Акции, новости, события

С 4-31 января зимняя распродажа в The Body Shop

С 4 января во всех магазинах The Body Shop в России средства марки будут продаваться со скидкой до 50%.

Косметику для душа и средства по уходу за кожей тела от The Body Shop в период с 4 по 31 января можно будет приобрести по низким ценам, со скидкой до 50%. Например, цена на масла для тела будет составлять 430 рублей, а на гели для душа в макси-упаковке 750 мл— 560 рублей. Выгодные предложения будут действовать и на многие другие продукты марки. Думаю в холода, когда коже хочется более жирненького и питательного ухода предложение заманчивое. Буду рада если эта информация кому-нибудь пригодится.

А какие средства ухода или декоративной косметики The Body Shop нравятся вам?

Я — Елена. Ко мне пожалуйста на «ты».
Ой, как вовремя. Собиралась идти за линейкой с витамином Е. Спасибо)
  • Alyena
  • 27 декабря 2012, 08:01
У них потрясающий крем для ног конопля! Гель для умывания витамин Е. Пока это два продукта которые я постоянно покупаю, остальное как-то без восторга.
  • Monro
  • 27 декабря 2012, 09:39
скидка будет на всю продукцию или на отдельные товарные единицы? судя по прошлогодней, скидки были только на не слишком ходовые товары
Это будет обидно конечно, 50% точно будет на пару товаров всего.
  • BOJIbXA
  • 27 декабря 2012, 10:23
а на декоративную косметику скидки не будет?
Супер, спасибо за оповещение   Я у них обычно закупаюсь баттерами, но до конца зимы мне и собственных запасов хватит… буду брать молочко на весну, тоже очень нравится
обожаю их баттеры
  • Irean
  • 02 января 2013, 11:39
Я запаслась уже в декабре их средствами в английском инет магазине и со скидкой 50%. Через посредника конечно (виртуальный склад — услуга), но вышло все равно дешевле, чем в российских магазинах. Купила все что хотела и даже лимитки зимние :)
29 декабря я шла по торговому центру Галерея, что в Санкт-Петербурге на площади Восстания, у меня накануне кончился крем для тела, и я хотела купить Кензоки, но он стоит больше тысячи рублей и как-то предновогодние траты заставили подумать о более бюджетной альтернативе. И зашла в Body Shop, в котором никогда не была. Девушка-консультант сказала мне -«сегодня последний день скидка 30% на все» и я -старый стреляный воробей клюнула на это ( о чем жалею). Купила скраб для тела Vineyard Peach и масло Сатсума. И что в итоге? дома при первом использовании обнаружила, что запахи ужасные, прогорклые. Нет, при открытии баночки вначале идет аромат персика, но уже во второй момент -запах чего-то непонятного и неприятного и именно этот запах и остается на теле, никогда не говорила ни про один продукт «ужас», но про эти скажу- «ужас-ужас-ужас». Я пользовалась и до сих пор иногда пользуюсь кремами для тела и более бюджетных марок (Орифлейм например) и очень их люблю, и я оказалась не готова, что недешевые продукты для тела Body Shop имеют такой вот запах.
  • Olly
  • 08 февраля 2013, 16:23
жаль на крема для рук скидки не распространялись…