Двое из ларца

Хоть и «Л'Этуалемания» давно прошла, хочу поделиться своими впечатлениями о лаках собственной марки Л'Этуаль. И вот эти герои:
Двое из ларца
Полное название:
Лаки для ногтей Л'Этуаль № 310 dancing queen Disco и 123 miss noir French Cancan

Развернутое мнение: Сначала сами лаки мне вообще не импонировали, в основном из-за не большого размера — меня пугало, что у них должна быть маленькая и наверняка неудобная кисточка… Но консультант рассказывала о них с таким восторгом, за что ей спасибо
Кисточка моих опасений не подтвердила, ей невероятно удобно пользоваться!
Двое из ларца Двое из ларца
Качество лаков просто на высоте! 4-5 дней спокойно носятся без сколов. Стоит отметить, что №310 прекрасно ложится в один слой — никаких полос, а вот черный №123 в один слой скорее какой — то водянистый серый с жуткими полосами. Сохнет лак очень быстро: 1 слой 2-3 минуты; 2 слой 3-4 минуты, что не может не радовать   А теперь более наглядно:

Прекрасный №310 покорил своим цветом обожаю такие
Двое из ларца Двое из ларца На фото видно серебряные блестяшки
Двое из ларца Вспышка
Двое из ларца На пятый день пришлось на даче хорошо поработать, что немного потрепало маникюр
Двое из ларца 1 слой черного лака
Двое из ларца А теперь 2 — совсем другой вид, такой глянцевый черный
Двое из ларца Правда нанесение черного требует особого мастерства, которым я в полной степени не обладаю — все огрехи вроде бы и легко стираются, но кожа остается зелено-черная (видно на фото выше), после 5-6 мытья рук все приходит в норму)
Вспышка
Двое из ларца И последнее фото
Двое из ларца Цена: 169 рублей

Черный на коротких ногтях люблю! не каждая его будет носить и при этом чувствовать себя уверенно.
Присоединяюсь к Кате, я часто ношу черный на коротких ногтях, очень люблю,
но именно этот черный мне не понравился-лежит слишком плотно, на мой вкус.
А форма ногтей у Вас красивая.
Для меня это первый черный лак! Я рада, что он оказался таким хорошим
Спасибо, что заглянули!
Я тоже люблю черный цвет на коротких ноготках   Крашу редко, и сверху наношу прозрачный лак с красными блестками
Спасибо за идею! так он будет смотреться более празднично)
Первый оттенок как брат-близнец лака от AVON оттенка Сияние розы.
и мне черный нравится на коротких   еще и матовый если — вообще супер!
у меня 3 лака от Летуаль — №119, 121 и 203. Но вот только мне они стойкими не показались… быстро скалываются. А кисть да, очень удобная!
я бы не сказала, что стойкость в 4-5 дней маленькая, есть у меня парочка лаков от nyx… так они могут уже к концу первого дня слезать пленочкой
так у меня они на 2 день уже скалываются   а не на 4-5
хм… странные они)
  • Ledi_Vai
  • 11 августа 2011, 12:46
Как ни странно понравился чёрный оттенок. В два слоя потрясно смотриться.

• Jelly
  • 12 октября 2011, 13:27
Черный смотрится отлично) Я тоже люблю черные лаки, носила раньше часто, но теперь в связи с работой в банке, не могу себе позволить :)