Акции, новости, события

Aquasource по приглашению или информация для тех, кто всегда на низком старте

Надеюсь, кому-нибудь поможет.
Я лично сама никогда не успеваю отовариться по этим приглашениям, вот и Helena Rubinstein упустила…
Удачной охоты!:)
Отличный заголовок! Порадовало   Надо будет мужа отправить

• Fuchsia
  • 13 августа 2011, 21:55
Как здорово!

записала, чтоб распечатать на работе
  • 14 августа 2011, 20:46
г. Пермь
дали не 5мл а пробник 1мл)))
  • 14 августа 2011, 20:54
вот сфоткала
  • Arnica
  • 15 августа 2011, 12:28
Жулики!:-)
Они не объяснили почему так: опечатка в приглашении или им просто так захотелось?
Меня такие пробники ставят в ступор — я не понимаю какой смысл и толк от 1мл крема для лица.:)
  • Lilla
  • 15 августа 2011, 12:42
В Санкт-Петербурге получила по купону пробник 5 мл. Все зависит от города и магазина.
  • 15 августа 2011, 22:08
спасибо большое! сегодня получила! 5мл!
  • 15 августа 2011, 22:50
и хорошо что достался 1мл)) крем не понравится, пришлось смыть, слишком маслянистый и запах совсем не люксовый)
  • 17 августа 2011, 16:56
да, запах на любителя!
но по качеству мне крем очень понравился и моей маме тоже, хотя у нас у обоих кожа жирная, а не сухая!
реально очень увлажняет !)))
и маслянистой текстуры я совсем не заметила!
недавно попробовала увлажняющий крем от Vichy aqualia thermal, так вот по сравнению с Биотерм — это детский лепет!
Vichy мгновенно впитывается, как будто самый обычный крем для нормальной кожи!
Разница в цене тоже есть, Биотерм примерно на 30% дороже Виши! И я понимаю чем отличается дорогой крем!
У кого сухая кожа, думаю Биотерм подойдет идеально!
  • Natalkin
  • 17 августа 2011, 17:02
О, значит мне не показалось, что запашок у него так себе, я бы даже сказала противненький. После впитывания он конечно улетучивается, но до приходится не дышать. А я уж хотела на срок годности погрешить. Но увлажняет действительно хорошо. Если бы не запах купила бы, а так поищу еще.
  • 17 августа 2011, 17:53
конечно каждый определенный продукт на любителя, вот лично меня этот запах вообще не раздражает!!!))))
на вкус и цвет....)))))