Тональник на ногтях

Сегодня я решила показать свой лак

Brigitte Bottier Super Matte №206.

Для начала скажу, что я очень хотела лак OPI tickle my france-y. Прошла по близлежащим магазинам- оттенка этого не нашла. Решила не заниматься поисками по городу и заказать в интернет-магазине. Уже настроилась, листаю фотографии со свотчами, изучаю похожие оттенки на ручках знаменитостей, думаю какая же замечательная и модная я буду с актуальным оттенком taupe на ноготках… в общем, предвкушаю) Но на следующий день вечером мне позвонили из магазина и сказали, что этого оттенка нет в наличии. Расстроилась…
Через некоторое время я зашла в Спектр и увидела стойку с лаками, а среди них скромно стоял Brigitte Bottier Super Matte №206. Мне показалось, что этот оттенок хоть немного напоминает то, что я хотела. В общем, я решила купить, а заодно посмотреть идет ли мне подобное вообще ( благо не велики деньги).
Палитра лаков. Мой 206.

Пришла домой и сразу принялась за маникюр. Наносила лак на Orly 2bottom. Нанесение вполне ничего, правда кисточка широковата, но я почти не измазюкала пальчики. Одного слоя достаточно, но я накрасила в 2. Лак подсох и тут я обнаружила, что он матовый...))) я даже не обратила на это внимание.Но это поправимо, можно нанести тот же 2bottom и он становится привычным глянцевым. Оттенок получился такой, как будто на ноготках тональник) Мне в принципе, понравилось. Выглядит вполне опрятно. Мужу не понравилось, маме тоже)
Могу сказать, я не жалею о покупке, т.к во- первых, не жалко потраченных денег, во-вторых, хороший тест вариант цвета, а в- третьих, я им однозначно буду пользоваться, тк и оттенок и сам лак вполне понравились. Держался он у меня около 4 дней ( посуду мыла))

Интересно, как он будет смотреться на загорелых ручках ( на них все в разы лучше)…

Стоил лак около 90 рублей.
Оценку ему поставлю 4 за кисточку.

Так лак выглядит при дневном свете

А это вечером

Очень симпатичный лак!
  • 30 марта 2011, 18:41
приятно, что я не одинока в своих симпатиях)
здорово смотрится))хорошая идея для маникюра на каждый день.
  • 29 марта 2011, 22:24
Да, мне кажется, неплохая альтернатива френчу, например) так… для разнообразия.
  • Tae4ka
  • 29 марта 2011, 22:21
Красивый оттенок) мне нра)
И мне на фото нравится. Это тот случай, когда маму слушаться не надо, носите!!!
  • 29 марта 2011, 22:37
я мужа слушаю, а не маму) Но мужу нравится только френч, розовенький и красный))) Не особо разгуляешься.
Мой МЧ не считает за лак все что явно не цветное…
приятный оттенок, на загорелых руках еще лучше будет смотреться ))
а я купила матовый лак Opi черный, так я никак не могу научиться им красиво красить   как только ни пробовала — и на основе и без, он нереально быстро сохнет, я просто не успеваю весь ноготь покрыть(( не зря меня предупреждали, что матовые лаки очень тяжело наносить
  • 29 марта 2011, 22:29
хочу загорелые руки)
Я вообще никогда не имела дела с матовыми лаками, равнодушна к ним, но так уж получилось. Здесь проблем особенно не было, хотя, с темными оттенками намного сложнее, конечно.
Мне нравится, очень естественно и не красиво смотрится! 222 понравился
  • 29 марта 2011, 22:30
так нравится или нет?)
Ой, я совсем уже! Описалась!!!   Очень очень нравится!!!
  • 29 марта 2011, 22:42

• isadora
  • 29 марта 2011, 22:33
Оттенок неплохой, но моему мужу тоже такие цвета не нравятся, да и мне тоже.
У вас этот оттенок смотрится хорошо.
  • 29 марта 2011, 22:42
+ 1( даже 2) к моему мужу и маме))
  • DaNY
  • 29 марта 2011, 22:36
очень классный лак! мне понравился. спасибо за пост!
  • 29 марта 2011, 22:45
) спасибо за отзыв
  • staruha
  • 29 марта 2011, 22:53
Очень красиво. Безумно люблю лаки телесных цветов, но все еще в поиске «своего»)
  • 30 марта 2011, 00:24
Хорошо, что не мне одной нравится)
я тоже хочу и другие телесные оттенки попробовать.
  • Pti
  • 29 марта 2011, 22:58
очень мне нравится этот оттенок, очень-очень. Люблю разные лаки, яркие и вот такие спокойно нейтральные телесные))))
  • 30 марта 2011, 00:27
что-нибудь посоветуете?
  • 29 марта 2011, 23:53
Очень понравился лак, и ноготочки у вас красивые
  • 30 марта 2011, 00:27
Спасибо, но ноготочки сейчас в наихудшем состоянии. пришлось обрезать максимально, тк ударилась и некоторые ногти расслоились прилично. Теперь форма непривычная и непонятная.
  • 30 марта 2011, 00:29
как жаль   восстанавливайте скорей такую красоту
  • 30 марта 2011, 00:35
ну на фото ка раз то безобразие о котором я говорила. Вы меня приободрили)
  • 30 марта 2011, 12:27
ооо если это у вас безобразие, тогда я постою нервно в сторонке и позавидую   (по доброму)
Люблю такие оттенки! Нравится как с Вашей формой ногтей смотрится. А с загаром будет еще лучше, мне кажется))
  • 30 марта 2011, 09:54
согласна про загар!
У меня есть похожий цветом лак ЭЛ, неплохой офисный (со строгим дресс-кодом) вариант, ношу крайне редко-люблю цвет на ногтях, но выглядит Ваш лак очень достойно!
  • 30 марта 2011, 09:55
Спасибо за отзыв. На мне он повседневно выглядит, скорее)
а нет возможности показать ЭЛ?
  • AQVA
  • 30 марта 2011, 09:36
мне очень понравился лак на ногтях, такой уютный и спокойный!
  • 30 марта 2011, 09:57
ну его спокойность от освещения зависит) Мне он больше всего нравится при дневном свете, тогда действительно умиротворенно как-то

Идеальные ногти, идеальный маникюр, очень удачный цвет, подо всё!!!
  • 30 марта 2011, 09:58
) спасибо за отзыв
хороший нейтральный цвет) мне нравится))
  • 30 марта 2011, 11:47

нравятся мне такие лаки… вам спасибо)))
  • 30 марта 2011, 16:50
  и Вам) за отзыв
очень даже симпатично, спасибо за идею!
  • 31 марта 2011, 10:42
рада, что понравилось)
Красивый цвет, хотя на OPI, который вы хотели, абсолютно не похож. Тот темнее и чуть в фиолетовый уходит, что-ли…
  • 16 сентября 2011, 23:36
да согласна)