06.06.2011

Лаки для ногтей от Dior Vernis #987 и #219

Всем доброго времени суток! Я полгода созреваю для написания поста и вот наконец этот час пробил! Хочу вам рассказать о двух моих любимых лаках, которые стали моими must haves! И вот они мои любимки:
Расскажу теперь о каждой поподробнее!
Dior Vernis #987 Violine Mystique/Mystic Violine
Это мой первый лак Dior, приобрела его полтора года назад, и за это время успела его сильно полюбить. У него очень интересный цвет, посмотришь вроде темно-бордовый, но иногда проскальзывает и темно-коричневый цвет. Качество у лака отличное, держится 3-4 суток. Цвет очень насыщенный и красивый, но если наносить в один слой, то будут разводы, но это для меня и не проблема! В общем очень им довольна!!!
А здесь видно легкий шиммер:
Цена: честно не помню… покупала его уже 1,5 года назад
Мой второй любимец Dior Vernis #219 Beige Safari
Этот лак очень универсален и удобен! Вообще у каждой девушки наверно есть лак нюдового цвета. Его можно носить с чем угодно и когда угодно! Качество тоже радует! Наносить его очень легко и удобно, вообще кисти у лаков Dior одни из самых удобных. Мне в нем нравиться практически все… единственное он у меня на 2 день начинает немного стираться… почему то именно стираться, а не облупляться или как это называется...
а вот и мои свотчи:
а вот он, собственной персоной=)
Цена: около 1000 руб.
Оценка: 4 ( в первый слой ложится с разводами)

Всем спасибо за внимание! Наконец то я с вами, на прекрасной Косметисте!!!
С вами была Aish, ко мне только на «ты»!
И еще одна фоточка=)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Christina_Guettler 06 июня 2011, 18:33
красивый пост! спасибо, получила удовольствие от Ваших картинок. На Сафари давно смотрю, теперь буду знать, что он стирается.
PearBaik 06 июня 2011, 18:37
Спасибо=)
Safo 06 июня 2011, 18:41
последняя фотка красива особенно! Beige Safari восхитителен, я поклонница молочных оттенков. А вот Mystic Violine на мой вкус, лучше бы смотрелся на ногтях покороче, так хищновато. ИМХО
PearBaik 06 июня 2011, 18:47
Спасибо=) да, я с Вами согласна=) обычно я его и ношу на коротких ногтях, а так я хочу сделать французкий маникюр, поэтому не могла постричь ногти=)
Libreta 06 июня 2011, 18:51
Nude очень понравился и маникюр красивый и сами ногти супер-приятно посмотреть. Спасибо!
Poplavok 06 июня 2011, 18:51
Особенно понравился второй лак, первый выглядит очень «хищно» на таких длинных ногтях.
MaXiMuM 06 июня 2011, 18:52
Оба просто красавцы!)))
Bosya 06 июня 2011, 18:55
Красотища!!! особенно второй шикарный! идеальный нюд)
Bosya 06 июня 2011, 18:57
Ах да, забыла! руки у тебя очень красивые! такие пальцы тонкие, длинные!
PearBaik 06 июня 2011, 18:59
Спасибо всем большое!
soffia 06 июня 2011, 19:02
Ногти бы покороче и было бы отлично.
sisterkat 06 июня 2011, 19:27
Ногти отличные! Может Вы просто не любите длинные ногти и поэтому так считаете? Вот я, например, терпеть не могу нарощенные ногти, какой бы красоты они не были, какой бы длины они не были, но если это нарощенные, то всё-для меня это, как красная тряпка для быка.Не приемлю вообще.И да, я заметила, что единицы на этом сайте любят длинные ногти (не нарощенные)
PearBaik 06 июня 2011, 19:36
Спасибо! Ногти у меня свои!=) Один раз наростила и то потом пожалела… пришлось свои восстанавливать после этого…
soffia 07 июня 2011, 12:43
Да, вы правы, я просто не люблю длинные ногти
Marmuletka 06 июня 2011, 19:07
какая замечательная контрастная парочка   Сафари — просто таки идеальный беж!
Ksenia 06 июня 2011, 19:14
Абалденные цвета, на ноготки тоже приятно смотреть!
YdavkAAA 06 июня 2011, 19:16
Бежевый лак просто чудесен, обязательно куплю после вашего поста) Мерси)
Lipochka1981 06 июня 2011, 19:20
Привет! Мне понравились оба лака: каждый по своему хорош! Очень красивые у Вас ноготочки!
sisterkat 06 июня 2011, 19:30
А я очень люблю темные лаки на длинных ногтях, поэтому первый вариант для меня идеален.А вот лаки нюд у меня ассоциируются с голыми костями (вот такой у меня заскок), поэтому я их не особо люблю.Но то, что они зрительно удлиняют пальцы-это да.
Kania 06 июня 2011, 19:57
Вау, какой классный нюд! Обязательно куплю, спасибо за наводку)
Katrinka 06 июня 2011, 20:27
Второй лак потрясающе смотрится на Ваших ногтях. Люблю такие оттенки. Обязательно куплю. Если, конечно, найду его в нашем захолустье.
PearBaik 06 июня 2011, 20:32
Спасибо всем еще раз! К сожалению не могу каждому ответить, так как стоит ограничение на комментарии=(
ShumelkaMish 06 июня 2011, 20:43
просто мистика какая-то! я сегодня смотрела именно эти лаки! купила тени   . очень красивый темный цвет
Masha_S 06 июня 2011, 21:05
Спасибо за пост! шикарные лаки и маникюр!!!
PearBaik 06 июня 2011, 21:33
Спасибо Вам, что уделили внимание моему посту и за комментарий!
jbarda4ok 06 июня 2011, 22:04
красивые ручки у вас, а лаки — две противоположности и каждый по-своему хорош!
Pushina 07 июня 2011, 10:50
Dior Vernis #987 Violine Mystique/Mystic Violine благородный цвет
aliwaway 07 июня 2011, 12:49
Красивые, самые любимые оттенки )