Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2026
88

Яркое лето с лаками Gerome и Van Gogh от Nailor Nail Polish

Сегодня я покажу два лака, цвета которых будут особенно актуальны летом.


Первый лак — Gerome (Жером)


Оттенок вдохновлен картиной французского художника Жана-Ленона Жерома «Продавец ковров» (1887). Художник был очень впечатлен своей поездкой в Египет и написал несколько картин о жизни в этой стране.

Цвет лака — зеленый. Спокойный, не кричащий, но при этом жизнеутверждающий оттенок, цвет листвы.


Пигментация у этого лака очень высокая. Думаю, он подойдет для стемпинга. Уверенный однослойник. Ложится ровно.


Кисточки в обоих лаках удобные, плоские с полукруглым срезом.

Сохнет быстро.


Финиш пластиковый, лучше покрыть топом.


Стойкость обычная, 4 дня.


Снимается легко. Ногтевую пластину через один слой базы не окрашивает (я тестировала!).


В маникюре на фото я нанесла два слоя базы и один тонкий слой лака, сверху топ-сушка:

Второй лак — Van Gogh (Ван Гог)


Вдохновлен картиной Винсента Ван Гога «Красные виноградники в Арле».

Цвет — красно-оранжевый с каплей терракотового. Терракотовая нота немного приглушает оттенок, он не светится ярко-оранжевым в тени, но при этом имеет тенденцию уходить в более красный. При электрическом свете, наоборот, доминирует желтая компонента и цвет выглядит более оранжевым.


Это очень интересный лак, оранжевые чаще делают более простыми, терракотовая нота делает его более сложным и светозависимым.


Наносится легко в два тонких слоя.


Сохнет быстро.


Финиш глянцевый.


Стойкость обычная, 4 дня.


Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.


На мне два слоя лака под топом-сушкой:

Оба лака мне понравились, но из оранжевого я бы вообще все лето не вылезала — очень красивый


Объем лаков — 12 мл.

Сделано в Латвии.

Имеют формулу 9free.

Цена — 790 руб. на оф. сайте, на маркетплейсах дешевле.


Оценка обоим лакам — 5


Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

panybatsievskaia01 июня 2026, 12:29
Второй оттенок просто шикарный. Летний. Идеален к загару. Очень украшает руки.
К зелёным я равнодушна.
И мне нравится их отсылка к художникам и их работам. Такой ненавязчивый ликбез получается. «Продавца ковров» Жерома раньше не видела.
Пожалуй начну уже скупать лаки Nailor. У них есть мой идеальный нюд.
foramini01 июня 2026, 13:13
Второй лак намного оранжевее моего любимого Arancio Vibrante от Chanel, но я вообще такую гамму летом люблю:) А какой у вас идеальный нюд?
Alena_Bliss01 июня 2026, 13:06
оба прекрасны! обожаю такие яркие чистые цвета, для лета идеально :)
foramini01 июня 2026, 13:07
Согласна с вами!🌷
Mac_Cecht01 июня 2026, 13:31
Какие цвета  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь2Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...