Мои O.P.I

Всем привет   Вообще я очень люблю лаки, но OPI все время как-то обходила стороной. И этим летом медленно, но верно мои ряды начали пополняться…
Клик…

Первым рассмотрим его. Steady as she rose

Потрясающий пыльный, бледно-лавандовый оттенок… его я купила, благодаря косметисте   отлично ложится на ноготь (на базу), не полосит, не пузырится и держится больше 4 дней (с базой естественно).

Bubble Bath

Это тоже мой любимый оттенок, нежно бежевый с розовинкой. Получается очень естественный маникюр, не обязывающий надеть что-то под цвет. Характеристики точно такие же, как у предыдущего.

Шоколадка You Don't Know Jacques!

Потрясающий молочный шоколад. Как только я его увидела, сразу купила   Данный оттенок так же не был замечен в капризности

Матовый уголь NL348 (его названия нигде не нашла, только номер)

Эту миниатюру я купила уже давно, на тот момент мне очень хотелось именно черного матового лака. Сразу говорю — его нереально сложно наносить на ногти, я испробовала по всякому…   дело в том, что матовые лаки очень быстро сохнут и схватываются, ну ооочень быстро, буквально за пару секунд   поэтому полосы неизбежны. И однажды я совершенно случайно решила накрасить им поверх обычного глянцевого черного лака — и о чудо!!! Он лег просто идеально!   Никаких пузырев, полос и прочего ужаса, на ногте он лежит точь в точь ровно, как и на ромашке. А стойкость у него просто обалденная — минимум неделя

И в качестве бонуса маникюр с Bubble Bath + Ladyrose №145

Заключение: все лаки мне очень нравятся, даже матовый капризный малыш

Цена: от 340 руб (зависит от оттенка), в пределах 500 руб
Срок использования: от месяца и больше
Оценка: всем по 5, кроме матового — ему 4 (ну все же будем объективными)

Всем спасибо за внимание
Все оттенки мне по душе   Особенно Steady as she rose и You Don't Know Jacques!

Все тона отличные и чёрный матовый тоже нравится (в тренде нынче)… а вот бонус Леди Роуз на мой взгляд всё портит, простит и дешевит.Ну да это моё субъективное мнение, поэтому не обращайте внимание. Спасибо за пост
спасибо, что заглянули :)
  • LAKY
  • 01 сентября 2011, 17:15
у меня Жак есть, классный!
у меня ассоциации с молочной шоколадкой :)

• Snejanna
  • 01 сентября 2011, 17:22
Первый просто сказка!
посмотрите его обязательно :)

• Snejanna
  • 01 сентября 2011, 17:33
Обязательно
Спасибо!!!
У меня есть этот матовый чёрный, покупала его в четверке миниатюр, коллекция GoGoth. Называется он Obscurity — мрак, что отражает его сущночть) Очень сложный в нанесении, тут не поспоришь! Выход нашла такой же, как Вы)Но мне он, тем не менее, нравится… очень нравится! Особенно если окаймить его по кончику ногтя серебром или золотом — вообще чудо, как хорош! А вообще, та коллекция Хэллоуин-2010 (всего 4 лака) была удачной, мне они все нраыятся, а один даже совпадает с цветом моей машины)
И Жакса хочу в таком формате, а то у меня только замша(
спасибо за информацию)) а я его обычно ношу на «ногти под корень». Просто пока им накрасишь — столько намучаешься… сначала база, потом черный глянцевый (ждешь пока высохнет), потом этим матовым (стараешься закрасить весь глянец)… ух)) зато сохнет очень быстро и вообще не пузырит
Жакс красавец)) я давно искала что-то подобное (вообще обожаю коричневые лаки разных оттенков):)
Я пошла шариться в своих лаках и нашла аналог Жакса, один-в-один, из бюджетного Голден Роуз. Забыла об этом лаке, а сейчас не могу открыть крышку, даже плоскогубцами! Что же за свинство такое?!
А черный лак я воспринимаю только на ногтях под корень — иначе смотрится вульгарно. И на молодых девушках, а то тетеньки тридцатипятилетние с черными и вообще темными ногтями для меня — нонсенс. Не хочу никого обидеть, но всё-таки возраст есть возраст.

Я видимо и есть тот нонсенс))потому как в свои полноценные 40 лет легко крашу ногти чёрным или около того)))Я потом сделаю пост с чёрным лаком)) Возраст не всем помеха))чест слово))
Извините, не хотела обидеть, честно!

Да я даже не думала обижаться)) меня просто улыбнул комментарий, решила поболтать на эту тему)))
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 18:29
Меня, как и Ксению, Ваш комментарий тоже улыбнул ))) Действительно, дело не в возрасте, некоторым и в 20 не стоит черный использовать )) Если Вам идет такой маникюр, то я Вам гарантирую, что в свои 35 Вы обязательно вспомните свою категоричность и улыбнетесь ей, как и я сейчас ))
у меня тоже есть несколько пирамидок от голден роуз :) но лаки-кремы у них ужасно наносятся… приходится попотеть, чтоб ровно накрасить
Наверное, всё же кому как. У меня это вызывает удивление и недоумение, тем более, что перед глазами есть яркий пример с черными длинными когтями… несексуально(
  • mashinka
  • 01 сентября 2011, 17:33
Первые три у меня есть
отлично :) какой из них любимчик?
  • mashinka
  • 01 сентября 2011, 17:37
Даже не знаю, их сложно сравнивать… Больше всего из них хотела Джека)
Наверное Джек, потом Роза, последняя Ванна)))
эхх, сотру скоро «ванну» и накрашу джексом :D
  • Kseni4ka
  • 01 сентября 2011, 18:11
Наташенька, мне понравился первый и второй — красивые! я просто черные лаки не люблю))))+++
а я всеядна :)) люблю вообще все и вся
у меня периодами — то хочется чего-то нежного, то прямо темного-темного и это даже не связано с настроением)) не знаю с чем связано))
спасибки что заглянула :))
очень люблю You Don't Know Jacques!
все цвета просто супер!кроме блесточек
очень понравился Ваш вкус!
Спасибо :)
Очень понравились пастельные оттенки! У меня как раз вкусы лежат в этой цветовой палитре :)
и я такие люблю))

Отличный пост. Спасибо)