиттерами, но и их я научилась снимать без проблем)
  • Aigul
  • 10 октября 2011, 23:46
Тогда поищу такой же лак. Аня, на «ты»
Поподробнее про глиттеры, плиз
У меня в блоге есть пост)
multi-words.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
Огромаднейшее вам спасибо!!! Теперь куплю себе глиттер и буду выпендриваться!
не за что)))
  • Isterika
  • 10 октября 2011, 23:43
Возможно из-за цвета, но такое впечатление, что лак густо нанесен и лег полосами. Цвет красивый, не представляю куда им красить))) Спасибо и плюсик.
у меня на работе нету дресскода)ношу под джинсы)Он же тока на солнце так блестит))))В помещении спокойный тёмный)
Про полоски хз… Расстроилась чето даже… Потому как не заметила их совсем… Руки из задницы: так криво сфотографировала
  • Tara
  • 10 октября 2011, 23:46
Лак как-то дико полосит, цвет идет волнами прям. Это вы так неравномерно наносили или лак такой непокорный?
так, второй коммент про полосы)По правде не видела полос вообще, но сейчас задумалась… Там шиммер и он как перл, сильно отличается по тону от основного цвета, наверное в этом дело, плюс наверное освещение, отражается окно в лаке))
Не могу сказать, что у меня были проблемы с нанесением)))у меня были проблемы с нанесением сушки)ахаххаха)Но эт к лаку не относится)
  • Katrinka
  • 11 октября 2011, 00:37
Безумно красив!
спасибо)
  • elenakot
  • 11 октября 2011, 00:43
Потрясающе красивый! Но странно, что шел в весенней коллекции, по-моему он супер для более холодных сезонов
  • Kukolka
  • 11 октября 2011, 01:37
просто «вау» шик!
Да, я тоже не поняла, почему в весне такой оттенок))
Необычный цвет)) Немного не мой, но на тебе безусловно красив)
Красивый лак, сразу же обратила на него внимание, но почему то не купила)
спасибо)
я тоже его со второй попытки только купила)))))
Очень красивый цвет! недавно смотрела на него, но решила, что синего уже хватит! А в нем такая интересная «фиолетовость»!
Да, ему налили блестелок и он преобразился)))
  • 11 октября 2011, 12:12
Синий с фиолетовым переливом. Видела его во флаконе — не зацепил, а вот теперь вижу на ногтях и понимаю, что ошибалась. Именно то, что он с фиолетовым отливом выделяет его из общей массы синих лаков. Надо брать!
Точно)Надабрать=)

Действительно красив! Вот уж точно про подобного рода лаки не скажешь-плоский! очень объёмный!!! На солнышке прям вау как красив!!!
Да, плоский это не о нём)
вообще заетила, что у Орли очень много красивых шиммеров)Не в пример ОПИ=)
ах, какой красавчик… — кругом одни искушения)) только только себе два сининьких заказала
Берите скорее)))
  • Gabriel
  • 11 октября 2011, 14:47
Потрясающе красивый цвет и, как всегда, просто сблазнительная презентация лака!