15.06.2011

Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color # 307

Доброе утро красавицы!
Сегодня поведаю Вам о лаке Golden Rose Paris Magic Color # 307.
Кого заинтересовал прошу!

Не стану разглагольствовать по поводу того, как этот лак у меня появился и т.д, сразу приступлю!
Вот он мой красавчик Golden Rose Paris Magic Color # 307.
для достоверности номер
кисточка (стандартная для Golden Rose Paris)
От производителя: новая серия лаков Golden Rose Paris Magic Color – это волшебный сплав цветов, смешанных в фантазийном калейдоскопе водяных бликов, флуоресцентных вспышек, стразов и ослепительного блеска...
От меня: понравился лак всем — стойкостью, цветом, мерцанием, стирается без проблем! Плотный — прекрасно покрывает в один слой, но я больше предпочитаю два. Куплю обязательно еще!
А теперь свотчи (лак в 3 день носки, нанесен на базу в 2 слоя)
дневной свет
электрический свет

P.S. Извините за такое количество фото, просто как ни снимай этот шедевр, он всегда разный получается, а хочется всю его красоту показать, так что вот так!
Цена: 2 $
Оценка: 5!
Всем спасибо за внимание и приятного Вам дня! Настя.

Christina_Guettler 15 июня 2011, 10:10
на фото с зайцем больше всего понравился. А с чем носите его?
LadyGaga 15 июня 2011, 11:59
с джинсами основном, сейчас у нас прохладно и в такую не очень жаркую погодку в самый раз
rupich 15 июня 2011, 10:28
интересный цвет, особенно хорош там, где синие искорки поактивнее
Tael 15 июня 2011, 10:32
какой красавец!!! срочно нужен! обожаю фиолетовые искры)))
LadyGaga 15 июня 2011, 12:05
спасибо!
irina_e83 15 июня 2011, 11:47
а мне последнее время с блестками разонравились лаки. кажется, что это более зимний вариант.
maria_love_80 15 июня 2011, 11:51
У меня такой же есть!   Очень классный в соотношении цена-качество! Эти синие искры на фиолетов фоне просто заворживают
Думаю вот рассказать о его брате под номером 225
uoanna 15 июня 2011, 11:53
А мне понравился. Мне кажется наоборот, блестки идеальны для лета
LadyGaga 15 июня 2011, 12:02
И мне тоже кажется что летом блестки самое оно! Зимой даже как-то не так на мой взгляд выглядят блестки. Я на зиму предпочитаю больше матовые и потемнее или нюдовые.
Munya 15 июня 2011, 12:12
У меня тоже есть такой лак, нравится. Только у вас он больше в фиолетовый отдеёт, а у меня в синий (№ 314). На самой первой картинке я вообще подумала, что точно такой же, но дальше, судя по свотчам, поняла что ошиблась, да еще и номер глянула не тот. Ваш оттенок тоже красивый!
В общем достойный лак для своей цены, ношу его осенью-весной под синее пальто.
VanillaCremson 15 июня 2011, 12:21
красавец лак!
Swety 15 июня 2011, 12:23
У меня такой тоже есть. Он особенно красиво смотрится на коротких ногтях.
LadyGaga 15 июня 2011, 12:35
а у меня что длинные?   может Вы правы на длинные не наносила, у меня не доживают до длинных, как хотелось бы мне
Swety 15 июня 2011, 21:06
Я имею ввиду такую форму и короткие ногти «под корень». Не знаю почему, но темные лаки с шиммером и блестками особенно хороши на таких ногтях.
LadyGaga 16 июня 2011, 00:24
да на таких тоже не плохо смотрится
MaXiMuM 15 июня 2011, 12:48
Красивый хамелеончик! Думаю, будет отпадно смотреться в один слой на черном)))
LadyGaga 15 июня 2011, 13:13
да я тоже о такой идее думала, как только прикуплю черный лак обязательно попробую
Ledi__X 15 июня 2011, 13:03
У меня такой же, супер лак!
LadyGaga 15 июня 2011, 13:13
полностью согласна с Вами!
Julinka 15 июня 2011, 13:23
Красивый лак!

Я в последнее время скупила кучу этих Голден роуз, надо бы и на пост о них созреть
LadyGaga 15 июня 2011, 13:52
Давайте, посмотрим на Вашу коллекцию ))
Innocence88Mary 15 июня 2011, 13:39
отличный лак и вам идёт))
вот нравится мне, что на косметисте соседствуют лаки Шанель и Голден роуз...))))
LadyGaga 15 июня 2011, 13:52
спасибо
Atallie 15 июня 2011, 13:53
Мой любимый цвет))
Очень красивый лак))
LadyGaga 16 июня 2011, 00:26
спасибо
Katinka 15 июня 2011, 20:50
Тоже имею лак из этой серии, оттенок темней — на педикюре летом смотрится сногшибательно!
LadyGaga 16 июня 2011, 00:26
На педикюр не пробовала вообще никаких блескучих наносить. Надо будет как нибудь попробовать. Обычно на педикюр предпочитаю матовые и яркие (на лето)
Katinka 16 июня 2011, 21:23
Это очень красиво — на солнце все блестки проявляют себя в полной мере :)