Ярко-фиолетовая радуга! Лак China Glaze "LOL" #637

Девушки, а сегодня я похвастаюсь первым своим лаком China Glaze.

Это, собственно, ярко-фиолетовый дуохром. О чём вам далее расскажу и покажу.

От производителя:
Дословный перевод China Glaze — означает «фарфоровая глазурь», такое название фирмы не случайно, ведь она является ведущим производителем средств для ухода за ногтями и лаков для ногтей. Продукция компании пользуется большой популярностью, не только у себя на родине в Америке, но и в Европе.Отличительной особенностью лаков China Glazе является отсутствие в их составе вредных для человека компонентов, таких как дибутилфталат, толуол и формальдегид. Специалистами компании China Glaze была разработана особая формула, включающая в себя полимеры и канифоли, благодаря которым лак при правильном нанесении держится от семи до десяти дней без скалывания и отслаивания.

Я всегда хотела попробовать на себе прелести China Glaze. Скажу вам сразу, не разочаровалась! ;)

Вот мой оттенок. LOL. Эта аббревиатура в переводе с английского с «Laughed Out Loud» — из сетевого жаргона — означает… что-то вроде «ржунимагу» по-нашему. Или для тех, кто не близок к сетевым словечкам — «Весёлый Громкий Смех».

Кисточка- меня вполне устроила, тонкая с виду, она веером расходится по ногтю и красит всё идеально и быстро:

Состав:

Цвет представляет собой сочный ярко-фиолетовый дуохром, на нём как бы такие бензиновые что ли разводы и искорки, с преобладанием бирюзового и золотистого в бликах. Сидит на ногтях отлично, сохнет менее 10 минут (в топку лаки Буржуа!!!). Нет полосок, нет разводов, пузырьков нет. Есть только разноцветная, позитивная радуга.

И свотчи покрупнее при разном освещении (оцените радугу!..)

И свотч на бумаге:

И летне-отдыхательный образ с участием замечательного LOL:

В общем и целом, отличное качество и заряд позитива. Советую всем, кого не пугает задорный фиолетовый с разводами на кончиках пальцев )))

Ассоциации и настроение подобны этому:

Цена: 370 руб. в профессиональном магазине
Срок использования: месяц
Оценка: 5+++++ (я становлюсь адептом марки China Glaze).

Пусть крокусы цветут в ваших сердцах! ;)
Алёна
Хочу такой лак)))Потрясающий))
Стоит иметь в коллекции ))
Очень красивый и нежный лак
Вам идет. и форма ногтай супер)))
Спасибо! Он только скорее не нежный, а яркий, но это его не портит ;)
замечательный лак, да и вообще вся «старая» коллекция голографиков China Glaze OMG была
офигенной ^^, в отличие от новой Tronica, где голографический эффект такой рассеянный, имхо.

спасибо вам за позитивный пост
Вы знаток всех лаков мира, знаю и уважаю!!! Присмотрюсь и к старой, и к новой коллекции голографиков, жаль только что они мало где все представлены :)
xD и не говорите — очень жаль, из старой так вообще, что ни увидишь — надо хватать! А вы свой LOL не в «Виктори» покупали?
в Питере в Гулливере в магазине проф.средств для волос и ногтей, сомневаюсь что у него имя есть ;)
«Виктори» просто оф. представитель ChG в России))

а за питерский адресок спасибо вам, оказавшись в СПб, буду иметь в виду
Да, там чайников штук 30 есть в наличии ;) Ещё есть в Пассаже на Невском по центральному проходу, но oh my God!!! Цена около 470 руб. за лак. Меня это возмущает просто ))
  да это просто никуда не годится! кшмаррр, и это при он-лайн цене этих лаков от 3 до 7 долларов( печалька.
С другой стороны, зато доставки не ждать)
Нет, всё равно возмутительно! (хотя у нас местечково тоже оффлайн от 350 до 450 рублей стоят)
А не знаете, где можно в Инете их заказать (а также Butter of London и Illamasqua)? Не пробовали?   Ну просто обидно столько переплачивать, я лучше очередь отстою на Почте России ;)))
Ухтышка   «LOL»действительно потрясный оттенок
Дааааа :))))
очень красивый лак!
Благодарю!:)
  • Romana
  • 22 мая 2011, 21:26
Красивый лак и ногти у Вас красивые!
Тематика сов у Вас почти в каждом посте про лак, в прошлом тарелочка в совой была:)) Вы их коллекционируете?)
Да, я их собираю и по квартире болтается очень много сов, около 50, и какая-нибудьнет-нет-да и заглянет в пост )))
Потрясяющий цвет   и ногти
спасибо! надо будет к нему присмотреться.
Пожалуйста! ;)
  • Troya
  • 22 мая 2011, 21:53
хочу этот лак, но вчера как назло его не было, видимо тон очень популярный
Вы обязательно встретитесь с ним лицом к лицу, главное — верить! ;) Спасибо!
  • Bosya
  • 22 мая 2011, 22:24
невероятный цвет! давно уже приметила его, надо быстрее брать=))
Да, у Салли Хансен есть похожий (у меня он был), но объективно — небо и земля )))
  • Bosya
  • 24 мая 2011, 10:02
не видела у салли такой лак)
Этот ржу ни магу, классный лак!!!
Ага!!!
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 08:24
очень нравится лак!!!
Раньше очень увлекалась такими голографиками, а потом как то ушли они из моего лакового рациона, нужно наверно опять к ним присмотреться)))
Лаковый рациончик просто необходимо разбавить парочкой милых голографиков! ;) Я тут по наводке Литы Лост заказала ещё три лака Butter of London, с замиранием сердца жду их )))…
Как же люблю такие лаки! Очень красиво!
:)))) Мерси!!!
Такой блестяшный!!! Класс!
Да, всем советую! ;)
Вам превосходно удалось запечатлеть эффект голографика на фото! Классный цвет!
Спасибо почётному лакоманьяку за такие слова!!!
Алёнка, какой интересный цвет! Я бы на такой не решилась! Форма ногтей у тебя очень красивая!
Решайся, он очень неплох, я сегодня в нём на работе, все хвалят ))) ;)