Лак butter London Fash Pack

Есть много лаков похожих оттенков, но именно описание этого лака на сайте производителя заставило меня его купить))

Полное название лака:
butter London оттенок Fash Pack

На сайте описание Fash Pack звучит так: Авангардный и необычный цвет. Глина встречается с грибами. Звучит неправильно и странно, но это как-то подходит (...)
Уже интригует, правда..?) Изначальная цель была приобрести матовый нейтральный оттенок на каждый день. Когда я его получила, оказалось, что у лака в бутылочке есть золотистый отлив. НО! его нет, когда наносишь на ногти, он полностью матовый. Эти золотинки придают цвету глубину, «подтекст», так сказать. При дневном свете лак имеет коричнево- пепельный оттенок, при электрическом освещении — похож больше на оливковый.
Наносила в 2 слоя на базу, и потом закрепителем. Держался 4 дня, что для меня абсолютный рекорд, т.к. обычно лак держится хорошо, если 2 дня. При том, что все эти дни так получилось, что руками много болталась в воде — ни одной зазубринки, я думаю, что еще бы можно было ходить с ним, но ручки шалят и сама начала ковырять

Цена:
12 фунтов на lookfantastic.

Оценка:
5!!! я думаю, это любовь…
  • ekka84
  • 30 августа 2011, 13:56
однозначно любовь, очень красивый лак, надо брать :) Спасибо за пост
очень- очень, да!) сколько бы не красила — всегда в восторге! руки очень аристократично с ним смотрятся)

• Fuchsia
  • 30 августа 2011, 13:57
Какой красавчик(осенее настроение   )!
ага

Классный тауп!
  • Ponka
  • 30 августа 2011, 13:59
красавчик, правда! Вам подходит!
спасибо!)
Плюсуюсь, мне цвет понравился
Интересный пост.
«глина встречается с грибами» — ну очень интригует
смотрится интересно
ага, мне тоже нравится, когда нестандартно подходят к описанию
  • Masha_S
  • 30 августа 2011, 14:31
Очень красивый цвет!!! такой приятный и уютный… мой… Конечно, хочу теперь такой!
Оооу у меня такой же лак, и пост был ))) Хороший лак, нестандартный! :) У Butter london вообще много чего разного интересного есть посмотреть (и покрасить)
да??? дайте ссылко на свой пост плиз, интересно у вас посмотреть)
Да не вопрос… )) мой пост о Fash Pack
спс) однозначно цвету — да!
  • lazula
  • 30 августа 2011, 15:24
какой красавчик! абсолютно в моем вкусе   спасибо вас за пост
  • Mursilka
  • 30 августа 2011, 21:19
Отличный цвет! Необычный золотистый отлив видится на одной фотографии в пузырьке. А ногтях его видно?
нет, на ногтях он матовый, просто эта золотистость придает особый подтон. в общем, красиво! благородный такой цвет получается
  • svveett
  • 30 августа 2011, 21:27
Глина встречается с грибами — это описание мистикхоррора какого-то )))
А лак в итоге — очень не плох!
мда, на английском не так слух режет)))