Акции, новости, события

Где купить Cherie ma cherie в Санкт-Петербурге

Уважаемые жительницы Санкт-Петербурга, подскажите пожалуйста места, где можно приобрести эту марку!
Знаю только, что в ТЦ Меркурий, но там все в разнобой, цветов не найти и выбора почти нет.   А я являюсь большой поклонницей этой марки
ул.Савушкина, д.141, ТЦ «Меркурий» посмотрите все же, было там такое, говорили мне недавно знакомые девочки из СПб) А больше нигде не представлена, хотя, может, живущие там подскажут точнее, но я и сама искала…

И такое нашла: В Питере Cherie ma Cherie широко представлена в Арбат Престиже у М. Дыбенко.
Если я не ошибаюсь, то АП в Петербурге все закрыли ещё года 2 назад, когда скандал с владельцем был.
Только сегодня оттуда, но выбор ужасен, цветов мало, по 2-3 из 15-20 представленных.
Хм, а запись о АП датируется декабрем 2010… Тогда прошу прощения.
Может, другие девочки подскажут.
Нет в Спб Арбат Престижей, закрыли 2 года назад, это точно.Данная косметика есть на Савушкина, тоже верно, видела на прошлой неделе.Но мне кажется что все таки там скудный ассортимент(сравниваю со стендами в Москве).Много только блесков и бальзамов, остального мало.Пробники есть, товара нет или наоборот.Прикупила у них щипцы для ресниц, зачем правда они мне не ясно)))
  • varum100
  • 11 сентября 2011, 20:17
Если еще актуально, то большая коллекция данной марки представлена в «Улыбке Радуги» в одной остановке от метро «Ленинский Проспект»
А в других магазинах «Улыбки» нет?