Конкурсы

День влюбленных со вкусом кофе на губах

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Макияж, которому посвящен этот пост, украсит Ваш праздник, например, День Валентина! Выглядит макияж вот так:
День влюбленных со вкусом кофе на губах Если интересно, продолжайте просмотр ;-)

Первый этап — я нанесла тональную основу на лицо; прокрасила брови коричневым карандашом и добавила немного матовых темных теней, как делала в предыдущих постах.
День влюбленных со вкусом кофе на губах
Второй этап — необходимо нанести базу под тени, белый карандаш, матовые тени (что-то одно, что есть у Вас). С базой тени выглядят ярче и увеличивается их стойкость. Я люблю использовать аквагрим, сегодня это Kryolan G56, светлый беж, наношу его синтетической кистью.
День влюбленных со вкусом кофе на губах

Далее я делаю штриховку матовым мягким острым карандашом. Я использовала Vipera Sepia 260, в данный момент этот карандаш мой фаворит. После нанесения его необходимо растушевать.
День влюбленных со вкусом кофе на губах
Четвертый этап — нанесение на подвижное веко теней. Сегодня я впервые пробую в этой роли Maybelline new york color tattoo 24hr gel-cream eyeshadow 35-On and on Bronze
День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах На глазах этот цвет смотрится довольно гармонично, для меня непривычна текстура, но мне нравится.
Далее я нанесла черные матовые тени по линии роста ресниц, сделав ими стрелочку. Хочу отметить, что рисуется стрелочка по такой текстуре отлично, она сразу становится яркой.
День влюбленных со вкусом кофе на губах Одним из последних пунктов в оформлении макияжа глаз являются тени, которые нужно добавить на границу между подвижным и неподвижным веком (в глубинку). Для этого используйте оттенок, который больше всего Вам по душе, который подходит к цвету глаз. У меня этот цвет — темно-коричневый.
День влюбленных со вкусом кофе на губах Растушевываю границы для плавности перехода цвета. Крашу ресницы.
День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах Губки я накрасила вот этим продуктом:
День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах Позвольте сказать о нем пару слов… Это блеск beauty uk glacier gloss coffee cake №1. Вы любите кофе? Вот он действительно имеет очень нежный аромат такого кофейного пирожного, ложится равномерно в один или два слоя, хорошо пигментирован, придает красивый коричневый оттенок губам, с ним имеете глянцевые губки, без блесток. Очень довольна покупкой!
На этом этапе макияж выглядит так:
День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах Если Вы хотите быть для своего любимого более яркой, то можно даже поверх блеска нанести красную, алую или бордовую помаду, чего пожелает Ваша душа.
Тогда макияж будет выглядеть вот так:
День влюбленных со вкусом кофе на губах День влюбленных со вкусом кофе на губах Осталось надеть маленького черное платье, нанести любимый аромат и Вы будете неповторимы! Любите и будьте любимы независимо от праздника, а особенно в него) Спасибо, что заглянули!
Ох как красиво
Оба варианта макияжа очень понравились. С красными губами выглядит конечно более празднично
Спасибо! Да, ярче, но с коричневым блеском меньше следить надо после перекусов)
  • JulyKM
  • 03 февраля 2015, 09:28
С нейтральной помадой выглядит мягче и романтичнее даже.
Зачем вы вставляете перевернутые фото? Неудобно их рассматривать.
Спасибо! нравится фото с этого ракурса больше
  • JulyKM
  • 03 февраля 2015, 12:12
Я понимаю, что вам нравится, но смотреть их все же тяжело. Это пожелание на будущее.
  • jurist
  • 03 февраля 2015, 09:32
Юля, спасибо огромное!:-)
В очередной раз получила огромное удовольствие от Вашего мастер-класса))
Прекрасный макияж, оба варианта замечательны!))
Не кричащие, но очень ввыразительные образы даже с красной помадой выглядит очень интеллигентно и не вызывающе !)
Вы очень красивая!)
Спасибо огромное за такое количество приятных слов! Благодарю!
Очень красивый макияж! Очень красивая Вы!
Большое спасибо Вам!
Моя самая любимая гамма)))) Ты права, тут не хватает только черного маленького платья и парфюма, и образ будет идеальный!
Класс! Мы единомышленники)))
Не брозкий и очень романтический макияж   Люблю такие пастельные тона (это что касается первого образа)
Красная помада прибавляет экстровагантности и смотрится очень эффектно
Спасибо большое, очень приятно читать это от Вас!)
Вы очень красивая! Макияж это отлично подчеркнул!
Замечательно, что Вам понравился мой образ! Спасибо!
Какая Вы красивая! А губы просто шикарны
Спасибо большое! ^__^
Отличный макияж! Вы-красавица)
Благодарю Вас! Спасибо, что заглянули!
А что у вас за помада? Очень красивый цвет, прозрачный, но яркий
Помада очень из бюджетных, белорусская, могу дома глянуть) Я ее прям на блеск положила, вышел глянец и она заиграла!
  • riley911
  • 03 февраля 2015, 11:38
Оттенок красного классно дополняет образ))) Со светлыми губами тоже очень красиво)
Макияж глаз понравился, вдохновляете!
Очень приятно! Класс, спасибо   И Вы меня такими комментариями очень вдохновляете, стимулируете, появляются новые идеи!
  • YuliaM
  • 03 февраля 2015, 11:57
Красота, Юльчик! Лови от меня плюсик, жаль нельзя больше поставить =)
Спасибо, крошка!   Очень приятный плюсик от тебя
  • 03 февраля 2015, 12:46
Очень красиво! и оба варианта губ гармоничны)
Спасибо огромное!
  • turovets
  • 03 февраля 2015, 13:04
Вы — красавица   И макияж превосходный
Очень приятно! Спасибо!
Мне понравилась проработка макияжа и растушевка — отличные.
Подскажите пожалуйста, нижнее веко, оно — плоской кистью прорабатывалось? У меня не получается пока с ним.
Спасибо! Карандаш вначале, потом кистью растушевка небольшая)
Спасибо! Кисть плоская, как на фото?
да, можно кисть-бочонок использовать)
  • 03 февраля 2015, 13:30
Отличный нежный макияж, мне нравится больше с «нюдовыми» губами.
А локоны-то, локоны какие!
Каждый нашел для себя вариант   Спасибо большое!   15 минут максимум и локоны готовы)))   даже без лака)
  • 03 февраля 2015, 14:29
А Вы совершенно случайно не собираетесь делать пост о том, как добиться таких локонов?..   *стесняющийся смайлик*))
класс, улыбаете меня))))) можно-можно))))
  • 03 февраля 2015, 19:45
буду ждать
Очень постараюсь
Потрясающе! Люблю ваши макияжи. Давайте еще)
Спасибо, обязательно