13.12.2016

Дедушка, пусть будет много блеска

Dior Addict Lip Glow Tiara

Dior Addict Lip Glow — мечта, которая зародилась во времена учебы на первом курсе университета. В студенческие времена блески Dior казались чем-то недосягаемым и нереальным. Это именно та нежная косметическая мечта, которую ни в коем случае нельзя «просто пойти в магазин и купить». Она должна появиться дома каким-то волшебным и сказочным образом, и обязательно зимой, ведь за окном тоже волшебство.

Оттенок Tiara нежный и искристый, как первый снег в солнечный день. Он прозрачный, но с большим количеством искрящихся мелких блесток. Несмотря на количество сверкающих частиц, они очень умеренно и деликатно сияют. Полагаю, Dior Addict особенно выигрышно смотрится в яркую и солнечную погоду. Блеск чудесно подойдет для зимних прогулок по старому городу со стаканчиком горячего шоколада, а после останется продуктом, который при каждом использовании будет дарить именно те волшебные рождественские ассоциации, которые будут необходимы, когда за окном всем растает.

Поэтому, Дедушка Мороз, пожалуйста, положи мне под елочку Dior Addict Lip Glow в оттенке Tiara, с ним я буду больше гулять на свежем воздухе, ведь это так полезно для нашего здоровья и красоты:)

Я — Настя,
приятно познакомиться:)

Источники фото:

1, 2

L_o_l_i_t_a 13 декабря 2016, 09:16
Вы, наверное, не туда пост разместили) И опечатка у Вас в заголовке.
crismyka 13 декабря 2016, 09:26
Спасибо, что сказали, поправила)
А куда нужно? Планировала в «Конкурсы».
L_o_l_i_t_a 13 декабря 2016, 09:46
Сейчас в конкурсах, изначально, когда я читала, было в декоративной косметике)
crismyka 13 декабря 2016, 09:52
Поняла, про что Вы)
Да, изначально указала не ту категорию, но быстро поправила) Спасибо за внимательность
Mairam 13 декабря 2016, 09:42
Какой красивый! Действительно новогодний, сейчас самое время для него. Пусть Ваше желание исполнится.
crismyka 13 декабря 2016, 09:50
Большое спасибо
Согласна, он действительно снежно-новогодний)
Klavas 13 декабря 2016, 09:56
Снегуркин:
crismyka 13 декабря 2016, 10:09
Всем снежным нимфам его)
Las_tochka 13 декабря 2016, 11:40
Настя, искренне желаю вам исполнения желания :) Прогулки на свежем воздухе очень полезны, особенно в таком замечательном городе, как Вильнюс! Просто я тоже в Вильнюсе живу… :)
crismyka 13 декабря 2016, 12:04
Спасибо огромное!) Так приятно, что на Косметисте есть девушки и из Вильнюса   Иногда так не хватает обзоров продукции, которая у нас широко представлена
Poeme 13 декабря 2016, 15:42
Милое желание. Мне тоже нравится этот эффект «снежинок» на губах, а уж на солнце или при свете софитов это вообще дископраздник.