Акции, новости, события

Make Up Days 2015 in Saint Petersburg

Всем привет, сегодня у меня необычный пост, первый пост про события которые произошли.
Давайте расскажу немного где и когда проходил этот фестиваль. С 14 по 15 ноября 2015 г., в самом центре Санкт-Петербурга, в уникальном историческом здании 18 века-Центре Деловой Культуры на Ул. Почтамтской д. 15.
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg
В эти дни можно было посмотреть мастер-классы, познакомиться с новинками, получить информацию о новых трендах в мире макияжа.
Было 2 зала, большой и малый. Места хватало всем.
Была представлена как декоративная, так и уходовая косметика вот таких марок. Sleek, Lime Crime, Batiste, Bellapierre/Zinger, Evagarden, Beautydrugs, Avante Scene, Era Minerals, Ofra, Beautypro Academy, Embryollise, Ibody, Pur Pur, Becca, Make-up Atelier, Manly Pro, Just,Olya Petrova Make Up School, Kryolan, Roubloff, Glazel,VG Proffessional, Posh, American Cosmetics, Artbanda/Cinecitta, Make Up SPb
Давайте покажу как там было красиво) Фотографий сделано очень много, выбрала самое-самое.
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Все на стендах было красивое, но больше всего я хотела посмотреть мастер-классы) Поэтому я была на фестивале 2 дня ) Я была не на всех, т.к они проходили одновременно в двух залах. В первый день я попала на мастер-классы: Becca, Manly, Sleek и другие. Во второй день я ходила не одна, а с дочкой) И мы сходили только на мастер-класс Make-up Atelier.
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Make Up Days 2015 in Saint Petersburg И вот с чем я ушла с Make Up Days 2015! Без сухого шампуня я не могу и он сразу же оказался в моих покупках, еще не могла я пройти мимо матовых жидких помад от Lime Crime в оттенке Faded.
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg Моя коллекция магнитиков пополнилась бьюти тематикой от Sleek.
Make Up Days 2015 in Saint Petersburg
На таком мероприятии я была впервые и мне очень понравилось. Обязательно пойду в следующем году.
Если хотите окунуться в эти два дня смотрите видео)
Наверное, это — мой рааай))))
  • mogolka
  • 17 ноября 2015, 11:29
Столько всего интересного в одном месте, еще и тестеры есть))) Действительно, рай

Спасибо за экскурсию)
  Вот это красотееень!
Приехать туда и умереть от передоза гормона счатья
  • Tara
  • 17 ноября 2015, 12:25
Хныыыыыыыыыыыыыыы… Блин, если б знала, то растолкала всех и купила бы сухой шампунь и помадку Lime Crime.
Сэм Щавлев со своими образами просто на высоте! Как жаль, что я не видела этого вживую
Сколько красоты
  • UltraS
  • 17 ноября 2015, 14:06
РАЙ
  • Pancake
  • 17 ноября 2015, 14:10
какая боль! Я не знала, что такое было в выходные
Присоедияюсь, какая боль… Ни сном, ни духом. Даже странно, никто из местных знакомых-коллег тоже не в курсе был. Спасибо за обзор.
Мне нравится, каким презрением к марке наш местный «трендовый» магазин прикрыл невозможность получить франшизу Lime Crime, когда я задала вопрос, будет ли он когда-нибудь у нас)
Очень хотелось бы узнать, будут ли вельветины стягивать мне губы, поэтому было бы очень интересно это все пощупать, ненавижу интернет-шопинг. А такие мероприятия — прекрасная возможность.

Saint Petersburg, пожалуйста, улучите минутку проверить название города
спасибо, исправила)
Я вообще не представляю как они этого добились.
Я не раз заходила на lime crime официальный, и все время несколько лет (!) у них было написано что сотрудничество и представительство не интересует. В инстаграме когда объявили что открылся представитель в РФ, я спросила как так, но мне так и не ответили
то есть, это не поп-ап точка, а полноценная франшиза?
Да. Официальный инстаграм лайм крайм делился радостью, что у них теперь представитель в России перед make up days Moscow.
И на оф. сайте они указаны как представители.

было бы это еще на постоянной основе!
  • Frozen
  • 17 ноября 2015, 15:43
Сэм Щавлев, Ольга Томина… Как же повезло Питеру!
А Москве еще больше повезло)) там было больше мастер-классов и представителей брендов)
  • Frozen
  • 17 ноября 2015, 18:09