Майский жук дождливым июньским днем - лак Sense CP21

Здравствуйте, лакоманьяки и косметистоманки!

Лето нас не балует ясной погодой, на улице не погуляешь — и, разбирая свои лакозавалы я нашла странного зверя неведомой мне марки и происхождения — лак интересного оттенка фирмы Sense.
А вот и он, знакомьтесь:

Sense Nail Lacquer #CP21

Никакой информации от производителя в интернете я не нашла.
Недолго думая, накрасила им ногти и была приятно удивлена — в один слой лак лёг идеально — ровно, без проплешин, полос и пузырьков. Кисточка оказалась не совсем удобной лично для меня, поэтому возле кутикулы пришлось повозиться, но это не критично. Высох за 15 минут полностью до состояния «хоть-сейчас-скреби-кастрюльки».
О цвете расскажу отдельно. В детстве я очень любила красивых изумрудно-зелёных майских жуков — и мои ногти сейчас напоминают о них. Лак изумрудно-зеленого цвета с взвешенными в нем средне-мелкими зелеными, золотыми и серебряными шиммерными частичками. На солнце переливается — но солнце пришлось заменять вспышкой.
Финиш получается не слишком глянцевым — но этим грешат многие лаки-шиммеры.

Перейдем к свотчам:

Цвет во флаконе

Состав

Кисть

Ногти при дневном свете

Макро, видны нюансы цвета, огрехи нанесения и тополиный пух)

Вспышка, в комнате

Теплый свет

И всё же, при всей красоте и неоднозначности оттенка, я не знаю, приемлем ли этот цвет? Не смотрится ли как у буфетчицы?
Как вы думаете?

Цена: даже приблизительно не знаю

Оценка: Лаку 5- за кисть
мне очень понравился цвет, никакой буфетчицы тут и в помине нет) такой благородный зелёный, хотя почему-то я на кисточке синий вижу))
Я тоже на кисточке вижу невнятно-синий цвет, это странно)
Спасибо за коммент!
при вспышке понравился больше, чем с естественным освещением! про жука Вы верно заметили, похож)
Ага)
Интересный цвет.
изумрудик на ногтях… мне кажется отлично смотрится)
А причем здесь майский жук? Вы имели ввиду навозного наверное ))
Нет, именно майского, зелёного такого!