Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color # 307

Доброе утро красавицы!
Сегодня поведаю Вам о лаке Golden Rose Paris Magic Color # 307.
Кого заинтересовал прошу!

Не стану разглагольствовать по поводу того, как этот лак у меня появился и т.д, сразу приступлю!
Вот он мой красавчик Golden Rose Paris Magic Color # 307.
для достоверности номер
кисточка (стандартная для Golden Rose Paris)
От производителя: новая серия лаков Golden Rose Paris Magic Color – это волшебный сплав цветов, смешанных в фантазийном калейдоскопе водяных бликов, флуоресцентных вспышек, стразов и ослепительного блеска...
От меня: понравился лак всем — стойкостью, цветом, мерцанием, стирается без проблем! Плотный — прекрасно покрывает в один слой, но я больше предпочитаю два. Куплю обязательно еще!
А теперь свотчи (лак в 3 день носки, нанесен на базу в 2 слоя)
дневной свет
электрический свет

P.S. Извините за такое количество фото, просто как ни снимай этот шедевр, он всегда разный получается, а хочется всю его красоту показать, так что вот так!
Цена: 2 $
Оценка: 5!
Всем спасибо за внимание и приятного Вам дня! Настя.
на фото с зайцем больше всего понравился. А с чем носите его?

с джинсами основном, сейчас у нас прохладно и в такую не очень жаркую погодку в самый раз
  • rupich
  • 15 июня 2011, 10:28
интересный цвет, особенно хорош там, где синие искорки поактивнее
  • Tael
  • 15 июня 2011, 10:32
какой красавец!!! срочно нужен! обожаю фиолетовые искры)))

спасибо!
а мне последнее время с блестками разонравились лаки. кажется, что это более зимний вариант.
У меня такой же есть!   Очень классный в соотношении цена-качество! Эти синие искры на фиолетов фоне просто заворживают
Думаю вот рассказать о его брате под номером 225
  • uoanna
  • 15 июня 2011, 11:53
А мне понравился. Мне кажется наоборот, блестки идеальны для лета

И мне тоже кажется что летом блестки самое оно! Зимой даже как-то не так на мой взгляд выглядят блестки. Я на зиму предпочитаю больше матовые и потемнее или нюдовые.
  • Munya
  • 15 июня 2011, 12:12
У меня тоже есть такой лак, нравится. Только у вас он больше в фиолетовый отдеёт, а у меня в синий (№ 314). На самой первой картинке я вообще подумала, что точно такой же, но дальше, судя по свотчам, поняла что ошиблась, да еще и номер глянула не тот. Ваш оттенок тоже красивый!
В общем достойный лак для своей цены, ношу его осенью-весной под синее пальто.
красавец лак!
  • Swety
  • 15 июня 2011, 12:23
У меня такой тоже есть. Он особенно красиво смотрится на коротких ногтях.

а у меня что длинные?   может Вы правы на длинные не наносила, у меня не доживают до длинных, как хотелось бы мне
  • Swety
  • 15 июня 2011, 21:06
Я имею ввиду такую форму и короткие ногти «под корень». Не знаю почему, но темные лаки с шиммером и блестками особенно хороши на таких ногтях.

да на таких тоже не плохо смотрится
Красивый хамелеончик! Думаю, будет отпадно смотреться в один слой на черном)))

да я тоже о такой идее думала, как только прикуплю черный лак обязательно попробую
У меня такой же, супер лак!

полностью согласна с Вами!
Красивый лак!

Я в последнее время скупила кучу этих Голден роуз, надо бы и на пост о них созреть

Давайте, посмотрим на Вашу коллекцию ))

отличный лак и вам идёт))
вот нравится мне, что на косметисте соседствуют лаки Шанель и Голден роуз...))))

спасибо
Мой любимый цвет))
Очень красивый лак))

спасибо
Тоже имею лак из этой серии, оттенок темней — на педикюре летом смотрится сногшибательно!

На педикюр не пробовала вообще никаких блескучих наносить. Надо будет как нибудь попробовать. Обычно на педикюр предпочитаю матовые и яркие (на лето)
Это очень красиво — на солнце все блестки проявляют себя в полной мере :)