Акции, новости, события

Грандиозное Шоу Подиумного Макияжа с международным визажистом Dior в Рив Гош

Дорогие девушки, хочу поделиться с вами полезной информацией о Грандиозное Шоу Подиумного Макияжа в РИВ ГОШ с международным визажистом Dior.

28 апреля в корнере Dior в РИВ ГОШ «Цветной» (г. Москва, ул.Цветной бульвар, д.15, стр.1) будет работать международный визажист Dior Джуниор Седано из Испании и команда ведущих национальных визажистов Dior.

Профессиональные визажисты поделятся своими секретами, подберут сияющий оттенок новой помады Dior Addict, который подчеркнет Вашу красоту и станет идеальным дополнением к Вашему индивидуальному образу.

В 18.00 пройдет грандиозное шоу подиумного макияжа Dior. Мастера Макияжа будут создавать 3 ярких образа в стиле новой модной помады Dior Addict — Baby-Doll, Гламур и Рок-н-Ролл. В рамках вечера всех посетителей ждет фуршет, викторина, экспресс макияжа губ, а каждого покупателя — ценные комплименты от Dior!

Записаться на макияж к визажистам Dior можно с 20 по 27 апреля по тел. (495) 969-21-02, (495) 969-21-03

* Сеансы макияжа для клиентов — при покупке от 4 000 рублей.
Официальный сайт Dior
информация на сайте РИВ ГОШ

Девушки, кто из вас уже был на сеансах макияжа Dior, поделитесь пожалуйста, своим мнением понравился ли вам такой опыт?
  • 27 апреля 2011, 00:07
Я была на макияже Диор в ЦУМе, у обычных визажистов марки. Мне понравилось — красили меня долго и основательно)))
Не в тему по поводу Цветного   Не хожу туда больше, т.к. они на всю косметику клеют сигналки — такие большие липкие квадраты которые фиг снимешь! Я купила там что-то два раза и вся обплевалась. Футляры не отмываются вообще ничем

Так хочется, такого же результата — что бы понравилось  .
А, наклейки дурацкие, я стираю растительным маслом нанесенным на ватный диск, а потом протираю какими нибудь салфетками сухими, в результате следов вообще не остается.
  • 27 апреля 2011, 12:54
Мне ещё тем понравилось, что визажист на меня посмотрела — и накрасила довольно ярко, смело и очень красиво! Спросила только куда я с этим макияжем собираюсь. Просто не люблю когда визажисты начинают ныть: «А кокой вы обычно используете оттенок? А как вам лучше подвести глаза? А румяла надо ли?»
  • igla
  • 27 апреля 2011, 01:11
Меня тоже бесят эти наклейки, я их сдираю, а то, что остается, протираю смывкой для снятия лака, нормально получается.
  • 27 апреля 2011, 12:51
Вот я так же удаляю наклейки из других магазинов, но наклейки из Цветного так просто не здаются! Они какие-то другие. Я стёрла логотип Шанель с палетки теней (я серьёзно), а клей остался

Как обидно, что же за наклейки такие они клеят, да еще и на верх палетки — это уже вредительство!
эх… почему нас такого нет((((…

Людмила, приезжай к нам!!!
  • Nyusha
  • 27 апреля 2011, 09:52
я была не один раз на макияжах разных марок, в том числе и Диор, но не таких грандиозных, а по акциям магазинов. Красят по-разному, все зависит от специалиста, а не от марки. Единственное, что меня бесит и пугает (поэтому больше не хожу) все они пользуются тестерами со стендов, т.е. так каждый свой палец помакал, а мастер тебе это все на лицо наносит. понятно, что визажисты пользуются новыми спонжами, но кисти и сама косметика уже тестировалась не одним человеком. Не знаю, но мне как-то страшно и брезгливо. особенно, после того как побывала на макияже в Летуаль.

Меня, тоже всегда смущало, что визажисты, используют, тестеры для макияжа, именно поэтому, я до сих пор не пользовалась их услугами, в том числе в MAC.
  • Limonta
  • 27 апреля 2011, 12:15
Не хило — на 4000 руб надо накупить :(

Да, сумма не маленькая…
  • Margowa
  • 27 апреля 2011, 17:03
зная рив гош мне почему-то кажется, что там не очень-то грандиозное шоу будет, а гости получат не очень ценные комплименты от марки

Ну, вы как то пессимистично настроены.
  • Margowa
  • 27 апреля 2011, 18:38
отнюдь, просто зная рив гош…
  • Aigul
  • 27 апреля 2011, 20:58
Визажист понравился на Вашей картинке, красивый, к такому я бы пошла.
Правда — милашка