Леденцовые ногти от Runail

Добрый день, девушки. На Косметисте огромное количество отзывов на лаки для ногтей, а про ruNail пока и не было. Буду первооткрывателем, и расскажу вам про один лак из моей коллекции.

RuNail Флуоресцентный лак для ногтей №0738

Рунейл (по названию уже можно понять, что фирма русская) сравнительно недавно появившаяся фирма, производящая различные материалы и средства для проф. использования в салонах. Так как моя мама имеет непосредственное отношение к этой индустрии, я всегда знаю о всех новинках, фирмах и тп.
В один прекрасный день поехав с ней в фирменный магазин марки, увидела лаки и купила себе на пробу парочку. А через несколько недель еще немного.
Бутылочки лака вполне приличные, клоны OPI по виду.
Первые понравившиеся мне лаки имеют модный сейчас желейный финиш. Очень глянцевые, полупрозрачные, в бутылочке напоминают жидкое стекло.
Лак наносится оооочень приятно, не полосит, в два слоя цвет именно такой, какой мы видим во флаконе.
Большой объем лака меня также устраивает, так как часто перекрашиваю ногти (примерно раз в 2-3 дня, иногда даже каждый день), особых проблем с загустением также не испытываю, да и честно признаюсь – не брезгую и считаю нужным использовать проф. жидкость для разбавление лака.
Стойкость лака устраивает, при моем достаточно небрежном отношением к ногтям, без сколов и стирания на кончиках – 2 дня полностью, на третий я уже своим орлиным взором замечаю всякие непотребности. Если не мыть посуду без перчаток, не отковыривать липкие бумажечки с флакончиков, не усердствовать в натягивании узких джинсов – лак будет на ногтях долго, ну мне так кажется.
Да, лак без гадостей (Big3Free)
Но есть минус, такой довольно гаденький   При всей клонированности бутылочки и вполне приличному экстерьеру, крышка сделана из какой-то гадости – приятная и шершавая на ощупь, она безбожно пачкает горлышко внутри и при покраске (если конечно вовремя не обтереть горлышко) мои красивые конфетные ногти будут с черными мерзкими точечками. А тут ничего не делать, лишь вздохнуть, стереть и перекрасить.

Бутылочка с составом и свотчи:
дневной свет

Свотчи не совсем удались — в жизни лак сочнее, более розовый и «вкусный» А в темноте, привет «ночи музеев», обнаружился совсем светлым, будто ночь скушала цвет.

Цена: 65 рублей в фирменном магазине.

Оценка: 5- (за крышку)
В дальнейшем, могу написать пост про все остальные цвета. (если заинтересовали)
Хороший цвет и такое глянцевое покрытие за очень приятную цену
Ну и конечно хочу чтобы было продолжение
спасибо, напишу обязательно
Еще раз спасибо, жаль что нельзя голосовать дважды за пост
Мне понравился бордово-фиолетовый слева.
А герой поста, как мне кажется, похож на летний от Диор.
Вполне возможно)
Но не знаю, как будет вести себя Dior. Выйдя с этим лаком недавно на балкон, сильно удивилась — уж очень яркий на солнышке, флуоресцентный.
  • Ksenia
  • 22 мая 2011, 19:47
Очень красивый лак! Полупрозрачный я люлю, мммм :)
и я люблю :)
  • p4elka
  • 22 мая 2011, 19:57
А где этот фирменный магазин находится? Я услышала об этой марке зимой. Заходила на их сайт, но так я поняла там только по интернету можно заказывать их продукцию. Значит я не права?
Извените что влезла вот адреса магазинов сама только нашлаСсылка
  • p4elka
  • 22 мая 2011, 21:19
  • Masa
  • 22 мая 2011, 20:40
да, красивый, конфетный..)
обычно это первая ассоциация тех, кто видит лак))
цвет просто потрясающий!!! такой нежны-нежный!
обязательно пишите еще!!!
спасибо, мне очень приятно.
обязательно буду
Этот лак обязан быть в моей косметичке… Он такой леденцовый   красота..)))
спасибо, обязательно его куплю.
и Вам спасибо))
У меня есть два оттенка + топ от runail, заказывала на одноименном сайте) Соответствие цена-качество просто идеальное) У меня похоже один из оттенков, как у вас крайний правый, тоже обожаю его за леденцовость и за неплотное покрытие))
Красивые цвета)
Крайний правый мой любимчик, кажется, первый купленный. Он самую настоящую «конфетность» дает))
Замечательный лак за малые деньги. Круто!
Какой красивый цвет!!! Супер!!!
  • 24 мая 2011, 10:52
Попыталась вчера найти этот лак. Зашла по ссылке, который рекомендовала ViolaTricolor. Нашла магазин поблизости моего дома. Но в нем даже не слышали о таком лаке! Блин так обидно, так хотелось этот лак
ну может быть еще появится… или закажите через интернет. пришлют по почте :)
  • 24 мая 2011, 21:16
Спасибо за совет! Но не доверяю я покупкам через интернет. Так что буду ждать
  • 24 мая 2011, 21:18
Сделайте пожалуйста обзор остальных лаков! Очень интересно как будут смотреться другие цвета)
уже потихонечку делаю свотчи, скоро обязательно будет :)
  • 09 июня 2011, 01:13
Жду!
сессия, сорри :)
но половина свотчей уже готова