24.08.2011

Это лето с dance legends

Доброго времени суток, прекраснейшие =)
Уж не знаю как так меня угораздило вляпаться в это, но это того стоило

Мне снесло голову. Это абсолютно точно, иначе, как бы я такое купила и осмелилась нанести на ногти! Летом всегда хочется легкой крейзанутости, так что оттенки 303 и 345 обеспечили и косые взгляды непонимания, и блестящие восторженные с писком «где взяла?!».

Я вообще не очень жалую лаки данной фирмы из-за неудобства нанесения (кисточка жесткая и тощая — бороздит ноготь как кобылка хлебные поля), но цветовая гамма у них, надо признаться, отличная. Не знаю, возможно, голографические и другие текстуры будут отлично ложиться, но кремовые ужасны.

Dance Legends 303 и 345

Как оказалось на деле два представителя одной линейки имеют совершенно разные текстуры. Желтый — более кемовую, нежную, я бы даже сказала желейную. Лазурный же поразил и взорвал мне мозг. Такое чувство, что в лак щедро бухнули а)замазку, б)цемент. Уж не знаю, ЧТО это, но при первом слое лак несколько теряет глянцевость — становиться матовым немножко. Со вторым слоем же все в порядке: и блеск, и цвет, и восторг =). Как я уже сказала, нанесение просто кошмарно. Полосит, дает проплешины при первом слое ужа-а-асно просто, но и при втором слое все равно не закрываются «просветы».
Ситуацию спасет только третий. Не пузырит, сохнет довольно быстро, минут 20 от силы при жирном нанесении, уходит с ногтей пленочкой и спустя дня 3-4. Я не ношу такой «вырви глаз» очень долго, так как, во-первых, это очень надоедает и несколько бьет по глазам, во-вторых, желтый пигмент нещадно въедается в ноготь и вывести желтизну никаким образом мне не удалось (оттенок уходит по мере отрастания ногтевой пластины). С тех самых пор желтый носится только с базой и еще раз с базой.

Дневной свет помещения:
Уличный свет:
Если ставить оценку, то 3 за свойства нанесения и 5+ за отличный глубокий цвет.

Prado4ka 24 августа 2011, 19:21
Имею оба, но желтым еще не решалась накрасить, сижу сейчас с чуть менее ядреным Seventeene, он жидкий но кисточка узкая и лысая, с третьего слоя только более менее что то получается, но сохнет красота эта… ууу)) Про 345 — цвет бомба конечно, но пляски с бубном с ним обеспечены, в добавок густеет очень быстро.
margarita_k 24 августа 2011, 19:37
Угу, 345 очень капризный и выматывающий в плане нанесения, но цвет, конечно, все компенсирует)
Kseni4ka 24 августа 2011, 19:42
оййй… вобще не понравилось как лак лежит, как будто нанесли 5-6 слоев…
margarita_k 24 августа 2011, 19:44
Они безумно плотные, так что тут 3 слоя. Но, согласна, выглядит очень жирно. В другие сезоны я в жизни не надену их, а вот летом… летом можно все)
Tessia 25 августа 2011, 10:59
Ксюш, это просто текстура у лаков замазочная, пластиковая, создатели явно вдохновлялись помадой Руж Волюп)) Я все хочу пост-предостережение создать, но жалко времени на нанесение и снятие этих ужасных лаков. Если ЭТО проф. марка, то я цветущий кактус!
Poplavok 24 августа 2011, 20:21
С такими «вырвиглаз» цветами нужно быть ну ооочень аккуратными в нанесении лака на ногти.
Вообще конечно цвета красивые, летние. Но вот выглядят у Вас как-то неприглядно)))
margarita_k 24 августа 2011, 20:24
Возможно, из-за того, что через ногть) Хотя, не спорю, что несколько неаккуратно — нервы, нервы =В
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 20:35
ой, а я об этих лаках была лучшего мнения!
margarita_k 24 августа 2011, 21:11
Возможно, мне просто попались такие. Со слюдой, к примеру, отличный просто.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 21:29
ну у меня были какие то оттенки розовые. мне они очень понравились, а вам видимо не повезло, жаль (
Rysichka 24 августа 2011, 20:46
жаль лето заканчивается. цвета красивые, а качество подкачало. обидно.
margarita_k 24 августа 2011, 21:12
Да, в плане качества — очень
klopi4ek 24 августа 2011, 22:46
Цвета украинского флага, были бы очень актуальны у нас в день независимости.
margarita_k 24 августа 2011, 22:52
  улыбнуло. Как-то даже не замечала, пока Вы не сказали)
Emergency 24 августа 2011, 23:22
то есть сегодня
margarita_k 25 августа 2011, 06:57
Все красим ногти в цвет украинского флага =В
Lyly 24 августа 2011, 22:59
есть такой желтый, тоже недовольна его нанесением.
хотя еще есть кучка лаков dance legends, горячо мной любимых, но этот желтый явно неудачный
margarita_k 25 августа 2011, 06:58
Их какой линейки лаки вам нравятся?)
Lyly 25 августа 2011, 10:53
надо посмотреть дома какие в основном серии
но есть просто любимчик уже 2года, летом ношу только его, сколько пузырьков уже использовано…
он из серии confetti номер 559
вот нашла свотч в просторах интернета картинка взята по ссылке
margarita_k 25 августа 2011, 19:18
очень красивый цвет)
Uji 25 августа 2011, 17:19
Не понравилось, как лаки выглядят на ногтях. А цвета ничего.