Акции, новости, события

Девочки спешим за vip-картой Иль Де Ботэ

Сейчас наткнулась на такую акцию на официальном сайте, может кто-то еще не знает)))
Только с 6 по 8 декабря в магазинах парфюмерии и косметики вас ждет праздничная акция «Великолепная Тройка»!

С началом декабря мы отсчитываем время назад – сколько же осталось дней до Нового года и долгожданных праздников! Перед празднованием Нового года у нас главная задача – обстоятельно к нему подготовиться, успеть купить всем подарки, да так, чтобы еще и с выгодой! ИЛЬ ДЕ БОТЭ дарит вам такую возможность!

Только три дня у вас есть для того, чтобы совершить покупку на общую сумму от 3 000 рублей*, и тогда, ВИП-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ – ваша!

Спешите в ИЛЬ ДЕ БОТЭ за подарками!

*сумма после применения всех скидок
Хорошая акция)Да и сумма приемлемая, всего 3тысячи рублей, правда у меня Vip-карта уже имеется)
  • katrin89
  • 08 декабря 2013, 09:51
У меня тоже имеется)))Кстати, тоже получила летом за покупку от 3000р
у меня тоже карта имеется, но этот факт не помешал мне приобрести уже пятую! вип по таким акциям-раздаю подругам, коллегам)
  • idi_spi
  • 08 декабря 2013, 10:09
Эх, почему зарплата 10го
Вы заказ сделайте, а курьера на десятое закажите)
о спасибо вам большое, теперь у меня есть вип карта) на сайт не заглядываю, а смс рассылку они не делали, если бы не вы так бы и не узнала
  • katrin89
  • 08 декабря 2013, 17:23
Поздравляю! Рада, что оказалась Вам полезной
И от меня большое спасибо)купила подарок мужу, себе карту и в рив гош зашла и там тоже дали карту)