Лак для ногтей по технологии Del Sol

Технология DEL SOL

Как только солнечный свет попадает на продукцию Del Sol, она тут же меняет свой цвет на более яркий.

Два флакона лака в одном! Как? Просто добавьте солнца.

Вы пришли на работу, и все оценили Ваш новый маникюр, Вы выходите с работы, и… «Как это?», — спрашивают Вас коллеги, — «ты успела перекрасить ногти?». Загадочно улыбнитесь…

Лак Del Sol кардинально меняет цвет на солнце, реагируя на ультрафиолет в солнечных лучах. Его секрет знаете только Вы.

•Цвет лака Del Sol зависит от количества слоев, температуры и индекса УФ.
•Некоторые цвета содержат глиттер.
•Чем выше индекс УФ, тем быстрее меняется цвет лака.

Первые исследования в области возможности изменения цвета под воздействием УФ-лучей принадлежат NASA. Del Sol сделала эту технологию доступной всем, кто любит находиться под солнцем и обожает яркие перемены в своем образе.
Сегодня компания Del Sol является признанным мировым лидером по производству и реализации продукции, меняющей свой цвет. Это единственная компания на нашей планете, которая производит краски Spectrachrome®. В ассортименте продукции Del Sol – лаки для ногтей, которые можно найти в каталоге нашего интернет-магазина, шляпы, футболки, аксессуары и многое другое. Просто дай солнцу поселиться на твоих вещах и наблюдай за волшебным превращением!
Из чего сделаны краски Spectrachrome®?
Spectrachrome® содержат в своем составе только органические материалы. Каждая молекула кристаллов Spectrachrome, которые составляют основу меняющихся красок, создана так, что приобретает цвет различных частей спектра в зависимости от условий освещения (эффект радуги).
Гарантия на стойкость цветов является пожизненной.

Есть видео:http://www.youtube.com/watch?v=ndIAFHlaVx0&feature=related

На Косметисте есть пост Lita_Llost — «Классификация текстур лаков для ногтей»,
вот там мне очень понравились лаки Del Sol. Официальный сайт в Америке- доставки в РФ нет, но есть магазин в РФ, я выбрала 2 лака.

Поделитесь, кто владеет таким чудом, как они Вам?

Ух ты, как кардинально цвет меняется!
  • 07 июля 2011, 19:06
недавно такойже пост создавала, только одна девушка ответила что был такой.

Ну, значит будем первыми владельцами
Пост Ваш, к сожаленью, пропустила.
  • 07 июля 2011, 19:49
вот:
Konfetka
24 июня 2011, 16:15
Был у меня такой лак года 3 назад, покупала в Доминикане)Действительно меняет цвет. У меня был какой -то полупрозрачный, а на солнце становился малиновым))Очень забавная вещица)

Как раз его я и выбрала, и синий с зеленым.
  • 07 июля 2011, 19:52
интересно, а в магазинах проф косметики можно на них наткнуться? как думаете?

Я часто хожу по таким, пока не попался, и в инете нашла всего 2 адреса(по 336 и по 420)
а я читала что есть лаки, которые меняют цвет от температуры, на длинных ногтях выглядят интересно- там где ноготь на пальце лак светлее, а на отросшем темнее. такой себе френч. жаль даже названия не запомнила. немного не по теме, просто вспомнилось:) а лаки, меняющиеся на солнышке я бы тоже прикупила…

Такие у меня были, это Nubarи Claires

у них не ярко выраженный эффект, скорее полутона.
ой класс. хочу такой. френч без потери времени! а у нас я такие и не видела:(
подскажите, а как у нубар серия с таким эффектом называется?

Moodies Collection
спасибо больое)
  • elene
  • 08 июля 2011, 14:26
Девушки, я нашла адрес)
Кому нужен?
Если в Москве, то я бы не отказалась :)
Заранее спасибо!)
я бы от такого лака не отказалась. почти всегда ношу длинные ногти. думаю, эффект очень интересный.