14.12.2015

Вариация на тему "Темный бордовый макияж"

Этот макияж приурочен к пробе новых продуктов и кистей, поэтому для меня это обычный темный макияж

Выполнялся макияж кистями с всем известного китайского сайта и стоили они 900р со скидкой.
Так же применила (наконец-то) очень специфическую жидкую матовую помаду от Colour Pop в деле (Ultra Matte Lip «Vice»)

Первым делом я сделала вот такую «основу»
Кремовые тени от Maybilline в черном цвете, а на них пигмент Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Знающая толк к вине»
К сожалению дальше я забылась и не сняла.
На центр века нанесла пигмент Sigil Inspired «Погонщица крабов», а во внутренний уголок пигмент «Сердоликовая пыль»
Нижнее веко подвела черным карандашом, сделала растушевку от ресниц пигментом «Знающая толк в вине» и по всему периметру (нижнее и верхнее веко) растушевала тенями от Makeup Geek «Chickadee». К брови растушевала бежевыми матовыми тенями однушками от Divage, а под бровь положила сатиновые бежевые тени I love Nude от Essence
Губы решила оформить очень бледным персиково-розовым цветом, использовала Colour Pop Ultra Matte Lip «Vice»
В качестве хайлайтера использовала Nars «Albatros»
Пигмент помады оказался очень насыщенным и я решила, что такая помада не вариант (я вообще не могу понять куда она может быть «вариант»)

Сменила на микс двух помад
(01)
И вот такой вариант мне по душе!

И это уже итоговый вариант макияжа. Я довольна

Спасибо что посмотрели/почитали

EvgeniaPru 14 декабря 2015, 17:12
наверно ни один ваш макияж мне не понравился так, как понравился этот с темными губами   оооочень органично, волосы, глаза, фарфоровая кожа и темные губы слились в чудесный единый образ
annvermilion 14 декабря 2015, 19:06
Спасибо большое!)) Я тоже думаю что это очень органично выглядит) прям рада, что с темными снова
treselle_embrace 14 декабря 2015, 17:17
В который раз убеждаюсь: как ярко не накрась светлокожую околозиму, особенно в бордовой гамме — намного эффектнее в итоге выглядит, чем на ком-либо другом.
Контраст восхитительный вышел, мне очень нравится!
Даже со столь необычным разбеленым персиком.
treselle_embrace 14 декабря 2015, 17:18
Разбеленным*
annvermilion 14 декабря 2015, 19:07
Ой, это точно)) я так смотрю, брюнеткам то легко ахаха
Этот пЭрсик меня сегодня очень озадачил

Спасибо))
LeonRoux 14 декабря 2015, 19:09
Аааа! Обожаю такой макияж, просто бледнолицым прописан
annvermilion 14 декабря 2015, 20:44
… и голубоглазым
neveselova 14 декабря 2015, 22:16
и темноволосым!
doga79 14 декабря 2015, 19:23
Какая красотааааа!
Завтра попробую сделать такой макияж! Спасибо!
annvermilion 14 декабря 2015, 20:45
Спасибо!)) А я бы посмотела какой выйдет
LynnQueen 14 декабря 2015, 19:33
Очень красивый макияж, очень идет!
annvermilion 14 декабря 2015, 20:45
Спасибо большое!)))
Shinkirou 14 декабря 2015, 20:04
Анюта, образ потрясающий! Макияж глаз так хорошо подчеркнул цвет глаз. И действительно, с темной помадой образ выглядит завершённо и гармонично, как мне кажется.
Можно вопрос не по теме — подобные украшения для носа не требуют никаких проколов?
annvermilion 14 декабря 2015, 20:43
Спасибо:)))
Нет, не требует) правда придется помучиться, чтобы его красиво и удобно. У меня например вываливается
Shinkirou 14 декабря 2015, 21:03
Спасибо за ответ. Мне в последнее время очень нравятся такие украшения. Хочется попробовать самой такое поносить.
Djadjadja 14 декабря 2015, 21:38
теперь лучше вижу — и правда, розовый не для тебя =( хотя сам по себе хорош, заррраза…

спасибо, что рассказала про глаза, может, я научусь так краситься наконец уже =D
helenmehr 15 декабря 2015, 10:07
цвета довольно темные, но тебя так отвежает!
Armina66 16 декабря 2015, 00:48
Персиковая помада делает глаза просто вспышкой.
slastenka 16 декабря 2015, 23:51
С темной помадой прям вау-вау!