Осенний нюд лак для ногтей Brigitte Bottier Super Matte 205

Лак Brigitte Bottier Professional Nails Super Matte тон 205

Когда пришла в магазин, искала плотненький лак, цвета нюд, свой выбор остановила на Brigitte Bottier тон 205. Когда пришла домой, и нанесла его, была сильно удивлена, т.к. он оказался абсолютно матовым. Я еще в магазине, когда смотрела «ромашку» подумала, почему она у них, как будто под пленкой. Цвет при этом приятно удивил, нежненький, даже мама заинтересовалась, что это за лак (хотя она только перламутровые любит, даже глянец не приемлет. Наносится плотно, достаточно одного слоя, но я все таки в два нанесла. Согнет очень быстро. Хотелось бы отметить не очень удобную кисточку.Держится достаточно хорошо. Хочу отметить самый главный недостаток (но это скорее не к лаку претензия), т.к. он матовый – он подчеркнет все неровности ваших ногтей, поэтому перед нанесением пришлось хорошенько отполировать все ноготки или нанести хорошую базу. На основу ложиться хорошо, без претензий.

Цена: 90р.

• Tanny
  • 23 сентября 2011, 12:47
У меня тоже есть очень похожий лак( только №206). Тоже активно его использую с наступлением осени) Я тоже обнаружила его матовость только на ногтях))
вот мой пост о нем kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8562.html
  • 23 сентября 2011, 13:11
Да, я уже сегодня видела ваш пост. Очень интересный оттенок. Я выбирала между ними двумя

• YdavkAAA
  • 23 сентября 2011, 13:12
Очень приятный и симпатичный нюд)
  • 23 сентября 2011, 13:14
Да, я еще помаду к нему прикупила такого же оттенка
Очень нежный оттенок! Нюдовый и универсальный! Понравился
  • 23 сентября 2011, 13:18
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 13:46
люблю такие лаки- ноготки смотрятся такими ухоженными
  • 23 сентября 2011, 13:52
Да, главное только, что бы ноготки действительно были ухоженными. Тогда лак просто шикарно смотриться!
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 13:54
я уже сообразила что немного не так выразилась)))) у вас на самом деле ухоженные ноготки
  • 23 сентября 2011, 13:57
Да нет, я вас правильно поняла, не переживайте. Просто такой лак, как я уже писала подчеркнет все несовершенства ваших ногтей и маникюра в целом. За комплимент спасибо))
Надо же, очень похож на OPI Tickle my France-y! Только по цене они совсем разные)

А где лак купили, не подскажете?)
  • 23 сентября 2011, 14:54
Да, с OPI цена разная))
  • Kometa
  • 23 сентября 2011, 14:20
Очень нежно и универсально, и конечно красиво! :)

У меня тоже такой есть, тон как у Татьяны в посте. Солидарна с Вами, что матовый эффект у лака хороший и вообще качество не плохое.Но кисточка ужасная!!! Вся торчком в разные стороны… я использую кисть от других лаков.когда крашу им.
  • 23 сентября 2011, 14:52
Да, кисточка ужас   Я думала, что это у меня бракованная такая, я еще ничего выбрала, а у других вообще метелка была.
  • Tanny
  • 23 сентября 2011, 15:09
да… кисточка жуткая
А где Вы такой лак покупали?? Я, к сожалению, такой фирмы не разу не встречала
  • Isterika
  • 23 сентября 2011, 18:10
Прекрасный оттенок! Спасибо.
  • 23 сентября 2011, 20:15
Спасибо, что зашли!
  • MarkiSka
  • 23 сентября 2011, 21:20
Приятный лак. Очень естественно и гармонично смотрится на ноготках
  • 24 сентября 2011, 10:42
  • DaNY