Акции, новости, события

Акция в Летуаль. Скидки 30%, 35%. С 24 февраля по 15 марта

Перепечатываю сообщение из почты:
Условия акции:

Действие акции с 24 февраля по 15 марта

Приобретая 2 продукта, Вы получаете скидку 30% на весь перечень товаров в чеке.

Приобретая 3 и более предмета, Вы получаете скидку 35% на весь перечень товаров в чеке.

Приобретая один предмет, Вы получаете только скидку по Вашей Карте Клиента Л’Этуаль.

Скидки действуют на продукцию всех брендов, включая Dior и Chanel.

Обратите внимание: скидка 30% и 35% будет пересчитана оператором при подтверждении заказа.

*Заказы, оплаченные через систему Assist, в акции не участвуют. Дополнительная скидка Интернет-магазина в период проведения акции не действует.
Ох уж этот Летуаль))))
спасибо за инфу
ага, а цены сразу подняли! я позавчера заказывала метеоритную базу Герлен с моей скидкой вышло 1882р (мне ее седня привезли) «потираю ручонки», а щас на нее цена со скидкой стоит уж 2091р! нафиг такие скидки!
  • makffa
  • 24 февраля 2011, 13:44
ну его, этот Летуаль… Недавно заходила, искала средство для загара, ну и по пути посмотрела на цены. Что сказать, как минимум на 200рэ дороже, чем в ИДБ. И так всегда. В ИДБ карандаш без скидки покупала за 700, здесь больше тысячи, крем для тела 2600, в Летуале 2800.

А еще такие фишки у них противозаконные… Последняя акция была (или есть еще) при покупке скидка 30% со второго средства, дак вот что они удумали: краем уха слышу на кассе девочке отказывают продавать что-то, т.к. чек могут пробить, если покупатель приобретет минимум 2 средства! Это уже верх наглости! Они обязаны продать товар и обязаны выбить чек а тут такое… я в шоке
  • ayrinn
  • 24 февраля 2011, 13:55
никакой фантазии, все кто хотели закупиться по 35% сделали это с 1 по 14 февраля по купонам)))
а когда эти 30-35% делаются регулярно — это уже не акция и не скидка, а закономерность

меня бы больше привлекли миниатюры в подарок, нежели скидки…
  • Murmur76
  • 24 февраля 2011, 14:04
Цены в Лету, да, какие-то нереальные. специально сравнила тени Кларанс четверки. В ИДБ — 1544 рубля без скидок были, а в Лету точно такие же почему-то 2349!!! это вообще ни в какие ворота.
  • skypilot
  • 24 февраля 2011, 14:18
Странно… Может Консы что-то перепутали?
Сравнивала цены тоже на Кларанс, только на крем Масвельт: в ИДБ — 3200, в Летуаль — 2600.

По-моему, по каждой позиции нужно звонить и туда, и туда (и еще в другие магазины   ). Одно может быть дороже, другое дешевле.
Хм а как выгодней будет: купить по завышенной цене в Лету, но со скидками или в ИДБ без всех скидок?
  • skypilot
  • 24 февраля 2011, 14:20
Определенно, со скидкой будет дешевле. Но опять же: не поленитесь сравнить цены на то, что Вас интересует.
Я пришла только оттуда. Мне при покупке 2х товаров дали скидку больше, чем 30%.
В чеке написано, что скидка по бриллиантовой карте 25%+дополнительная скидка 13,33%
Причем консультант меня уговаривала взять второй продукт, причем любой (даже мыло, как она сказала)
С дезодорантом Диорскин Нюд вышел 1571
  • holodok
  • 07 марта 2011, 12:12
Да да, я тоже брала 2 товара, скидка такая же получилась 25 % +13,33% Дёшево, сама не знаю почему, собираюсь опять туда
Так я испугалась еще когда купила, вдруг залежавшийся товар продают — посмотрела в интернете и удивилась даже, что срок в точь-точь как на коробочке))