Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня хочу рассказать Вам о своем уже любимчике (да да да и несмотря ни на что   ) лаке для ногтей от Шанель в цвете Rouge Noir
Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18
Что обещает нам производитель: тут
Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18 Мое мнение:
Первое и самое приятное — это конечно же лаконичный дизайн упаковки Шанель, мне доставляет огромное эстетическое удовольствие пользоваться продуктами этой марки
Теперь о цвете. Я люблю темно бордовые лаки, либо красные. Так как у нас на работе довольно строгий дресс код, а лаки пастельных оттенков я не люблю, то данный цвет просто идеально вписывается в мой офисный облик.
Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18
При ярком освещении лак отдает в глубокий бордовый, о блеске и говорить не приходится наверно. Это такой благородный блеск, именно благородный, другого слова подобрать не могу.
Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18 Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18 При обычном дневном освещении лак иногда кажется практически черным
Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18
Наносить мне его весьма удобно, кисточка довольно узкая по сравнению например с OPI, для для моих узких ногтей это большой плюс. На базе в два слоя высох за 20 (!!!) минут, что для меня рекорд :) Обычно сушу лак от 40 минут и до часа.
Теперь об обещании производителя «лак долго держится» и про стойкость… Ну это моя боль. У меня на второй день уже возникает желание перекрасить ногти, ношу его максимум два дня, потом уже совершенно непрезентабельно.
Цена: ок.900 руб по золотой карте в Рив Гош.
Оценка: 4 (хоть и любимчик, но стойкость ужасная)
Красивый цвет=) напоминает мне мой любимый диоровский лак=)
Не пробовала еще Диоровские. А какой номер?
987, я писала пост. если интересно Диор №987 правда у меня на свотчах чуть по другому видно, но они правда похожи
Спасибо, почитаю :)
Надя, привет! Только сегодня перебирала любимые избранные посты и поймала себя на мысли что хочу именно этот оттенок! Он невообразимо прекрасен. Хотя у меня в фаворитах №499 Гондола! Спасибо за пост, мысль материальна!
Да и правда, я тоже себя ловила на таких совпадениях:)
Красавец! Очень стильный и дорогой цвет, согласна с девочками похож на Dior 987 (обожаю педикюр с этим лаком)
Надя кстати если вам нравятся такие оттенки, у Nubar есть ШИКАРНЫЙ! набор винных лаков
О спасибо! Обязательно присмотрюсь
Шикарный педикюр
Какая красота! Ясминочка, эта Ваша ножка?! Я в восторге! Тоже хочу такой педикюр!!!
Дождалась! Очень красиво! Шикарно!!!
Спасибо спасибо
Красиво конечно..) но не вижу ничего не обычного в цвете)
Он не необычный, он благородно классический
Всецело разделяю Ваше восхищение этим оттенком;) Он прекрасен, как только его увидела — мгновенно возжелала приобрести:), не смотря ни на какие яркие тренды этого лета. Это настолько женственный глубокий вамп, что не иметь его в коллкции было бы ошибкой (при том что у меня не так уж и много продуктов категории — «роковая женщина»:))
зы. Очень аккуратный маникюр. А я все борюсь с проблемой нанесения темных оттенков)
Очень красивый цвет! Обожаю такой на осень-зиму) Ну, а то что не стойкий — это конечно минус, но с этим можно смириться) Меня вот шанелевская мимоза удивила стойкостью) Накрасила ногти в воскресенье и ходила с ней до четверга! Причем мыла голову!)) А вот Шанелевский Orange Fizz на второй день на некоторых пальчиках уже слегка сколот, но я его обычно для педикюра использую, так что там мне стойкость его устраивает (3 недели). Думаю куплю Ваш отттенок на осень)
Да, мимоза у меня тоже на редкость стойкая. Даже удивительно
красивый лак,но я решила купить подобный оттенок у мавалы.
плюс и в цене, и в стойкости, и в объеме для меня)))

на ваших пальчиках лак замечательно смотрится! самодостаточно и дорого!
Спасибо:) У меня есть похожий оттенок от OPI, тоже дешевле и более стойкий вариант, но такого блеска нет
ну, не мне вам рассказывать, что блеска можно добиться разнообразными и многочисленными топами и покрытиями ;)
хотя, мавала изначально блестит не хуже)))