Акции, новости, события

Скидки в аптеках Самсон-Фарма на лечебную косметику до 31 декабря

Дорогие друзья.
В Аптеках Самсон- Фарма скидки на лечебную косметику и медтехнику в будни 15%, в выходные 17%.
Для покупки по этим скидкам необходимо показать дисконтную карту. Если ее нет, то купить за 250 рублей или попросить карту у консультанта.
Моя любимая аптека) Всем поклонникам Кодали советую присмотреться к ценам (на сайте есть прайс-лист) — намного приятнее, чем в Рив Гош и ИДБ. Для сравнения — покупала сыворотку SOS в Самсоне за 725р. В Рив Гош она за 1030р. по золотой карте, а в ИДБ — за 900р. И сейчас у них еще акция — при покупке продукции Кодали на сумму от 2500р. в подарок дают полноразмерный флакон мицеллярной воды (200мл.).
  • Yuzhanka
  • 24 декабря 2012, 11:15
Присмотрюсь обязательно. Я покупаю биодерма мицеллярный раствор для детей. Объем больше, цена меньше, а по составу такой же как и для чувствительной кожи. Для волос Фито хорошие цены + пробников много.
Да-да, я все подумываю купить витамины Фито, на них ведь тоже скидка распространяется   И Рене Фуртерер тоже дешевле получается, чем если в сетевых магазинах покупать. Правда, на пробники мне в Самсоне хронически не везет, покупаю, в основном, по отзывам на Косметисте)