Акции, новости, события

С 2 по 5 ноября - акция 4Х4 в Иль Де Боте

С 2 по 5 ноября 2012 года — при совершении покупок на общую сумму 4000 рублей вы становитесь обладателем VIP-карты со скидкой 25% на всю продукцию*.

Вы можете оформить ее на себя или на кого-то из друзей и близких — выбор за вами!

Условия акции:
Вы можете совершить единоразовую покупку или собрать несколько чеков на общую сумму 4000 рублей в период проведения акции
Вы сами определяете владельца VIP-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Вы можете получить столько VIP-карт, сколько захотите!
Совершайте покупки и становитесь постоянным клиентом ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Дополнительные условия акции:
Кассовый чек является подтверждением совершения покупки;
Чеки нескольких покупок суммируются.
Общая сумма покупок учитывается после скидки.
К оплате покупок принимаются любые подарочные карты, выданные по акциям, проходящим в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Сумма, зачисленная на дебетовую подарочную карту, не учитывается при расчете общей суммы покупок за период проведения акции.
VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, выданная по акции, может быть оформлена на 3-е лицо.
В случае, если дисконтные VIP-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ закончатся ранее окончания проведения Акции, Организатор Акции оставляет за собой право на дополнительный выпуск дисконтных VIP-карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Количество дисконтных VIP-карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ при дополнительном выпуске остается на усмотрение Организатора Акции.
Клубная карта при замене на VIP карту изымается у клиента

Акция проходит во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
  • 01 ноября 2012, 11:09
Наташа, еще раз спасибо! :) Завтра бегу в ИДБ! Как раз ЗП сегодня :)
  • 01 ноября 2012, 11:23
Вот теперь гадаю, чтобы мне приобрести там! Может у кого-то есть идеи?

Парфюм/тушь/тональный(на зиму)/пудру компакт/пудру рассыпчатую/рождественские коллекции)
Вариантов море)
  • 01 ноября 2012, 13:36
Да вот что-то декоративку не хочется! А парфюма уже два флакончика жду с родственниками из Дубая :) Но спасибо, что откликнулись!
Можно посмотреть, что сейчас находится в товарах месяца — скидки выходят больше 25%   Так же акции полистайте — вот от марки MUFE за покупку на сумму от 3-х тысяч рублей дарят косметичку с набором миниатюр — мне понравилась!
Если хотите что-то конкретное, то напишите — помогут девочки с марками определиться
  • 01 ноября 2012, 13:39
Анюта, спасибо за идею! Хотелось бы что-нибудь из ухода, наверное! Но чтобы точно без силиконов (не любит их моя проблемная чувствительная кожа) и желательно без парабенов :) Но вот что конкрентно — совершенно ма не приложу!
Пожалуйста, Надежда   Вы хотите уход для лица? В ТМ ухода много, и я вот хочу набор для лица Shiseido купить и GUAM крем для увеличения груди   К сожалению, в составах не разбираюсь… Но Вам наверно не составит труда почитать составы в магазине
  • 01 ноября 2012, 14:13
Да, наверное для лица! А что такое «ТМ»? *простите мою серость*
Набор для Шисейдо — интересно! На сайте ИДБ он есть? посмотреть бы поподробнее :)
Это «Товар месяца»
Заходите на сайт ИДБ, нажимаете на «Товар месяца», и смотрите что там есть   Но там только фото и цена, но можно зайти в их интернет-магазин, и поискать средства из набора отдельно — составы там к некоторым продуктам точно есть
  • 01 ноября 2012, 14:58
Спасибо огромнейшее! Ушла изучать!
Пожалуйста, спрашивайте, если что
  • 01 ноября 2012, 12:59
В принципе 4000р не сложно потратить   Особенно с рождественскими коллекциями   лаки диор чего стоят
Я недавно получила 25% в Иркутском ИДБ, когда магазин открывался после реставрации! Там надо было купить на 5000р и на весь товар действовала скидка 25%… так я купила Miss Dior 30мл — 2 шт ( маме и себе) и помаду Chanel Rouge Coco Shine.
  • 01 ноября 2012, 13:41
Наталья, спасибо, что откликнулись! Да, лаки Диор (по крайней мере их рождественская упаковка) — выше всяких похвал! :) Но я сейчас временно приостановила покупку лаков :) Больше ориентируюсь на уход. Про туалетные воды выше написала: уже два парфюма жду :) Буду искать, на что потратитьденюшку!:) Хочется-то ведь — с умом! :)
  • 01 ноября 2012, 13:49
Правильно! В принципе уход тоже не копейки стоит
  • 01 ноября 2012, 13:53
Точно-точно :) На половину суммы уже подыскала кремчик для тела от Кларанс:)
Эх девочки везет вам, у меня 10 % и то вымученные, знаете сколько надо у нас накопить чтобы было 25%-100 000руб
Сейчас информация на сайте гласит что 25% можно получить от суммы накоплений 50000 рублей   У Вас разве акция не проходит при покупке от 4-х тысяч? Написано ведь что ВО ВСЕХ магазинах она проходит…
До сих пор помню что в Лэтуаль надо было до 25% накопить тысяч 150 примерно   Мне повезло — все карты получила по акциям — в ИДБ про покупке от 3-х тысяч, в Рив Гош — при покупке от 1500 рублей, в Лэтуаль — вырезав купон из газеты, а потом обменяла свою 10% карту на 25% предъявив VIP-карту ИДБ
Так что акции — наше всё! Без них даже и не подумала бы копить ни 100 тысяч, ни 50 тысяч, ни 10 тысяч…
  • 01 ноября 2012, 13:02
ну видимо недавно скинули до 50000р, так как я полгода назад заводила 5% карточку и на конверте было написано, что для 25% нужно 100000р потратить
Нет, давно уже, год точно.Просто не будут же они конверты к каждой карте перепечатывать, верно?
Это так по крутому в Караганде
Странно, условия должны быть едины для всей сети… А по поводу акции Вы звонили, узнавали?
Да это везде так)

• 01 ноября 2012, 13:28
Да уж, с 25% они все загнули, кто ж на такую сумму из простого народа купит?

• 01 ноября 2012, 13:27
Вот бы в Летуаль такую акцию! ИДБ у нас все равно нет, а мои 10% в Летуале это мелочи)
Если нет ИДБ, может попросить VIP-карту у кого-нибудь, у кого она есть, и оформить на себя бриллиантовую в Лэтуаль?

• 01 ноября 2012, 13:35
У нас ИДБ нет((
Это я поняла, но может у кого из знакомых случайно имеется карта ИДБ?

• 01 ноября 2012, 14:01
Нет, к сожалению.
Зашла сейчас на сайт Летуаль, там тоже акция, меняют карты на 15%. Хоть что-то)) Пойду на днях.
Очень жаль!..
Ну да, потихоньку можно на акциях и выехать на бриллиантовую карту, только долго это — Лэтуаль скуп на такие акции…
Так в Летааль в честь 15-летия такая же акция, меняют все карты на сапфировые! (Только не знаю какая это скидка!)

• 01 ноября 2012, 23:22
Ну да) 15%
15% как-то не очень, жалко им скидок что ли?

• 01 ноября 2012, 13:30
Я бы себе парфюм купила (уже давно засматриваюсь на Burberry Body) и что-нибудь из декоративки, типа тона или пудры. В общем, чтобы не просто деньги потратить, а на нужное)
Так в октябре в Летуале по выходным была скидка 40% на несколько позиций парфюма и Боди был среди них в последние 2 недели…
А Золотая карта Рив Гош есть у Вас? При её предъявлении Летуаль тоже даёт свою Бриллиантовую(25%)

• 01 ноября 2012, 14:44
Я проворонила((
Рив Гош у нас тоже нет в городе, только Летуаль.

Можно получить карту Иль де Боте 25% если принести им карту любого парфюмерного магазина (где тоже у вас скидка 25%) и они выдадут свою Вип. Я как только получила Золотую Рив гош сразу побежала по всем парфюмерным и они выдали свою 25% карту
А не подскажите, это по всей стране или только в опредленном городе? Я о таком аукционе щедрости не слышала и нигде такой информации не нашла…

Я думаю что в каждом! Об этом нигде не написано, я как то нечайно узнала, и оказалось что выдают 25% карту если покажешь карту этого же наминала другой сети! Позвоните им, должны все объяснить:)
  • 01 ноября 2012, 15:00
А золотая РГ не подойдет?

Подойдет! Я именно с рив гош и ходила! :)) Они сказали выдадим при любой покупке, я тогда купила крем для рук за 50 р и дали мне Вип иль де боте, можно хоть что купить и уже будет со скидкой 25%
  • 01 ноября 2012, 15:37
Обалдеть! :) Так может и не надо на 4 тысячи покупать?
У нас такая акция точно не проводится… Если не ошибаюсь, так делали при открытии новых магазинов…
  • 01 ноября 2012, 16:02
Эх! Ну да я все равно уже приглядела продуктов тысячи на три :) Ну уж на тысячу что-нибудь выберу!

На всякий случай позвоните в магазин) у нас не было открытия, и до сих пор выдают
  • 01 ноября 2012, 17:35
Спасибо, живу рядом — загляну!
На месте обычно сумма покупки очень быстро вылезает за рамки запланированной суммы
  • 01 ноября 2012, 17:35
Это точно! :)

И летуаль бриллиантовая тоже подойдет!
  • KristiS
  • 01 ноября 2012, 17:23
позвонила сейчас в ИДБ сказали, что такое действует только при открытии магазина… так что странно очень, что у вас до сих пор так делают
Эх, везет, у кого з/п на днях(
о я по похожей акции «двигалась» в конце июля где-то:)) так рада была, 4 т.р сумма приемлемая(это ж не 50 т р   и даже не 10..). Тогда купила базовый уход кодали и еще ночной бальзам с иланг-илангом от деклеор)) Покупки были продуманными и необходимыми)) так что выгоду получила вдвойне:)
ну вот, а я только ко дню рождения затарилась на 5000… еще одна бы вип была… подруге бы отдала
а в прошлом году в ноябре за 3000 давали… я тогда «павлина» купила)
А я в октябре поучаствовала в акции Рив Гош, купила вроде все, ну и как теперь быть — другой акции ждать?
не дождалась — сходила и потратилась! Думаю, скоро будут отзывы!