Акции, новости, события

Совместная покупка косметики Jean's и Just

Публикация на правах рекламы
Всем привет!
Вначале мы думали просто написать обзорную статью о косметике JUST. Но на данном ресурсе подобных обзоров – множество! Поэтому мы решили рассказать вам о новом способе приобретения косметики JUST – через Совместную покупку косметики JUST.

В чем же состоит этот новый способ?

Этот способ покупки товаров работает только тогда, когда нас много. И чем больше нас, тем более привлекательные условия готов предложить поставщик. Состоит этот способ в том, чтобы объединяться и покупать товары напрямую со склада, минуя магазины/интернет-магазины. Выкуп товаров осуществляется порциями (выкупами), как только набралась необходимая сумма для заказа. Организовать такую закупку может любой человек и делает он это необязательно с коммерческой целью, он может просто иметь желание купить что-нибудь для себя по оптовой цене и для этого ему нужны компаньоны.

Сервис для меня важнее – я могу купить и дороже

Однако привлекательная цена не всегда самое главное. Важен также уровень обслуживания и удобство получения товара. Мы постарались максимально приблизить СП к покупкам в интернет магазинах. После регистрации на сайте вы сможете добавить нужные товары в корзину, отправить заявку с указанием того, как вы хотите получить свой заказ, и все! Остальное сделает организатор и свяжется с вами при необходимости.

Помимо «голых» цен на сайте, вы можете посмотреть фотографии и видео-обзоры в нашей группе в ВК, сделанные такими же людьми как и вы, а не обезличенной фирмой-продавцом, задача которой прежде всего состоит в привлечении бОльшего числа покупателей для получения бОльшей прибыли.
Уровень обслуживания конкретного организатора вы можете определить сами по отзывам участников. Часто организаторами закупки выступают профессиональные визажисты, и они могут помочь определиться с выбором продукции, что особенно актуально для начинающих визажистов.

О продукции

Продукция JUST представлена широким ассортиментом качественной косметики для макияжа лица, глаз, губ и необходимых аксессуаров, как для новичка, так и для профессионального визажиста.

Недавно мы открыли свой канал на Ютубе. Предлагаем вам посмотреть видео-обзор от блоггера alisa130287 и видео-отзыв одной из участниц закупки JUST.

Видео от alisa130287

Видео от Покупательницы

Если вам понравится то, что мы уже сделали – то у всех нас появится по-настоящему «народный» способ получения косметики. Мы молодой ресурс и нам нужна ваша поддержка!
Это работает только, если мы вместе!

Онлайн сервис Buyersbay.ru
Блески от Джинс мне очень нравятся, красивые нежные оттенки, которые достаточно долго держатся.
да, и мне тоже нравятся! именно из этой новой серии, что указаны в посте.
А как у них с оттенком на губах? Дают цвет? А то у меня из другой линейки, квадратные, они прозрачные)))
эти дают, довольно-таки хорошее покрытие)
ну что, кто закупается? :)))
Я   На Интершарме не смогла пробиться к стенду, да и глаза разбегались, а тут хоть с маркой познакомлюсь

• Tetra
  • 14 июня 2013, 00:09
Я так понимаю, ресурс только для Москвы?
По почте вроде отправляют тоже посылки…
Доброй ночи! Да, закупка работает также и по России наложенным платежом