Акции, новости, события

Презентация марок Catrice и Essence в Москве

Вчера мне посчастливилось побывать на презентации двух брендов косметики, которые уже завоевали любовь многих красавиц нашей страны!
Надеюсь, вам будет интересно заглянуть, что там происходило!

На данное мероприятие были приглашены бьюти-блоггеры из разных ресурсов и сообществ. Было приятно познакомиться вживую с девушками, которых знаешь по монитору компьютера   С Косметисты мне встретилась девушка с ником Щщи, рада знакомству!
Очень теплая, почти домашняя атмосфера, небольшой фуршет, шампанское и, конечно же, целые стенды косметики, которую можно щупать-тестировать, чахнуть над ней
Презентацию вела безумно милая девушка Азита, PR-менеджер компании Cosnova — «мамы» брендов Катрис и Эссенс.
У каждой марки предполагается свой потребитель: Эссенс рассчитан на девушек в возрасте 12-25 лет.
Катрис, в свою очередь, на 25+… Это видно невооруженным глазом — отличаются и палитры цветов, и качество упаковки, и текстуры продуктов, и цены. Эссенс — очень девичий бренд — все яркое, интересное и, что немаловажно, недорогое. Концепция читается и в оформлении витрины. Любая школьница или студентка сможет позволить себе что-нибудь из этой продукции!
Катрис тоже очень демократичен по цене, что приятно для кошелька   А качество косметики при этом весьма достойное! Дизайн стильный и «серьезный»
Также нам рассказали о модных тенденциях в макияже ближайших сезонов.
А также презентовали новые коллекции, которые появятся в ближайшие месяцы на полках наших магазинов.
Эссенс скоро представит линейку уходовых продуктов
Желающим делали прически и макияжи с рекламных плакатов))

Вообще хочу сказать, что Эссенс и Катрис очень выросли, причем не только в моих глазах! Все блоггеры отметили, что и качество, и дизайн значительно улучшились! А ассортимент и вовсе поражает! Больше 10-15 лимитированных коллекций в год — не шутки
После презентации можно было попробовать любой продукт, выбрать себе любые два в подарок, а также получить на выходе пакеты с щедрыми подарками! Безумно приятно!

Еще немного фоток. С бьюти-гуру Ютюба
Ну и наконец, приятный сюрприз — подарочкиии
Надеюсь, было интересно! Спасибо за внимание!
  • lilalo
  • 10 октября 2012, 18:08
клаааасс!   Ох, скорей бы к нам новинки Ессенс привезли:))))Спасибо за экскурсию!
  • 10 октября 2012, 18:20
На здоровье!

• Natali09
  • 10 октября 2012, 18:13
как много всего интересного. от эссенс хотела бы кое что попробовать) а то у нас выбор очень небольшой
  • 10 октября 2012, 18:21
Ассортимент теперь должен пополниться в магазинах. Пока я вживую не видела таких набитых стендов Эссенс и Катрис, как вчера на презентации…
Нифига себе подарочки
Женя всегда с интересом читаю ваши отчеты! Щщи тоже недавно писала!
  • 10 октября 2012, 18:22
Спасибо большое! Рада, что делаю что-то полезное!
  • Danaya
  • 10 октября 2012, 18:14
Женя, спасибо что поделилась впечатлениями о прошедшем мероприятии! Как приятно, что на просторах Косметисты есть люди, которые могут рассказать и показать новинки.
Образ у тебя был ооочень тренди, как принятно и модно сейчас говорить.
Косметиста, ютуб и любовь к косметике сближают людей, йеху!))))))
Подарки-супер!)
  • 10 октября 2012, 18:23
Таня, как жаль, что ты не была со мной
Спасибо))) оказалось, я боялась темной помады, она всем очень понравилась!
  • Danaya
  • 10 октября 2012, 18:27
Волнений было на один пирожок (с)
Да она как-будто создана для тебя
Спасибо за такой суперский пост!
Спасибо, что читаете!)

• Alina151
  • 10 октября 2012, 18:15
Здорово! Девчонки все знакомые! ))
  • 10 октября 2012, 18:24

• 10 октября 2012, 18:18
Да, мероприятие было очень приятным и позитивным, море красоты и интересной информации!
Odaliska, мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться — я тебя сразу узнала, даже не глядя на бейдж.
Отличные фотографии! Я тогда не буду писать отчёт, потому что фотографии у меня примерно такие же и подарки тоже.
  • 10 октября 2012, 18:26
Спасибо! Ага, мы дублировали с тобой одни и те же кадры
Сорри, что не попрощалась, убежала как-то быстро..
  • 10 октября 2012, 18:28
И одни и те же стенды с новинками, конечно.   Ага, я вообще пропустила тот момент, когда ты убежала — ещё поволновалась, не забыла ли ты подарки забрать.   Хорошо, что всё ок. Кстати, буду ждать отзыв на тональный Photo Finish…
  • 10 октября 2012, 18:29
у меня на пути встала Азита, которая заботливо меня провожала до самых дверей, поэтому я почти ни с кем не попрощалась
А тоналку, я кажется, взяла не своего оттенка(((((
  • 10 октября 2012, 18:34
Азита потрясающе обаятельная девушка, и рассказывала она очень увлекательно и интересно.
Жаль, если с тоналкой промах, хотя, может быть, нужно чуть подзагореть или наоборот — и тогда будет ок… Кстати, меня очень порадовало, что в подарках были тональные средства и пудра самого светлого оттенка — мне всё точно подойдёт. Я ещё ничего попробовать не успела, правда, а ты?
  • 10 октября 2012, 19:11
в том-то и дело, что для меня эти оттенки светлые(( но если что, куплю еще темный тон и буду смешивать!
я тоже еще не тестила ничего. Только разложила все и слюни пускаю
какая красота и сколько подарочков
  • 10 октября 2012, 18:26
Даа))
ооох… пооблизывалась, класс! не сомневаюсь, что ничего из этого у нас не будет, как обычно))
  • 10 октября 2012, 18:27
Будет-будет, подождите! Новый бренд не так уж и легко внедрить на и без того широкий рынок…
  • morgan
  • 10 октября 2012, 18:23
Еще как интересно! Живьем нам в регионах недоступны подобные мероприятия и косметическое изобилие, так хоть на картинках поглазеть)))
  • 10 октября 2012, 18:27
Рада, что вам понравилось!
Супер, 2 мои любимые марки  .
  • 10 октября 2012, 18:28

когда ж в иркутск то доедут катрис и новинки эсенс((( купила в питере тональник от катрис — очень довольна. саммое лучше, что использовала за всю жизнь))
  • 10 октября 2012, 18:34
думаю, скоро и к вам приедут!)
а какой именно тональный у вас?
хотелось бы верить)
тональный инфинитматт 18 часов. как то так) из всего, чем я пользовалась (только массмаркет) этот тональник на моем лице ведет себя приличней всех. надеюсь поры мне не забьет…
Полностью с Вами согласна, у меня такой же. Не нарадуюсь. Жаль больше негде купить.
  • Lilion
  • 10 октября 2012, 18:32
Женя, спасибо за интересный пост! А говорилось когда эти продукты поступят в магазины? Очень жду обновление ессенс на Украине((
  • 10 октября 2012, 18:35
На здоровье!
Точно не знаю. Коллекции постоянно обновляются. Что-то появится в октябре, что-то в ноябре-декабре
  • Lilion
  • 10 октября 2012, 18:41
Буду ждать отзывов, на опробованые продукты)))
Ох сколько всяких вкусностей! Будем ждать от Вас обзоров, очень интересно) что-то меня тянет к Катрис в последнее время) Пришлось заказывать даже, у нас не продают)
Кстати, в интернет-магазин уже поступила уходовая линейка Essence)
  • 10 октября 2012, 19:08
Скоро покажу что-нибудь!
  • Stasia
  • 10 октября 2012, 19:10
Вы не могли бы мне название сайтов, с которых заказываете, в личку кинуть?
И мне, пожалуйста
  • the-one
  • 10 октября 2012, 18:57
Очень люблю такие посты:) спасибо:)
Вам ну очень идет такой макияж!
  • 10 октября 2012, 19:09
Спасибо вам!))
и благодарю за комплимент!
  • the-one
  • 10 октября 2012, 19:18
Еще вопрос:)
М, не уловила момент, а в честь чего собственно презентация? Они расширяют ассортимент в магазинах?
  • 10 октября 2012, 19:21
Официальный выход бренда Catrice в России.
т.е. до настоящего момента они полгода… год… (сколько?) не официально существовали? :)))))))))
  • 10 октября 2012, 22:59
Существовали, конечно, официально (около полугода) — но «праздничной церемонии» по поводу запуска не было.
  • vibit
  • 10 октября 2012, 18:58
Единственные магазины в Ростове, где была хоть как-то представлена марка essence, все позакрывались. Так обидно…
  • 10 октября 2012, 19:10
Неужели не пошло?..   Мне кажется, у Эссенс очень широкая аудитория покупателей… это не люкс, который не каждый пойдет покупать. хмм…
  • vibit
  • 10 октября 2012, 21:05
Да просто тупо сеть всю закрыли, там было много бюджетных брендов Т_Т
  • Stasia
  • 10 октября 2012, 19:12
какое все яркое и красивое, жаль что у нас эти марки не представлены, наверное что-нибудь закажу в интернете.
  • 10 октября 2012, 19:37

• Rosan1
  • 10 октября 2012, 19:32
Спасибо за красивый отчет.
Ну наконец хоть понятно стало. а то столько блогеров пишут про этот Бренд, а Catrice нигде нет в магазинах… И что что этот бренд имеет отношение к Essence.
А это презентация проходила на территории компания Essence? что это была ха тусовка, кем организована.
А продукция такого же качества? или просто разная упаковка? А цены тоже будут дешевые?
Напишите пожалуйста.
  • 10 октября 2012, 19:40
Презентация проходила в кафе на Ленинском проспекте. Организатор, собственно, сама компания Cosnova.
Как это — продукция такого же качества?.. Продукция разная, упаковка тоже. Цены невысокие, и об этом гласят десятки постов на Косметисте об этой косметике
  • Rosan1
  • 10 октября 2012, 19:48
я честно — не читала толком, так как не видела ее в магазинах. Спрашивала, да никто не знал.
А хоть говорили где в каких магазинах или сетях будет этот бренд. В какой сети?
  • 10 октября 2012, 20:25
  • 10 октября 2012, 19:49
Я тут слезу и слюну проронила одновременно, жаль в Краснодаре нет ТАКОГО стенда
  • 10 октября 2012, 20:26
В Москве пока тоже(( во всяком случае, такого полноценного стенда я еще не видела в магазинах.
Да у нас в Краснодаре эссенс вообще днем с огнем не сыщешь
  • 10 октября 2012, 20:42
Еще и из Санги убрали… а вы в каких-нибудь магазинах где есть Essence были?
  • 10 октября 2012, 20:44
Лично я покупаю Эссенс и Катрис в Ситимаркете на Юго-Западной
  • 10 октября 2012, 20:47
мы про Краснодар))))
В Санги на ЮМР есть Эссенс
  • 12 октября 2012, 23:13
Я как раз на ЮМР живу и покупала, там сейчас ликвидация продукции и больше продавать не будут. Да и нужных мне товаров не было.
  • 11 октября 2012, 10:52
Мне ВК написала девушка из Краснодара. Говорит, что есть стенды в магазине Забава на КМР, она там давно покупает и Катрис, и Эссенс.
Там есть и палетки, и последние коллекции
  • b_eaute
  • 10 октября 2012, 19:58
ой, а где такие магазины открылись?
  • 10 октября 2012, 20:26
чуть выше в комментах перечень на фотках
Какая прелесть, очень люблю эти бренды. Жаль, что пропустила это событие.
  • 10 октября 2012, 20:27
Туда был вход только по пригласительным от организаторов
Да, прошу прощения, пропустила это в посте.) Ну будем ждать когда до моей ближайшей Подружки уже все в желанном ассортименте завезут, а то все больше пустуют витрины с этими марками. спасибо огромное за обзор, интересно также обзор и на подарочки почитать.)
Женечка, спасибо, что показала такое событие. С прекрасными подарочками!
  • 10 октября 2012, 21:19
не за что) рада, что интересно.!
Спасибо большое за пост)) оочень интересно прочитать и посмотреть) давно хочу попробовать Катрис но к сожалению у нас в Краснодаре нигде еще не видела(
  • 10 октября 2012, 21:20
Да, девочки из Краснодара чуть выше жаловались…
ага, да прочитала, надеюсь до нас когда нибудь вся эта прелесть дойдет)))
Так интересно смотреть на вещи глазами других, мимо которых ты проходишь не замечая. В Германии это самый самый масс-маркет, но, хочу сказать, что топы и сушки для ногтей я покупаю у Essence за смешные 1,29 и довольна. Еще одну штучку купила для глитеров, хочу попробовать и возможно сделать пост ( у вас в подарках ее тоже увидела).
  • 10 октября 2012, 21:32
А о какой штучке вы говорите?
  • MarkiSka
  • 10 октября 2012, 22:41
Ничего себе! Вот это ассортимент! Особенно лимиток — в магазине такого не встретишь
Огромное спасибо за обзор. Надеюсь, вы потом еще поделитесь с нами мнением о продуктах, которые унесли после данного мероприятия к себе в косметичку
  • 10 октября 2012, 23:29
Обязательно поделюсь!
СУПЕР!
Женя, спасибо вам за такой чудесный пост!
Словно сама там побывала)))))
ох, аж слюнки потекли на косметику Катрис))) я когда в Подружке бываю, то мне хочется забрать с собой домой сразу весь стенд! и пусть в некоторых товарах я разочаровалась, но их блески (особенно красный!!) и гелевые подводки — это моя любовь))) по крайней мере, на данный момент)))

и — да — очень жду постов о косметике из подарков!
  • 10 октября 2012, 23:32
на здоровье)) рада, что была полезной!
у меня такое же желание
  • anagara
  • 10 октября 2012, 23:11
Женя, как оперативно работает разветка) Я вот сейчас в процессе знакомства с брендами, даже не ожидала, что за такие небольшие деньги могут быть качественные продукты)
  • 10 октября 2012, 23:33
ага, я шустрая)))
согласна, могут!
  • anagara
  • 10 октября 2012, 23:38
Расскажи, что уже попробовала из подарков? По первому дню я в диком восторге от базы Essence
  • 11 октября 2012, 00:10
Честно говоря, еще ничего толком не пробовала. Но завтра планирую перекрасить ногти в новый Эссенс нюд и возможно сделать макияжик
  • Blanda
  • 11 октября 2012, 00:01
Спасибо, интересный обзор! Только сегодня разглядывала в магазине их стенды, кое-что из новых коллекций уже на витринах и какие-то тюбике с уходом тоже были.
А что у вас на губах? Я сейчас в безумном поиске подобного цвета :))
  • 11 октября 2012, 00:13
Спасибо вам!
на губах помада Катрис, пост о ней здесь
  • Blanda
  • 11 октября 2012, 02:29
Я так и подумала, решила уточнить :) Как раз сегодня именно ее и тестила, но на мне больше проявляется малиновый оттенок, а у вас на фото вышел такой темный вишнево-коричневый, просто как с последних обложек журналов :) Невероятно красиво!
  • 11 октября 2012, 10:04
наверное благодаря карандашной подложке. Карандашик там тоже довольно темный
У нас в Королёве в магазине «Подружка» в последнее время стенд Essence уже стал примерно таким, как на фото.Глаза разбегаются от ассортимента)Очень многое приглянулось и хочется попробовать.А в этом месяце в этом же магазине появилась и марка Catrice.Нам повезло))
Женя, вопрос не по теме — что у тебя за шикарная помада?
  • 11 октября 2012, 00:15
Лена, привет) Думаю, качеством останешься довольна! Особенно я люблю помады Катрис. Как раз она у меня на губах. Вот пост
  • Munya
  • 11 октября 2012, 00:05
Очень было интересно почитать твой пост! Мечтаю, чтобы и у нас были такие стенды))) Хотелось бы попробовать продукцию Катрис
  • 11 октября 2012, 00:16
Я рада!)
Думаю, обязательно будут!
Спасибо за такой интересный пост   Жаль, что у нас в городе нет ни Эссенс, ни Катрис
  • 11 октября 2012, 10:06
Пожалуйста! Надеюсь, вскоре появятся!
Зачем же я прочла Ваш пост! теперь меня будут мучать ночные кошмары о том, что я никогда не увижу всего этого! в Украину с колосальным опоздание всё завозят и всего 2-3 лимитки(((((
а сейчас очень сильно поредел стенд Эссенса, и по чуть-чуть распродают остатки по скидкам… а я всё жду и жду обновления.
а Катрис в Киеве всего в 3-4 местах продают(
  • 11 октября 2012, 10:11
Очень грустно слышать   Но не печальтесь, вдруг скоро откроются новые точки продаж?!
к сожалению им негде открываться. но зато я заказываю через группу в контакте из России, надо же как-то выходить из положение, а то хочеться всего-всего)
  • Coluchka
  • 11 октября 2012, 00:48
Женя, спасибо, было очень интересно.Но ты Такая Красивая!
  • 11 октября 2012, 10:12
Спасибо, Колючка)))
  • Gatta
  • 11 октября 2012, 01:01
Какая у вас божественная помада, а как идет   Безумно стильно!
Да и новость весьма приятная, скорее бы уже эти стенды увидеть в магазинах(хотя из всех магазинов я, пожалуй, только «Подружку» встречала).
  • 11 октября 2012, 10:13
Благодарю!
большое спасибо за пост! Очень интересно было!
Помада Ваша меня покарила! Вам просто безумно идет!
Она уже есть в продаже? Или только поступит?
У Катрис полюбила тональный инфинит матт называется, я смуглая-и у меня самый темный цвет и его продавали со скидкой (видимо не ходовой) стоил 99рублей в Подружке, взяла на пробу, теперь влюблена в него!
  • 11 октября 2012, 10:15
Спасибо за комплимент!   Эта помада давно в продаже! я ее купила еще летом, для особых случаев)))
Много хороших отзывов на этот тональный… тоже хочу попробовать. А пока взяла из серии Photo Finish

какой ужасный макияж на тетеньке! так раньше неопытные школьницы рисовали впервые увидевшие косметику, розово-синие синяки! просто тихий ужас!/откуда берутся такие неумехи-визажисты?!/помадка у вас — супер! обожаю такие оттенки!
  • 11 октября 2012, 10:18
Джана, я думаю, это не от неумения. Вряд ли компания выбрала бы плохого визажиста. Просто идея была накрасить необычно, используя максимум цветов, соблюдая модные тенденции. Посмотрите на подиумы — сплошь и рядом тихий ужас креатив   Я бы так не накрасила и не накрасилась, но видимо такая была задумка…
  • 11 октября 2012, 10:54
Кстати, да, там использовались рассыпчатые пигменты, насколько я поняла, поэтому такая сверх-яркость — намеренно, чтобы показать возможности новинки…

ну видимо да, но можно и ярко и красиво. а тут как-то по-школьному. неопытно. про подиумы вообще молчу, наверное надо к этому привыкнуть хотя к уродству не хочется привыкать, сердце просит красоты!
  • Natalkin
  • 11 октября 2012, 10:38
Блин.… у нас оказывается такие бедные стенды в магазинах, такой маленький выбор продуктов.
  • 11 октября 2012, 10:52
Быстро разбирают…
  • Natalkin
  • 11 октября 2012, 13:32
Не знаю, не знаю. Кремовые тени у нас так и не появились.
Очень достойные и недорогие марки, спасибо за обзор Женя!
  • 11 октября 2012, 12:17
Не за что! Согласна, достойные!
  • fanerka
  • 11 октября 2012, 11:29
спасибо за интересный отчёт!)))

вы-красотка! ну впрочем как всегда))

у нас, кстати, стенд катрис как раз такой «плотно-набитый». прямо один в одни как на вашем фото, только сверху коллекция другая.
тоже жду с нетерпением отзыва на тональный. а то я по вашему отзыву купила тональный катрис — и довольна как слон!))
  • 11 октября 2012, 12:18
Спасибо вам!
оо, вам повезло со стендом!
Я вроде бы не писала отзыв на тональный Катрис...
  • fanerka
  • 11 октября 2012, 19:54
а он у вас есть? мне просто кажется, что в каком-то уроке макияжа вы его упоминали… нет?

ничего себе сколько подарков! моя зависть душит меня…
  • 11 октября 2012, 12:19

• Juliette
  • 11 октября 2012, 11:49
Вот это да! Я вот очень давно уже пробую в Мск найти бренд Эссенсе! Где он представлен вообще? Девочки, дорогие, подскажите)
  • 11 октября 2012, 12:19
В комментариях вставлены фотографии с названиями магазинов. Посмотрите выше
  • 11 октября 2012, 11:51
Женя, очень интересно было посмотреть на презентацию. Помаду твою сразу признала- очень символично) Подарки прелесть! В моей скромной коллекции продуктов Catrice тоже есть тональный серии Photo Finish — он очень классный, подошел мне на 100% (единственный минус- резкий запах).
  • 11 октября 2012, 12:20
Лена, спасибо тебе
А какой у тебя тон?
  • 11 октября 2012, 13:43
у меня тон 010, самый светлый по-моему
  • 11 октября 2012, 15:06
вот и у меня тоже… но, по-моему, я ошиблась с оттенком
  • 11 октября 2012, 16:42
соглашусь, меня тож пока высветляет, но я «на зиму» купила
Ого, сколько всего у Эссенс! Пока у нас не видела такого разнообразия. Правда, я и в магазины редко хожу — не люблю.
  • 11 октября 2012, 13:37

• Dina_VS
  • 11 октября 2012, 15:30
Вот так и проживешь всю жизнь без собакииии
  • 11 октября 2012, 19:33

Нежно люблю обе марки, несмотря на возраст! Спасибо, Женя!
  • 16 октября 2012, 19:19
не за что))) разделяю вашу любовь!
ох( когда же уже в Екатеринбург привезут Катрис(