Просто тени отличного качества Makeup Geek Eyeshadow Pan

Эту марку я узнала из инстаграма. Тени у них очень пигментированные и красивые и разнообразные цвета. Решила взять на пробу 3 цвета, которые мне были нужны…

Makeup Geek Eyeshadow Pan Chickadee, Lemon Drop и Shark Bait
Упаковка: приехали они ко мне в картонной плоской упаковке с «окошком». Картон качественный, хорошая красивая печать. Упаковка двойная: сначала основной красивый конвертик, а потом просто сложенный пополам картон, в котором лежал рефил.

Цвета:
Chickadee
Мне нужен был (прям ужас как, не знаю зачем) оранжевый, как тыква! У меня осенью наступает сезонный вынос мозга из-за этой тыквы (люблю   )
Lemon Drop
Еще всегда необходим качественный желтый матовый цвет. Яркий, чтобы нанес и не мудрил с подложкой и прочее.
Shark Bait
И бирюзовый (или наверное тиловый) матовый цвет. Просто люблю такие цвета, очень морской, не зеленый и не синий…

И так, приехавшими цветами я осталась довольна. Оранжевый яркий, сочный и матовый. Бирюзовый тоже понравился, очень не кричащий, спокойный и матовый. Он переводится как «наживка для акулы», но… у меня возникли ассоциации с кожей акулы под водой… Ну и желтый, конечно, сначала расстроил. Он был не матовым… Взяла его, потому что другого желтого, который был мной увиден, не нашла. Эта «лимонная капля» оказалась очень нежным металликом. Самая лучшая текстура, да простят меня матовые (они тоже хороши). Ух, в металлике этот желтый раскрывается в полную силу. Это концентрат солнца и тепла!

Текстура: это очень прессованные тени, пылят не сильно, хотя «акулья наживка» иногда капризничает. Нежные и приятные.

Нанесение и носка: наносятся великолепно. Даже без базы ложатся очень хорошо. Не плешивят, отлично растушевываются, осыпаются, только если взять на кисть излишки. На базе сидят долго, до демакияжа. Хотя бирюзовый может немного скататься в складочки (наверное специфика цвета)

на голую кожу пальцем
сверху на базу, снизу на сухую кожу кистью

Lemon Drop

Chickadee
Chickadee + Lemon Drop

Shark Bait

Цена: 6$
Оценка: 5!

• Liara12
  • 20 ноября 2015, 16:12
Красоточка!)очень крутой желтый цвет теней!!)
сама от желтого в восторге!)) он прям создает настроение)
  • Kirka
  • 20 ноября 2015, 16:18
Я начала читать/смотреть Марлену задолго до выпуска ее собственных продуктов, но всегда было интересно, какого же качества у нее в итоге вышла косметика. Спасибо, что показали.
Ого, а я и не знала, что это блоггер сделала
  • Kirka
  • 20 ноября 2015, 16:43
Да, она начинала с обзора бюджетной косметики типа NYX, Milani, LA Colors в своем блоге, потом на своем канале. А потом пошло-поехало.
Красивые макияжи у вас получились!)
О, давно хотела попробовать тени марки Makeup Geek, там такие интересные коричневые есть… На официальном брали?
да я уже виш-лист составила на их тени))
да, с их официала брала, доставка очень адекватная) и все пришло быстро
  • Sofira
  • 20 ноября 2015, 18:24
Вы, как и всегда, делаете что-то весьма познавательное, красивое и наглядное. Спасибо, приятно посмотреть-почитать)
Спасибо, очень приятно, что полезна)
  • Adelana
  • 21 ноября 2015, 09:47
Макияжи Ваши очень понравились. Такие летние, позитивные!
А подобные оттенки теней у меня есть в палетках других марок.
Спасибо за обзор! Возьму на вооружение именно варианты Ваших макияжей.
Спасибо)) да это и не особо макияжи, просто свотчи теней))
Ух, какие смелые цвета!
Цвета очень самодостаточные))