Красный пост с Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer

Доброго времени суток, милые Дамы! Красный цвет подойдет всем женщинам, важно только правильно подобрать его оттенок. Женщинам разных цветотипов подойдут разные оттенки красного.
Для весеннего цветотипа лучше всего выбирать оранжево-красный, желтовато-красный, кораллово-красный, огненно-красный, кирпичный, томатный оттенок.
Для «летней» женщины подойдут цвета малиновые, темно-винные, алые и красные с оттенком голубого цвета.
Женщина – «осень» должна выбирать красно-коричневый, гранатовый и цвет ржавчины.
Женщине зимнего типа стоит остановиться на свежем винно-красном или выбрать яркий голубовато-красный цвет.
Сегодня расскажу какой красный выбрала я. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 21 Pure Red:

Описание от производителя:
Долго держится, не тускнеет, обеспечивает интенсивный цвет и роскошное сияние.
Лак Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.

Мое мнение:
Уж чего-чего, а красного этому лаку не занимать! Красный – это цвет сильных, энергичных, активных людей, привыкших добиваться поставленных целей. Психологи считают, что если в вашем гардеробе много красных вещей, то вы энергичны, импульсивны, динамичны и иногда агрессивны. Те люди, которые часто носят красное, полны оптимизма и жизненной энергии. А теперь про сам лак. Уже с первого слоя получается интенсивный оттенок. В два совсем насыщенный. Ложится ровно. Кисточка удобная. Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. ношу его на геле. Сохнет быстро, сверху в покрытие не нуждается. Цвет чистый без блесток и шиммера. Смотрим ближе:

Цена: около 900р.

Оценка: однозначно 5 (за подаренное «красное» настроение).

Красный цвет – это самый мощный цвет из всей цветовой гаммы. Красный – это яркий и теплый цвет, который пробуждает сильные эмоции. У всех людей красный цвет ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. Красный считается также агрессивным и раздражающим цветом, способным создать и возбуждение, и напряжение.

Желаю и Вам найти «свой» красный!
Красивый цвет)) для роковой женщины
  • Aleksa
  • 24 августа 2011, 00:33
Какая красота!!! Влюбилась в этот цвет!!!
  • Nikataft
  • 24 августа 2011, 00:35
Ой, какая «вкуснятина»! На моем мониторе он, правда, не «Pure red», а немного уходящий в малиновый Роскошный цвет
  • TheOne
  • 24 августа 2011, 00:38
Очень красивый пост, и лак тоже понравился

Галина, спасибо!
Хорошая ассоциация с огромным букетом красных роз. Он красный, не чего добавить. Шикарное украшение для ногтей.
такой глянцевый, яркий, насыщенный — полный восторг!

Маша, спасибо тебе!

• Snejanna
  • 24 августа 2011, 01:42
Очень красивый лак! Не любитель красных, но этот приятно удивил! Спасибо :)

И тебе спасибо что заглянула!)
  • Yasmina
  • 24 августа 2011, 01:52
Красивый!.. Красный-красный!
Кать, с твоим маникюром леди-вамп!

Яся, спасибо! это я на твои лачки насмотрелась. тоже решила Эстэ попробовать. мне по качеству очень понравился! ну а цвета все на любителя!)))
Катя, очень красивый цвет, маникюр идеальный

Анюта, спасибо!
  • mila77
  • 24 августа 2011, 06:48
Этот Pure Red я вертела в руках неделю назад, так он меня пленил, но цвета не оказалось в наличии. Катя, еще мне очень понравился Red hot 06 Яся тоже про него писала если интересно, посмотри kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6683.html Эти цвета- просто «классика жанра» всегда были, есть и будут. Спасибо за пост.
  • Ollko
  • 24 августа 2011, 10:05
вроде бы этот Ясин лак из старой коллекции, совсем недавно Том Пешо обновил коллекцию лаков

mila, спасибо! мне кажется ред хот лимитка какая то!
  • Yasmina
  • 24 августа 2011, 14:02
Девочки, Red Hot был в постоянке в старой коллекции (вместе с Red Tango-красный феррари)… если сравнивать Red Hot и Pure Red, то первый более ядреный как перец чили, а второй (Катин) более классический кроваво красный.
  • Irochka
  • 24 августа 2011, 08:49
Красота лак!
  • Mursilka
  • 24 августа 2011, 09:53
Пост — красотища! Как всегда у Вас.

Mursilka, спасибо!
  • Jasmine
  • 24 августа 2011, 10:02
Цвет такой клубничный и сами фотографии очень сочные, красиво!

Jasmine, спасибки!
  • rupich
  • 24 августа 2011, 10:18
я влюбилась в него опять!!! это красота неземная-особенно на твоих чудесных фотографиях.спасибо!!!

Танюш, спасибо тебе!
Катюша, очень красиво! Действительно, Чистый Красный без подтонов и примесей! Мужчины такой лак точно оценят!

Олечка, спасибо!
  • Candela
  • 24 августа 2011, 10:40
Отлично смотрится!
  • Amanda
  • 24 августа 2011, 10:52
Красивый пост, красивый лак, красивые фото
Все оочень понравилось!+++

Инна, спасибки!
  • Lyolua
  • 24 августа 2011, 10:57
Действительно роскошный красный) и преподнесли Вы его очень красиво…

Lyolua, спасибо!
  • MaXiMuM
  • 24 августа 2011, 11:01
Отличный перфект ред! Сама такие люблю — без примесей других оттенков
  • 24 августа 2011, 13:37
Очень красивый красный! Последнее ваше фото особенно хорошо передает глубину цвета и глянцевость этого лака.

Рита, спасибки!
  • Gabriel
  • 24 августа 2011, 14:39
Очень сексапильно у Вас получилось
Красный лак — это всегда очень женственно!

Виктория, спасибо!
  • Tessia
  • 24 августа 2011, 15:08
Красивый, сочный лак. Жаль, что я не умею носить таки оттенки(( Попробовала бюджетный красный лак, ногти отдельно, а я где-то рядом. Возможно осенью попробую дать красному еще один шанс.

Tessia, спасибо! думаю второй шанс стоит дать!)
  • Milanka
  • 24 августа 2011, 16:25
Очень красивый цвет, такой сочный )

Milanka, спасибо!
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2011, 19:54
Катя, какой красивый пост)))) фотографии твоих ноготков завораживают))))) я в восторге от такого оттенка красного)

Ксения, спасибо тебе!
Замечательные фото) это первый оттенок красного, который я с удовольствием ношу на руках))

Настя, спасибо!
Не приувеличу, скажу честно: это самый красивый красный лак из тех, что я видела. Спасибо! Записала оттенок!

Lipochka, спасибо!
  • Uji